PDA

Просмотр полной версии : Попытка,как осознанная "пытка"


Jelenka
30-10-2013, 07:31
:rotate:Не мудрствуя лукаво и без дополнительных пояснений.

Вчера выпила в 19.00 раствор Глауберовой соли.Однако пошло лучше,чем магнезия.И вкус мягче.Сработало тоже быстрее.магнезия в 3 часа ночи срабатывала,а эта уже в час.

Но всё равно оч долго это ждать.И бегала опять до утра,и ещё и теперь.
Иду делать клизму.
Настрой хороший и даже соскучилась по всем процедурам.

Марин,уже я опять про сыроедение задумалась:D.так и гуляет у меня эта мысль в мозгах.Значит скоро созрею до тебя.Меня вот что мучит.Есть ли витамины в овощах,которые даже на пару?ВедЬ по идее-это мёртвый овощ.Хмм...:smirk:

Таня,спасибо за поддержку и пральное восприятие "блудного сына".:love:

Очень хочу продержаться хотябы 7 дней на УГ и хотябы 7 ней на соках и выходе.Вы мне все в помощь.:prv03:

Оксана,не сдавай позиции.Я хоть на тебя равняться буду.:4u:

Маринарита
30-10-2013, 08:07
Марин,уже я опять про сыроедение задумалась.так и гуляет у меня эта мысль в мозгах.Значит скоро созрею до тебя.Меня вот что мучит.Есть ли витамины в овощах,которые даже на пару?ВедЬ по идее-это мёртвый овощ.Хмм...
Нашла с кого пример брать!!!:D
Я срываюсь периодически,атас просто...
Про пареное-витамины там есть,а вот энзимов-ферментов уже нет!!И опять должно работать правило Гогулан- 1 к 3.

Маринарита
30-10-2013, 08:09
Вот,Лен,мне название твоей темки не нравится вообще!!
Неужели ты так трагично воспринимаешь начало ЛГ??
Эмоциональный настой очень много значит!!!
Цикламен капаешь??

tatyana_ts
30-10-2013, 08:59
ПРиветик!!!! Без срывов пожалуйста!!!! Не такая уж это пытка, как просто попытка!!!! ХИ хи хи!!!!

Маринарита
30-10-2013, 09:57
ХИ хи хи!!!!
Люблю Татьяну!!

Oksana
30-10-2013, 11:16
Очень хочу продержаться хотя бы 7 дней на УГ и хотя бы 7 ней на соках и выходе.Вы мне все в помощь.:prv03:
Оксана,не сдавай позиции.Я хоть на тебя равняться буду.:4u:
Еленка, поздравляю с началом! :prv03: Молодец!
На отваре очень легко продержаться, честное слово! Вкусно и сытно. Ну а психологически - я своих просила не приглашать меня "на вкусненькое" :D

tatyana_ts
30-10-2013, 14:50
я своих просила не приглашать меня "на вкусненькое"

А я была мазахистом, наготовлю вкусненького и спрашиваю все время - вкусненько!!!
Причем готовила самое свое любимое, во издевалась на собой. Но это все было в первый раз. Сейчас полегче. Опыт все-таки есть.

Лена тебе моя Уважуха.

Jelenka
30-10-2013, 15:27
Спасибо,дорогие мои за поддержку.А приятно,чёрт возьми в своей-то темке тусоваться.:super:

Девчонки,а знаете почему пытка?Кроме носа у меня никакого стимула и нетути :hz: Я тут даже на морожки подлегла,чтобы чуть в весе прибавить,а то никак не могла начать.А вес меня быстро с мёртвой точки сдвигает.

А ещё знаете,мне как-то уже и есть надоело.Захотелось опять стрессика тэк скать.

В гартене ковырялась и отвар пила и вот сижу и есть всё-таки хочется,но не так как ранЬше состояние.Вот какое-то другое.:idea:

А я тоже научилась готовить и не соблазняться как Таня.Оксан,а ты первый раз на УГ?Во второй раз легче будет.Я уже отслеживаю всякие моменты у себя.А может я поумнела?Ну или постарела-помудрела:D

Марин,у тебя тиоретическая база огромная.так значит скоро и срывов вовсе не будет.В тебе-то я уверена.

Oksana
30-10-2013, 16:14
Оксан,а ты первый раз на УГ? Во второй раз легче будет.
ага, в первый раз на УГ:-)

Jelenka
30-10-2013, 18:19
Цикламен капаешь??

Не капаю.жалко очередной цветок губить.Но те разведённые стоят в холодильнике.Как думаете?Можно их дальше капать?

Jelenka
30-10-2013, 18:22
Девчонки,а ещё поняла,что надо хорошо этого препарата для очищения желудка и кишечника выпить.и тогда и есть не тянет особо,и клизмансон быстро и не больно заходит.

А у меня мож срывы и были,что я не пила магнезиум в достаточном колличестве.Значит и очищенно было не всё как надо.

kiori
31-10-2013, 08:54
Елена, добрый день! :hi::prv03:Уверена, что у вас все получится в этот раз и нос в норму придет.
Я вот тоже начала курс. Правда с сегодняшнего дня.

Jelenka
31-10-2013, 19:04
Привет,Киори!Здоровски,что ты меня заметила.так будет веселей.
Сбегаю к тебе в темку и почитаю сначала.

А то неудобно так вести разговор,незная о тебе ничего.

