PDA

Просмотр полной версии : Рак яичников 4 стадии в 27 лет ! Помогите разобраться !


eva-067
08-01-2013, 20:52
Здравствуйте ! сегодня 8 января 2013 года . а с 11 сентября 2012 года я не то живу ни то существую. расскажу так чтоб было понятно : работала в швейцарии по контракту . за неделю до окончания визы знакомлюсь с парнем. возвращаюсь в украину ( домой ) и оба понимаем , что не можем друг без друга . через полтора месяца прилетаю к нему в Берн по польской ( фиктивной ) рабочей визе . И начинается рай и абсолютная любовь и счастье .. Но... прежде чем я к нему ехала я конечно же прошла гинеколога , что я делала систематически т.к. раньше были и эрозия и дисплазия и трихомониаз и гонорея и хламидиоз , которые не смотря на рецидивы были излеченны мучительными капельницами и киллограммами таблеток .так вот гинеколог говорит что кроме уреаплазмоза кот. у меня уже в хронической форме ничего не обнаружено , на мое желание излечиться сказала что тысячи женщин живут и рожают и ничего страшного . Ну вот.... приехала я и стали мы жить поживать и конечно же желали и страстно делали ребенка.... но в конце августа в районе правого яичника появилась ноющая боль , которая к 10- му сентября стала невыносимой и я отправилась в больницу где по -немецки все обьяснила . Они мне сделали вагинальное УЗИ исказали чтобы я готовилась к операции . Короче лапароскопию они сделали и увидели опухоли двух яичников и пол литра жидкости в малом тазу . По гистологии определили пограничниые опухоли и посоветовали удалить ВСЕ ! И добавили , что если я сделаю это в Швейцарии то стоить это будет от 50 до 100 тысяч евро . Мой молодой человек - болгарин . Он кинул меня в машину и мы поехали в Болгарию . Там в Софии мы делали и УЗИ всех органов и гастроендероскопию и томмограф , а в районе правого яичника на месте прокола от лапароскопии образовалось уплотнение где-то 5 на 10 см такое твердое как кость .И вобщем мы попали в гинекологическую клинику к Профессору Горчеву . Он и сказал , что только на операции увидит истинную картину . Вспороли они мне живот как свинье ...Диагноз - рак яичников 4-ой стадии . Помогите мне понять .... как меньше чем за месяц произошло преобразование от пограничных опухолей до рака 4-ой стадии ? ..... Обычно рак яичников бывает только на одном яичнике ? есть ли женщины которые после такой операции имели стойкую ремиссию ? .... мне было назначено 6 курсов химиотерапии из которых я сделала только 2 и от остальных отказалась . пью керосин . сыроежу. помогите обьясните !!!!!!!!!! мои близкие в один голос кричат что не нужно было отказываться от химии .....

ВНЛ
08-01-2013, 21:02
рак был( это говорит о жидкости в малом тазу), просто его не диагностировали. Где у вас метастазы?

eva-067
08-01-2013, 21:09
метастазы не обнаружены . ни в почках ни в легких нигде . только образовавшееся после лапароскопии уплотнение в районе правого яичника на ощупь напоминающее кость . и еще... в июне 2012 года сдала СА-125 . Результат - 37 .

ВНЛ
08-01-2013, 21:31
как правило 4 ст подразумевает наличие метастаз, у вас есть заключение биопсии и хирурга? на каком языке? Как прошла операция? опухоль удалена?

eva-067
08-01-2013, 21:38
ЕСТЬ епикриз на болгарском языке. Диагноз -Ca ovariorum 4/2 p T3 No pM1 G3 .

eva-067
08-01-2013, 21:43
во время операции мне удалили яичники трубы матку и сальник .яичники размерами 6 на 7 см и солиднокистозная структура .маточные трубы - б.о. матка на срез с нормальная форма и размеры ендометрий-б.о. маточная шейка - б.о. оментум - метастатичен что такое оментум я не понимаю ...? Метастаз от передняя стенка живота с размерами 5 на 10 см и солидная структура

ВНЛ
08-01-2013, 21:58
T3 No pM1 G3

3 стадия с наличием метастазов

ВНЛ
08-01-2013, 22:09
Короче, есть случаи когда цезий хлорида помогал или приостанавливал процесс, на другое лечение время не тратьте, вы можете слечь очень быстро и поэтому берегите силы. Изучите иммунотерапию при раке, ну и комплекс минералов, бифунгин, глина. Дело- ***а, рак в вашем возрасте растёт очень быстро, начинайте пить хлорид цезия как можно быстрей.
Так же опишите ваше питание, может у вас есть какие то пристрастия в питании.

