PDA

Просмотр полной версии : PLEASE HELP!!! Вторая стадия (соковая) 42-дневки по Марве


vladoff
17-11-2012, 09:14
Дорогие однополчане!
Прошу совета у спецов по Марве!
Я ничего не знаю про методологию второй, соковой части метода (изначально вообще планировал 21 день по её лекциям в Ютубе, про сорок два дня узнал лишь здесь, на форуме, и решил пойти этим путем). Сегодня 22й день, и пора переходить на вторую стадию, да вот... много неясностей)))
Поэтому был бы сташно признателен спецам по Марве за советы по следующим вопросам (которые я для себя однозначно не прояснил, даже перечитав соответствуюшие ветки форума):

1) В соковые 21 день, продолжается ли прием отвара в тех же кол-вах, что и в первую стадию?
2) Можно ли пить любые фруктовые соки или вначале только цитрусовые? И как долго цитрусовые? Потом как долго вообще фруктовые (до овощных)? Когда можно переходить на овощные (и исключаются ли при этом фруктовые)? Есть ли какие-то предпочтения по видам фруктов и овощей (так сказать, в самом общем случае, без привязки к какому-либо заболеванию и тд)?
3) Так же ли показана тройная ежедневная клизма, как и в первую стадию?
4) Актуально ли позволение Марвы голодать на воде (1 день в неделю) и в эту стадию?

Заранее чудовищно благодарю откликнувшихся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:hi:

пышечка
18-11-2012, 17:21
1) в тех же количествах Вы просто физически не сможете пить:) пейте 0,5 л/день
2) пейте морковь+свекла + яблоко и отдельно цитрусовые, в любом порядке, можно с 1 (22) дня
3) нет, по необходимости
4) актуально, но по самочувствию