Отчёт за сегодня.С утра еле-еле влила две клизмы.Теперь дошло,что после магнезии или глаубер.соли клизмансоны значительно лучше заходят.

Мышцы-то расслаблены.Ну а после третьего раза уже и кишечник чистенЬкий.Делаю вывод.В следующий раз буду два дня пить слабительное.

Ещё оч радуюсь собственному прогрессу в духовном росте.Хоть есть и хотелось,но уже умела повернуть движение мысли в нужное русло.Урра!!!Буду отрабатывать такую осознанность.

Но вот что меня постоянно мучит.и в тот раз и в те два неудачных,как то и сейчас у меня нестерпимо начинает болеть голова.Я терпела до последнего и в этот раз.Но потом плюнула и выпила таблетку.Сразу стало спокойно голове и я могла наклоняться без боли.Что эта боль может означать?И главное именно первый день выпиваю табл и нормуль тогда,а так ну оч болит.

Завтра настраиваюсь на три клизмы.

Jelenka
31-10-2013, 19:25
Елена, добрый день! :hi::prv03:Уверена, что у вас все получится в этот раз и нос в норму придет.
Я вот тоже начала курс. Правда с сегодняшнего дня.

Почитала тебя и хотела ответить,а меня туда не пустили.Там твоя резеденция.так что только читать тебя могу.

Я про таблы с щитовидкой.Я продолжаю принимать.Это ведь пока восстановится (а мож и нет)время пройдёт немало.Не напортить главное.

tatyana_ts
31-10-2013, 20:39
Но вот что меня постоянно мучит.и в тот раз и в те два неудачных,как то и сейчас у меня нестерпимо начинает болеть голова.Я терпела до последнего и в этот раз.Но потом плюнула и выпила таблетку.Сразу стало спокойно голове и я могла наклоняться без боли.Что эта боль может означать?И главное именно первый день выпиваю табл и нормуль тогда,а так ну оч болит.

Лен таблетку не нужно было пить!!! Теперь опять чисть сульфатом магния все. Обязательно выпей и пусть все вытягивает.
У меня тоже в первый день голова болела раскалывалась, но я перетерпела. На следующий день сделала клизмы и все прошло. А так непонятно что делаешь, то ли чистишся то ли добавляешь химии. Давай пей магнезию снова. Не помешает, пусть выводит твои таблетки из печени и почек.

Маринарита
01-11-2013, 06:03
Девочки,и у меня голова в первый день болела.Вот что значит -процесс пошёл!!.Но мне,чтоб таблетку выпить-надо при смерти находиться.Не пью я их совсем....

Jelenka
01-11-2013, 09:22
:blush:

Не хочу.
:D

танюш,так это у всех?марин,да?

А чёж вы как партизанки молчали-то??!!Но у меня первый денЬ болело и я вытерпела.Я на второй день не могла под вечер уже терпеть.

Так гришь пить?Да?А я-таки выпью.Я ещё знаете чего подумала,что можно потихоньку и почаще пить слабительное.

Это я когда за магнезией ходила,мне дали такое средство на выбор,в которое эта магнезия входит.так это средство в пять раз дороже самой магн.А преднозначено оно для тех,кто за 10 дней хочет похудеть.Я так быренько с моим немецким прочла,но всё поняла.

жаба задушила и я купила себе глауберовую соль.Оказывается магнезия хороша гипертоникам,а я могла и это пить.

Jelenka
01-11-2013, 09:35
Пока сделала еле-еле две клизмы.Я плакаль.Ну никак не могу всё влить.Мучилась опять.ЫЫЫЫ...

А настроение-клёвое.летать охото.Да,пахвастушка.А я лечу в Марте в Сидней.Тра-ля-ля...Так что перед ним тоже ещё раз посижу на УГ.Эт уже для выпендрёжу.ну чтоб фигура выглядела прилично.

Всё.Иду упры делать.

Таань,ты у меня,как путеводная звёздочка.:prv03:Марин.а ты,как энциклопедия скорой помощи с ютюба.:prv03:

kiori
01-11-2013, 11:23
Почитала тебя и хотела ответить,а меня туда не пустили.Там твоя резеденция.так что только читать тебя могу.

Я про таблы с щитовидкой.Я продолжаю принимать.Это ведь пока восстановится (а мож и нет)время пройдёт немало.Не напортить главное.
Jelenka, я их с 18 лет бросила пить. Потом пару раз врачам попадалась, они пугали до жутиков - опять начинала. Но зависимость от таблетки меня бесит. А у тебя как давно эта "радость"?

По поводу головы - у меня тоже болит:hz:, терплю. Может там сосуды чистятся?
Да,пахвастушка.А я лечу в Марте в Сидней.Тра-ля-ля
Очень за тебя рада, поездки это здорово! По делам или отдыхать?

Oksana
01-11-2013, 12:31
Девочки,и у меня голова в первый день болела.Вот что значит -процесс пошёл!!.Но мне,чтоб таблетку выпить-надо при смерти находиться.Не пью я их совсем....
правильно! :idea:полностью согласна

Oksana
01-11-2013, 12:34
танюш,так это у всех?марин,да?
А чёж вы как партизанки молчали-то??!!Но у меня первый денЬ болело и я вытерпела.Я на второй день не могла под вечер уже терпеть.
у меня вообще голова не болела, ни в первый день, ни потом, слава Богу!:dialog:

Muchacha
01-11-2013, 17:58
Ален, приветище!:4u:
Вот прикольно, в прошлые разы не срослось, хоть и пытались,
а сейчас практически одновременно стартанули.
Я вчера глотнула эту гадость :drinking:, которая магнезия.
Но как-то не берет она меня. Даже не знаю в чем дело.
Ну да ладно. Зато клизмы все три зашли и вышли как надо, уже кое что.
В общем первый день, полет нормальный.
Видишь, теперь я у тебя в дневнике пишу:D
В принципе не собиралась даже подробно об этом писать,
тем более что инета у меня сейчас нет, так что буду
по возможности и потребности.