eva-067
08-01-2013, 22:12
Да ? так а что же означает 4/2( 2 -римскими ). Скажите мог ли рак яичников в моем случае возникнуть из-за недолеченных воспалительных процессов ? и какую роль в образовании рака играет уреаплазмоз ?

eva-067
08-01-2013, 22:16
А где найти хлорид цезия ? . пристрастий в питании особо нет . после операции тянуло на сладкое .но я стойко держалась . а сейчас выполняю упражнения по системе Ниши и утром и вечером ем чеснок . орехи тыквенные семечки . свекла . морковь. цитрусовые . и еще на руке в районе около кисти появилось круглое красное пятно похожее на лишай . а на укзательном пальце несколько водянистых прыщиков

ВНЛ
08-01-2013, 22:16
никто ничего не знает, великие умы уже много лет бьются и ...есть тётки которые до старости по гинекологиям таскаются, всё что то лечат, но рака у них нет. Из моих наблюдений к раку приводит длительный стресс.
или неправильное отношение к стрессу.

ВНЛ
08-01-2013, 22:18
и еще на руке в районе около кисти появилось круглое красное пятно похожее на лишай . а на укзательном пальце несколько водянистых прыщиков


в каком состоянии локти? опешите кожу.



А где найти хлорид цезия ?


пошерстите на ветке- Цезий

ВНЛ
09-01-2013, 00:48
и еще на руке в районе около кисти появилось круглое красное пятно похожее на лишай . а на укзательном пальце несколько водянистых прыщиков


есть возможность сдать кровь на посев? похоже на кандиду.

Ветеринар
09-01-2013, 06:55
Воспалительные процессы ,половые инфекции и употребление гормональных контрацептивов в той или иной мере способствуют раку...

Лапаротомия привела к быстрому прогрессированию опухоли, по науке
если проведена лапоротомия ИЛИ ВООБЩЕ БИОПСИЯ то немедленно должна проводиться радикальная операция иначе произойдёт распространение процесса..

eva-067
09-01-2013, 07:59
кожа в идеальном состоянии .все чистенько , только вот на пальце руки как я уже писала водянистые прыщики и буквально 5 дней назад вскочило что то похожее на лишай ( круглое где-то 1 см на 1 см ) . и еще ... по утрам когда проснусь и в зеркало посмотрю на правой щеке около носа красное пятно по форме напоминающее треугольник . но потом в течении дня проходит . чувствую себя прекрасно. двигаться хочеться... полна жизненной энергии ....

ВНЛ
09-01-2013, 12:53
чувствую себя прекрасно. двигаться хочеться... полна жизненной энергии ....

пробуйте цезий как можно быстрей, если ваш метастаз(как кость) вырос в короткие сроки-это говорит о скорости распостранения рака. Когда печень проверяли?

CBETA
09-01-2013, 13:12
пробуйте цезий как можно быстрей, если ваш метастаз(как кость) вырос в короткие сроки-это говорит о скорости распостранения рака. Когда печень проверяли?

Сегодня перечитывал старые учебники 30 годов -авторы виднейшие немецкие профессора..

Описывается развите опухоли --она слоиста.. как только начинается пролиферативный рост раковых клеток они окружаются валом соединительной ткани ,раковые клетки прорастают этот барьер и организм вновь окружает опухоль валом клеток идёт борьба
и иногда организм выигрывает самостоятельно бывает и так что организм окружает опухоль настолько мощным слоем соединительной ткани что опухоль навсегда оказывается замурованной , опухоль удаляют и на разрезе видят малюсенький рачок замурованной в мощную огромную капсулу...
которую принимали за оромную опухоль... Штеккель Гинекология -онкологические заболевания 1934год..

Это очень хорошо!!!!!
Один из видов борьбы организма с опухолями - это их капсулирование. То-есть покрытие опухоли как бы саркофагом, отделение опухоли от иммунки. С такой капсулой можно жить десятки лет, даже не подозревая о ее существовании. Капсула (саркофаг) очень прочная, в основном состоит из солей кремния и кальция-нерастворима в воде и в щелочной среде. напомню, наша кровь слабо щелочная.
Ньюансы.
1.Если закапсулированная опухоль не передавливает никакие важные сосуды, и не давит на органы,- то удалять ее НЕ НАДО!!!!!
Иначе Вы разрушите саркофаг, и раковый процесс начнется опять, но гораздо агресивней.
2. Будьте осторожны с очищением и другими процедурами, которые закисляют организм. Капсула растворяется в кислой среде.
А так, считайте, что вы победили опухоль.

Метастаз или капсулирование?...

ВНЛ
09-01-2013, 13:34
Метастаз или капсулирование?...