Тебе удачи и сил!:super:

Muchacha
01-11-2013, 17:58
Ах да, голова у меня не болит слава Богу!

tatyana_ts
01-11-2013, 18:03
Да,пахвастушка.А я лечу в Марте в Сидней.Тра-ля-ля...Так что перед ним тоже ещё раз посижу на УГ.Эт уже для выпендрёжу.ну чтоб фигура выглядела прилично.

ПОхвастушка удалась!!! Супер!!!

tatyana_ts
01-11-2013, 18:10
Ах да, голова у меня не болит слава Богу!

Мучач приветик!!! С входом тебя конешно поздравляю!!! Ты насколько!!! пошла!!!

Muchacha
01-11-2013, 18:18
Да, кстати, похвастушка отпадная, присоединяюсь.:good:

Тань, а ты в Германию еще собираешься?
Спасибо за поздравление!
Я в этот раз с длительностью не определилась, в любом случае 1-ю неделю на отваре плюс попозже введу сок грейпа, а там посмотрю.
Как-то спонтанно решилась, устала есть, точнее обжираться.

Я сейчас в твоей темке читаю-читаю-читаю...

tatyana_ts
01-11-2013, 18:22
Тань, а ты в Германию еще собираешься?
Собираюсь!!! И очень хочу поехать, но мне пока не найти партнера!!А одна я не очень хочу. Я уже новую визу получила на год.

Маринарита
01-11-2013, 18:31
Женёк,приветствую на просторах форума!!
рада твоей новой чистке,молодец!!
А что это у тебя с инетом?Пропадать будешь теперь,что ли??

Muchacha
01-11-2013, 18:49
Собираюсь!!! И очень хочу поехать, но мне пока не найти партнера!!А одна я не очень хочу. Я уже новую визу получила на год.

Виза это классно:good:
А почему мужа не берешь?
У нас вот до последнего погодка стояла тепленькая,
а сейчас холодно, неуютно, бррр, так что советую уже весной ехать!

Muchacha
01-11-2013, 18:50
А что это у тебя с инетом?Пропадать будешь теперь,что ли??

А у меня его просто нет (пока). Сейчас я не дома.
Так что да, возможно буду пропадать, особенно в будние дни.

tatyana_ts
01-11-2013, 18:55
А почему мужа не берешь?

Он отгулял свой отпуск весь в этом году. Вот в феврале едем в Австрию- это моя похвастушка.


а сейчас холодно, неуютно, бррр, так что советую уже весной ехать!
Да я это и подозревала, что в ноябре уже будет брррр.
А у нас промозгло - идут дожди тоже брррр.

Jelenka
01-11-2013, 19:00
Ой!!Мучачоночек!!!Урряяя!!!Ты появилась.Уж как я рада,не представляешь.
Конечно пиши у меня в темке.Вспомним молодость :D

Здорово,что ты начала практически в ровень со мной.

девчонки,а со мной что-то ужасное происходит.Вот была я полна сил и настроения и даже сделала Пилатес.

Потом отвар.И через час решили с сыном в басейн сходить.Я выпиваю стакан чистой воды.И вдруг чувствую слабость.Прям ноги ватными становятся и я какая-то без сил вовсе.так мне хило было.Хорошо,что басик через дорогу от дома.Туда я дошла,а он закрыт,так я еле сумку до дома дотянула.Оч мне плохо чего-то.Сил нет совсем.

Может мне сок выпить?Я думала отойдёт,а мне всё слабее и слабее становится.

Jelenka
01-11-2013, 19:03
Таня.Австрия тож неплохо.Я правда только в Вене и была там.Но впечатления несказанные.Это мой любимый пока город по впечатлениям.

tatyana_ts
01-11-2013, 19:04
Может мне сок выпить?Я думала отойдёт,а мне всё слабее и слабее становится.

Давление померяй ка!!!

tatyana_ts
01-11-2013, 19:06
Таня.Австрия тож неплохо.Я правда только в Вене и была там.Но впечатления несказанные.Это мой любимый пока город по впечатлениям.

А мы в прошлом году были в Майрхоффене катались на лыжах. Были в Зальцбурге на экскурсии. Очень мне понравилась родина Моцарта!!!!

Muchacha
01-11-2013, 19:24
Он отгулял свой отпуск весь в этом году. Вот в феврале едем в Австрию- это моя похвастушка.



Классно, вот вы все какие молодцы.
А я ничем пока похвастаться не могу:smirk:

Muchacha
01-11-2013, 19:25
Аленчик, а я то как рада, что ты рада:D
Только вот не рада, что ты у тя ноги подкашиваются.
Ты в этот раз достаточно меда берешь?
Давление померяла?

Маринарита
01-11-2013, 21:18
Ну вот и я теперь за Лену переживаю...Что-то тревожно с такими симптомами...
Как давление,мерила?????

Oksana
02-11-2013, 08:53
Еленка, ты где? давай рассказывай, как ты. Надеюсь, уже в норме. :prv03:

Muchacha
02-11-2013, 18:24
Да, Ален, явись нам, а то я волнуюсь!

Jelenka
02-11-2013, 20:24
:shuffle:ДевонЬки,а особенно Женя,не бейте больно.

ну не шмогла я...НЕ СМОГЛА :oops::oops::oops:
Так это ещё слабо сказано.В меня муж прям насильно соки вливал и булку в рот запихивал.От булки я отбрыкалась,а сок грейпа пила и даже два стакана.Сегодня тоже.

так полегче.Уже и в бассейн сходила,но слабость у меня.А давление я чёт и не померила тада.Вобщем я делаю вывод,что больше 7 дней мне не просидеть.

И не потому что есть хочу,а потому что жизнь какая-то без сил мне не нравится.Делаю вывод,что больше 3 дней мне опасно даже на УГ сидеть.

Жень,а мёда я прям размешиваю и по 3 ложки в стакан.Есть-то не хочется,а слабость.

А ещё хочу вам про нос написать.Вылила я сикломен и сделала чесночную настойку.Как здорово-то.Ведь в тот раз я тоже ей спасалась.И чего меня на этот цикломен потянуло дурынду.Всю слизистую обожгла.

Спасибо вам за поддержку.так приятно!Вобщем я уже пью отвар и сок.Ну и клизмансоны конешно.

Жека,а как у тебя?Иде отчётец?

tatyana_ts
02-11-2013, 20:29
ДевонЬки,а особенно Женя,не бейте больно.

ну не шмогла я...НЕ СМОГЛА
Ну вот!! Объявилась!! Рада что все хорошо.

Oksana
02-11-2013, 21:14
ну слава Богу, в чувство пришла :prv03:

Irinka
03-11-2013, 10:26
Привет всем, я недавно на форуме, еще не освоилась толком, вот хожу информацию собираю. Уже на голоде 5-й день. Вообще собираюсь 21. По М. Оганян. Но вопросов еще много. А самое главное что беспокоит, то, что я не вижу никаких изменений в лучшую сторону. Может еще рано? Клизмы не оч грязные, может с отваром делать или воду погорячее? Обострилась себорея, от которой пытаюсь избавиться (уже облысение началось, а мне только 26 лет((. И на лице начала немного. Мой вес вроде как снижается, а визуально ничего не меняется, т.е. проблемные места не уходят. Все бы ничего, и голода нет, но если бы были результаты, то сидела бы дальше спокойно на голоде, а так настроение падает, весь боевой дух улетучивается. Руки толстые, бока торчат!!! И это на голоде)). Просто раньше с таким весом (51кг) я стройная была, а сейчас не могу разобраться что происходит. И волосыыы!! Я их теряююю!!
Почитала в общем ваши темки, особенно голодание Muchachи и Jelenkи, поняла, что мне к вам))) Может подскажете что, в силу такого опыта?)

Muchacha
03-11-2013, 11:54
:shuffle:ДевонЬки,а особенно Женя,не бейте больно.

ну не шмогла я...НЕ СМОГЛА :oops::oops::oops:
Так это ещё слабо сказано.В меня муж прям насильно соки вливал и булку в рот запихивал.От булки я отбрыкалась,а сок грейпа пила и даже два стакана.Сегодня тоже.

ну ты даешь, за что тебя бить-то?
молодец, что от булки отбрыкалась.:bravo:
сок грейпа я тоже пить буду, только купить их надо.

Жень,а мёда я прям размешиваю и по 3 ложки в стакан.Есть-то не хочется,а слабость.


ого, три ложки это круто, странно, что тебе энергии не хватает.
ты, конечно, слушай себя, особо не рискуй.
держись!

Жека,а как у тебя?Иде отчётец?

у меня 3-й день на отваре, вес уходит быстро, вчера было -1,7 кг, я офигела, сегодня еще -0,5 кг, хм, столько вот г-а вышло:D
А так все ок, на языке налет. Есть охота, но в меру, в основном в голове проблема.
Особенно опасно, когда я не дома, вот как сейчас, когда вижу фрукты в свободном доступе, руки так и тянутся, потом вспоминаю, что ниЗЗя, одергиваю себя.
Попозже попробую еще отписаться, надо убегать.

Muchacha
03-11-2013, 11:56
Иринка, приветствую тебя!:prv03:

Ты не теряй силу духа, 5-й день это только начало, наберись терпения.
Я попозже подробнее напишу.

Маринарита
03-11-2013, 13:04
так полегче.Уже и в бассейн сходила,но слабость у меня.А давление я чёт и не померила тада.Вобщем я делаю вывод,что больше 7 дней мне не просидеть.

Лен,ну я рада,что тебе лучше...
Но зря не померяла!!Советуют обязательно знать свое давление и при кризах,и при нормальном ощущении...
надо же разобраться-в чем дело-то??

Jelenka
03-11-2013, 13:12
Марина,я походу как страус.Вот не меряю давление и вроде всё нормуль.А ты права.надо заинтересоваться.

Мучачик,так я по 3 ложки ложила именно от-того,что слабость чувствовала.А так добросовестно по две лёфельки с горкой конеш.