метастаз

Пончик
09-01-2013, 14:24
только вот на пальце руки как я уже писала водянистые прыщики и буквально 5 дней назад вскочило что то похожее на лишай
если имеются проблемы с кожей, то в первую очередь чистят печень, кишечник. Конкретно в Вашем случае не знаю, что посоветовать.
Тут доктор-практик нужен или читайте усиленно дневники девочек, что боролись с миомами и прочим. Если у Вас есть повышенный вес, то можно и в голод уйти. Хуже, я так, понимаю, уже не будет. Думайте головой! Удачи!

ВНЛ
09-01-2013, 14:30
почему наши форумчане советуют голод? человек слабеет и теряет время, а время не у всех есть. пончик-вы вылечили рак голодом? почему вы раздаёте такие советы?

ВНЛ
09-01-2013, 14:33
Думайте головой!


и вы тоже думайте головой, когда людей на голод отправляете.

Ветеринар
09-01-2013, 15:27
При раке показаны небольшие курсы голодания по 3 дня непосредственно перед ХТ
короткий голод усиливает чувствительность опухоли к химиотерапии..

Более длительные курсы голодания приводят к истощению организма

и быстрому росту опухоли ,на форуме по голоданию полно печальных историй связанных с голоданием от рака.

В том числе и по Бройсу никому ничего не дало (такие системы действуют только под контролем их автора)

Так что голодать при раке нельзя...

а вот небольшими курсами голодания можно нечувствительную к Химии опухоль перевести в чувствительную...

thunderdome
09-01-2013, 18:12
Голод дорога в могилу как на формуле один.

Stasya
11-01-2013, 16:28
... оментум - метастатичен что такое оментум я не понимаю ...? Метастаз от передняя стенка живота с размерами 5 на 10 см и солидная структура

(лат. omentum). Клетчатая сальная перепонка, сальник, всякая плева, покрывающая внутренние части тела

T3 No pM1 G3

3 стадия с наличием метастазов

Вообще -то, М1 - это уже говорит за IVст. - наличие отдаленных метастазов.

Скажите мог ли рак яичников в моем случае возникнуть из-за недолеченных воспалительных процессов ? и какую роль в образовании рака играет уреаплазмоз ?

Если брать во внимание паразитарную теорию возникновения рака, то вот Вам и ответ - букет был и есть, иммунитет был подорван "килограммами" таблеток, и на этом фоне наплевал он (рак) на столь молодой возраст :-( .

А где найти хлорид цезия ?
Где Вы сейчас? И откуда на Украине?

чувствую себя прекрасно. двигаться хочеться... полна жизненной энергии ....

Вот на этой волне важно не потерять время, Господь дает силы, нужно срочно разработать схему АЛЬТЕРНАТИВНоГО лечения ( о ХТ не думайте ИМХО).

если имеются проблемы с кожей, то в первую очередь чистят печень, кишечник.
Да, читайте, смотрите протокол Герсона - применение кофейных клизм - КК.

... когда людей на голод отправляете.

Присоединяюсь ко всем, кто не советует голод. Изменить питание в соответствии с выбранным протоколом - однозначно, но не голод!

ВНЛ
11-01-2013, 16:53
Вообще -то, М1 - это уже говорит за IVст. - наличие отдаленных метастазов.


наличие метастазов может быть и в 2 и 3 ст, всё зависит от того где они?
4 ст ставят, если метастазами поражены жизненно важные органы(печень, кости, мозг...)

[uСтадия IV (любая T, любая N, M1)
Самая распространенная стадия рака яичников - это стадия IV. Раковая опухоль на данной стадии распространяется в легкие, печень или другие органы, расположеные вне брюшной полости. (Перитонеальная, или брюшная, полость - это отграниченная брюшиной область, которая представляет собой мембрану, изнутри выстилающую брюшную полость и покрывающую большинство ее органов.) Обнаружение в жидкости вокруг легких (так называемой плевральной жидкости) клеток рака яичников всегда свидетельствует о IV стадии заболевания.

http://www.rusmedserv.com/ovariancancer/stages/



ps скорей всего так и есть, возможно у РЯ другие нормы

ВНЛ
11-01-2013, 17:17
Eva-Как вы?

Пончик
22-03-2013, 06:22
иииИ?

KATJA
22-03-2013, 20:57
Я переписываюсь с eva-067. Попрошу, чтобы она сюда написала.

ВНЛ
04-12-2016, 18:29
а такое (http://medicineforall.net/post/2015/05/21/sex-pomogaet-ot-raka) вы читали? мол секс помогает вылечиться от рака. хотя наверное в этой статье всё условно. секс конечно полезен организму, но если рак уже обнаружен, врядли занятие этим поможет

Можно хоть чем заниматься если это приносит удовольствие.
Про еву слышала около года назад, верней видила ее на фейсбуке. Смотрится здоровой и красивой, судя по новой фамилии, скорей всего аышла замуж.

Всем счастья и здоровья