Иринка,эт ты точно по назначению.Иду писать по-подробней тебе мои соображения.К вечеру выложу всё,что я опытным путём поняла и на чём пока фокусируюсь.

Muchacha
03-11-2013, 13:23
Привет всем, я недавно на форуме, еще не освоилась толком, вот хожу информацию собираю. Уже на голоде 5-й день. Вообще собираюсь 21. По М. Оганян. Но вопросов еще много. А самое главное что беспокоит, то, что я не вижу никаких изменений в лучшую сторону. Может еще рано? Клизмы не оч грязные, может с отваром делать или воду погорячее? Обострилась себорея, от которой пытаюсь избавиться (уже облысение началось, а мне только 26 лет((. И на лице начала немного. Мой вес вроде как снижается, а визуально ничего не меняется, т.е. проблемные места не уходят. Все бы ничего, и голода нет, но если бы были результаты, то сидела бы дальше спокойно на голоде, а так настроение падает, весь боевой дух улетучивается. Руки толстые, бока торчат!!! И это на голоде)). Просто раньше с таким весом (51кг) я стройная была, а сейчас не могу разобраться что происходит. И волосыыы!! Я их теряююю!!
Почитала в общем ваши темки, особенно голодание Muchachи и Jelenkи, поняла, что мне к вам))) Может подскажете что, в силу такого опыта?)

Значит так, спокойствие и только спокойствие!
5 дней еще не срок, более того, понадобится не одно очищение.
Ведь загрязняем мы себя годами, так что смешно ждать результаты через пару дней.

У меня за два дня ушли 2,2 кг, для моего малого веса, это много,
но я ничего не замечаю по штанам, значит пока что уходит не жир,
а всякие гадости из кишечника. Вот и у тебя наверное так.
Попробуй с отваром, а вот горячее я бы не делала ни в коем случае.

Про волосы позже напишу.

Muchacha
03-11-2013, 13:24
Ален, так ты что решила, будешь продолжать?

tatyana_ts
03-11-2013, 13:57
У меня за два дня ушли 2,2 кг, для моего малого веса, это много,

Вот это дааа!!! Жень ты прямо рекордсменка!!!
Жень а ты с отваром и соками сейчас.

Muchacha
03-11-2013, 14:05
Волосы это и моя больная тема.
Даже и не помню, когда точно началось, лет 5-6 назад наверное.
Потихоньку моя грива стала редеть. И не сказать, что волосы лезли сильнее, чем обычно.
Чего я только не пробовала, и народные средства, и выписанное кожником.
Только гормоны слегка улучшили ситуацию (у меня вроде как облысение
по мужскому типу из-за повышенного тестостерона).
Но меня не радовала переспектива глотать их по жизни,
и познакомившись с методом Оганян я приняла решение завязать с гормонами.
Это был апрель. Через пару месяцев волосы полезли с ужасной силой.
Ну хоть голову не мой, прям страшно было. Голова поредела еще сильней.
Я даже купила спрей, лысину забрызгивать.
Но про гормоны даже не думаю, хочу естественным путём настроить свой организм.
Использую все, и горчицу, и солевой пилинг, травы, не мою больше шампунем обычным.
Ну что сказать, волосы лезут меньше (уже лезть видно нечему особо).
И я обратила внимание, что новые волосы растут, ура-ура!
Вот если волосы прижать к голове, то эти отросшие торчат во все сотороны как у одувана.
Выглядит смешно, но зато есть надежда.
Правда растут они в основном впереди, а хотелось бы на макушке, где совсем беда, но я не сдаюсь.
:aliendance:

Маринарита
03-11-2013, 14:09
Обострилась себорея, от которой пытаюсь избавиться (уже облысение началось, а мне только 26 лет((. И на лице начала немного. Мой вес вроде как снижается, а визуально ничего не меняется, т.е. проблемные места не уходят. Все бы ничего, и голода нет, но если бы были результаты, то сидела бы дальше спокойно на голоде, а так настроение падает, весь боевой дух улетучивается. Руки толстые, бока торчат!!! И это на голоде)).

Ирина,уйдут и проблемные места,всему свое время!
Себорея обострилась,значит,на улучшение настраивается.
И голода нет-очень хорошо!
И потом,болячки годами копились,и быстро от них избавиться не получится!

Muchacha
03-11-2013, 14:09
Вот это дааа!!! Жень ты прямо рекордсменка!!!
Жень а ты с отваром и соками сейчас.

Да уж, рекорды по неволе:D
Думаю и надеюсь, что это только поначалу так, а то от меня вообще ничего не останется.

Пока я только на отваре, у меня же всего 3-й день.
Как куплю грейпфруты, введу сок грейпа,
а другие соки даже еще и не знаю когда, не решила.

tatyana_ts
03-11-2013, 14:21
Думаю и надеюсь, что это только поначалу так, а то от меня вообще ничего не останется.

Жень если организм отдает, значит это ему не нужно. А поправится это зимой быстро получется.

Muchacha
03-11-2013, 15:32
Только так себя и утешаю:D

Jelenka
03-11-2013, 20:10
Ален, так ты что решила, будешь продолжать?Женя,я до вторника ещё не ем,а потом начну по новому питаться.

У меня главная цель-нос вылечить,да научиться контролировать пищивую зависимость.

С носом я определилась.Чесночная настойка в нос и в течении дня.Прям реально чувствую положительные изменения.Чеснок ведь и бактерии убирает,и носовые пути чистит.

А почему спрашиваешь?

Jelenka
03-11-2013, 20:12
Вот это дааа!!! Жень ты прямо рекордсменка!!!
Жень а ты с отваром и соками сейчас.Таня,так и у меня ушло 2 кг за 3 дня.:D

Jelenka
03-11-2013, 20:17
Волосы это и моя больная тема.
Даже и не помню, когда точно началось, лет 5-6 назад наверное.
Потихоньку моя грива стала редеть. И не сказать, что волосы лезли сильнее, чем обычно.
Чего я только не пробовала, и народные средства, и выписанное кожником.
Только гормоны слегка улучшили ситуацию (у меня вроде как облысение
по мужскому типу из-за повышенного тестостерона).
Но меня не радовала переспектива глотать их по жизни,
и познакомившись с методом Оганян я приняла решение завязать с гормонами.
Это был апрель. Через пару месяцев волосы полезли с ужасной силой.
Ну хоть голову не мой, прям страшно было. Голова поредела еще сильней.
Я даже купила спрей, лысину забрызгивать.
Но про гормоны даже не думаю, хочу естественным путём настроить свой организм.
Использую все, и горчицу, и солевой пилинг, травы, не мою больше шампунем обычным.
Ну что сказать, волосы лезут меньше (уже лезть видно нечему особо).
И я обратила внимание, что новые волосы растут, ура-ура!
Вот если волосы прижать к голове, то эти отросшие торчат во все сотороны как у одувана.
Выглядит смешно, но зато есть надежда.
Правда растут они в основном впереди, а хотелось бы на макушке, где совсем беда, но я не сдаюсь.
:aliendance:ОЙ,Жень,отчаянная ты.А я вот не буду бросать пить таблы.Мне так легче.А то и сердце учащённо билось,и нервозность была.Сон плохой.У меня Хошимото.Организму помощь нужна,если изношено что-то.

А без таблов получается так,как без гибса перелом лечить.

Jelenka
03-11-2013, 20:38
Иринка, а теперь моё видиние твоего продвижения к успеху.И девчонки это писали,и я повторю.Набиралась гадость годами,так и избавляться надо постепенно.

Мы недооцениваем,то,что делаем за 10 лет и переоцениваем то,что делаем за год.Ну т.е. "вода-камень точит" тут главное выбрать стратегию свою,а не слепо действовать по указке,пусть даже и самой Оганян.

Организмы у всех разные,душевные силы тоже.А ещё мы все с разным набором недомоганий.Она-Марва и сама вон почки лишилась.

так что опытным путём и рассуждая, и глядя действительности прямо в глаза, надо себе помогать.Эт я к тому,чтобы ты все свои болячки в кучу не мешала.Вот сначала может сфокусироваться на одном недуге.Вернее на излечении его.И тогда надо об этом больше узнавать,читать,на ютюбе смотреть кто что говорит.И анализировать.

У нас у Марины много всяких находок есть.Она нам всем предоставляет свои знания к пользованию.

И знаешь ещё что я заметила?!начинаешь с одного.а помлгаешь себе и в чём-то другом ещё.Попутно лЕчится и ещё одно недомогание и вот так как снежный ком.Это закон энерции вступает в действие.

tatyana_ts
03-11-2013, 20:45
Таня,так и у меня ушло 2 кг за 3 дня

Ален!!! Так я и тебя поздравляю, но Женя все же рекордсмен!!! Ты малехо не дотянула.

Jelenka
03-11-2013, 20:52
Ален!!! Так я и тебя поздравляю, но Женя все же рекордсмен!!! Ты малехо не дотянула.:lol:

tatyana_ts
03-11-2013, 20:55
ХИ!! хи хи!!!:smile2::aliendance:

Irinka
04-11-2013, 16:23
Спасибо девочки за поддержку, ож очень прижало, если я на голод села). Это для меня серьезный подвиг.
Muchacha, а у меня повышенный Прогрестерон 17ОН, я пыталась разобрать с этим что да как, да что то сложно для меня все это. Гормоны не стала вообще пить, боюсь что без них потом не обойтись. У меня может и росли бы новые, да корка на голове не дает им пробиться, а избавиться от нее реально проблема. Завтра вот пойду еще травок куплю, и буду маску делать. Это я у вас в темках где то нашла, из 6 трав. Не пробовала ее?
И думаю может все тем же отваром еще посполаскивать голову?)))

Irinka
04-11-2013, 16:27
так что опытным путём и рассуждая, и глядя действительности прямо в глаза, надо себе помогать.Эт я к тому,чтобы ты все свои болячки в кучу не мешала.Вот сначала может сфокусироваться на одном недуге.Вернее на излечении его.И тогда надо об этом больше узнавать,читать,на ютюбе смотреть кто что говорит.И анализировать.
Да, это точно, я вот из-за волос же и пошла на это. Для меня подвиг встать в 6 утра, не то что клизму сделать, а про голод вообще молчу)) Про себорею свою читала оч много и смотрела, все говорят про гормоны, а врачи, так те вообще говорят - не лечится. Я подозреваю, что она у меня из-за гормонального нарушения. Вот и думаю может голоданием, да правильным режимом сна поправить гор. фон, ну и себорея уйдет.. в идеале)))

Irinka
04-11-2013, 16:40
У меня мама в клинику к Даутову 3 раза ездила, там голодала тоже по 21. В основном для похудения. Так у нее там компания была, и режим, и врачи, а я тут сама, да еще замахнулась на 21 день) без поддержики моральной очень сложно, особенно когда непросвещенные люди пытаются доказать, какой вред я здоровью наношу). Вы не представляете просто как я до этого жила) Мясо то я давно не ем, а вот в остальном себе не отказывала, мед не любила, спать ложилась под утро (работа такая, домашняя), вставала около 14-00, клизмы никогда не делала, спорт нерегулярно. А теперь вообще такая послушная) В 21-00 уже в кровати, подъем в 6 и после клизм сразу йога! Так что мне в любом случае это на пользу, хоть режим, а со здоровьем ну должно наладиться, я думаю. Правда вы меня немного напугали, что одного раза не достаточно будет(, я то надеялась, что такая глобальная (для меня) чистка будет выходом из моего положения..:hz:

Irinka
04-11-2013, 16:42
Ирина,уйдут и проблемные места,всему свое время!
Себорея обострилась,значит,на улучшение настраивается.
И голода нет-очень хорошо!
И потом,болячки годами копились,и быстро от них избавиться не получится!
Ох, я надеюсь, что бострение это к лучшему... , а голода правда нет, аж странно, и недомоганий вообще никаких. Только вкусненького хочется, но это же не голод)
Я вот себя успокаиваю, что почти неделя прошла уже!! Это 1/3 ))

Muchacha
04-11-2013, 16:45
Женя,я до вторника ещё не ем,а потом начну по новому питаться.

У меня главная цель-нос вылечить,да научиться контролировать пищивую зависимость.

С носом я определилась.Чесночная настойка в нос и в течении дня.Прям реально чувствую положительные изменения.Чеснок ведь и бактерии убирает,и носовые пути чистит.

А почему спрашиваешь?

Как почему? Интересно!
А я вот сама еще не знаю, сколько буду.

Muchacha
04-11-2013, 16:54
ОЙ,Жень,отчаянная ты.А я вот не буду бросать пить таблы.Мне так легче.А то и сердце учащённо билось,и нервозность была.Сон плохой.У меня Хошимото.Организму помощь нужна,если изношено что-то.

А без таблов получается так,как без гибса перелом лечить.

Ален, те гормоны, которые я принимала от выпадения волос, больше вредили организму, чем помогали,
мне без них вообще ни капельки не хуже. (именно общее состояние, не волосы)
Ну а те,что для щитовидки, да, вроде как отчаянное решение было,
но опят же хуже мне не стало, это раз,
а во-вторых, я на Украине сделал узи щитовидки, так там
узлов даже и не разглядели, то есть справа вроде как что-то такое есть,
а слева вообще ничего не видно.
На этом месте можно было бы даже кричать ура...но не буду,
не совсем доверяю, это не эндокринолог как бы, а чисто узист,
может он чего недоглядел, или оборудование не очень хорошее,
в любом случае продолжаю жить безтаблетной жизнью,
ну а в следующем году пойду на контроль здесь.

Muchacha
04-11-2013, 16:55
А насчет рекордов по весу..сегодня привес 100 грам, хи-хи:D

tatyana_ts
04-11-2013, 17:01
А насчет рекордов по весу..сегодня привес 100 грам, хи-х

И такое бывает!!! А что это ты не определилась со сроками?

Muchacha
04-11-2013, 17:21
Спасибо девочки за поддержку, ож очень прижало, если я на голод села). Это для меня серьезный подвиг.

Ага, я когда на первый заход шла, тоже так ощущала.
Раньше я себя даже день без еды представить не могла, не то что 21!
А сейчас, не поверишь, так спонтанно и спокойно решилась.
Тяжеловато, конечно, мысли об еде достали, с клизмами морока,
встаю сейчас в 5 утра и т.д., но совсем другой настрой, никаких волнений.

Muchacha, а у меня повышенный Прогрестерон 17ОН, я пыталась разобрать с этим что да как, да что то сложно для меня все это.

Ира, а меня блин вообще на гормоны не проверяли, такие вот экстрасенсы!
Буквально на прошлой неделе была у гинеколога, просила,
а он говорит, зачем, и так понятно:hz:
Но я думаю так, какая мне сейчас разница, что у меня там повышенно (пониженно),
буду очищаться, организм сам настроится.

Гормоны не стала вообще пить, боюсь что без них потом не обойтись. У меня может и росли бы новые, да корка на голове не дает им пробиться, а избавиться от нее реально проблема. Завтра вот пойду еще травок куплю, и буду маску делать. Это я у вас в темках где то нашла, из 6 трав. Не пробовала ее?
И думаю может все тем же отваром еще посполаскивать голову?)))

От корки попробуй пилинг с морской солью, в инете много разных рецептов.
Я соль заливаю немного водой или отваром и втираю какое-то время в голову, потом мою.
Да, я делаю этот отвар, про который здесь писали.
После мытья головы втираю в голову, полоскаю волосы,
потом сверху пакет и полотенце и хожу сколько времени есть,
а нет времени, так сразу сушу.

Muchacha
04-11-2013, 17:25
И такое бывает!!! А что это ты не определилась со сроками?

Хочу посмотреть как пойдет, думаю недели 3 все вместе.

Irinka
04-11-2013, 18:02
Ира, а меня блин вообще на гормоны не проверяли, такие вот экстрасенсы!
Буквально на прошлой неделе была у гинеколога, просила,
а он говорит, зачем, и так понятно
Я вообще теперь поняла, что врачей буду использовать только для анализов и диагностики. Просто мне за все время моих мытарств ни разу ни один врач не помог, многие даже не пытались. В гос поликлиники вообще ходить страшно.

Но я думаю так, какая мне сейчас разница, что у меня там повышенно (пониженно),
буду очищаться, организм сам настроится.
Это точно, я так же решила, все же лучше, чем гормонами пичкаться

Irinka
04-11-2013, 18:05
Да, я делаю этот отвар, про который здесь писали.
После мытья головы втираю в голову, полоскаю волосы,
потом сверху пакет и полотенце и хожу сколько времени есть,
а нет времени, так сразу сушу.
Ну и как? Ну хоть что то же поменялось?
Пилинг с солью очень больно, когда корка отдирается, там что ли ранка, щипит очень.
Но я все равно иногда пытаюсь его делать, что б голова чище была. Вот и думаю солью почистить и этой масочкой сверху

Jelenka
04-11-2013, 20:26
Ира,Женя,мне ваш настрой очень по душе.Дорогу осилит идущий.И здорово,что можете объединить усилия и знания.:good:

Ира,так надо УГ до победного.Пока не увидишь изменения.А они наступят знаешь почему?ты этим самым УГ и клизмами, и переходом на новые продукты перепрограммируешь свой организм.Запускаешь другую прграмму его работы.А иначе никак.

А от врачей я сама давно отказаласЬ.Именно так их и использую-чтобы напрвления писали куда мне надо.Так оно и понятно.Они-то тоже учатся по тем же материалам,которые и мы теперь можем сами прочитать.

Всё-таки интернет-великая вещь!!!

Женя,я поняла про узлы на щитовидке.Это действительно несколько иное,чем у меня.У меня сам организм съел одну часть щитовидки.Это аутоимунное заболеваниеТак вот мне-то без таблов не обойтись.И сдаётся мне,что это после взрыва в 59 году под Челябинском.там ведь выбросы тоже были типа Черноболя.Может не такие сильные конеш.Это только теперь рассказывают как и что,а раньше-то молчали.

Но хуже не становится.Это главное.Меня не напрягает принимать их.

Irinka
05-11-2013, 06:55
Jelenka, Меня твои слова очень вдохновляют) Я вот уже неделю продержалась, понимаю, что путь еще долгий, но я настроена пока дальше идти, срывов на ближайшее время не намечается). Да, с единомышленниками конечно проще!

Маринарита
05-11-2013, 12:36
Я вообще теперь поняла, что врачей буду использовать только для анализов и диагностики. Просто мне за все время моих мытарств ни разу ни один врач не помог, многие даже не пытались. В гос поликлиники вообще ходить страшно.
:-)Вот это я давно поняла и к ним не хожу ваще...Токо к зубному.

Маринарита
05-11-2013, 12:40
.Это аутоимунное заболеваниеТак вот мне-то без таблов не обойтись.
Это на всю жизнь теперь,что ли????
Ведь идет параллельное разрушение организма химией(сама знаешь...)
А со временем их можно уменьшить,а потом бросить???
Ведь Марва говорит,что все органы,клетки восстанавливаются...

Irinka
05-11-2013, 13:55
Вот это я давно поняла и к ним не хожу ваще...Токо к зубному.
О, я ни разу не была у зубного , ттт, все в порядке до сих пор. Оч боюсь.

А ты опять чтоль на УГ собралась? 21? Остальные УГ проще , чем первое?

Маринарита
05-11-2013, 16:50
Завидую тем,кому к зубному не надо!!!
Но со временем ,обычно. и это проходит...оголяются шейки зубов,десна опускается,кровит со временем-пародонтит прогрессирует...
А ты опять чтоль на УГ собралась? 21?
ага,с 9-го.21+21+21
Остальные УГ проще , чем первое?
А вот это и проверим!!

tatyana_ts
05-11-2013, 20:00
А вот это и проверим!!

Реально проще!!! Я так боялась приступов голода, как было в первый раз. А этого практически не было. И бодрость!!!!!

Jelenka
05-11-2013, 20:11
Это на всю жизнь теперь,что ли????
Ведь идет параллельное разрушение организма химией(сама знаешь...)
А со временем их можно уменьшить,а потом бросить???
Ведь Марва говорит,что все органы,клетки восстанавливаются...

Да выходит ,что не всё она знает.дело в том,что раньше я не понимала всего процесса.И по наивности боялась принимать таблы,хоть их и прописывали.И года два тянула.Пока одна часть щитовидки полностью не была уничтожена.

Как только прочитала уйму литературы и дошла мозгами до всего,то опомнилась.И процесс уничтожения остановился.Вот уже два с половиной года всё стоит на месте.Ты ведь знаешь,что в нашем организме.только печень можно в размерах восстановить.А щитовидку,к сожалению-как лёгкие или почки,только поддержать.

Я думаю.что моя слабость до обморочного состояния-это именно из-за неё родной.А таблы?ну да!Их надо принимать до конца жизни.Но это не сравнимо с состоянием,когда дрожит сердце,как осиновый лист.

tatyana_ts
05-11-2013, 20:26
Как только прочитала уйму литературы и дошла мозгами до всего,то опомнилась.И процесс уничтожения остановился.Вот уже два с половиной года всё стоит на месте.Ты ведь знаешь,что в нашем организме.только печень можно в размерах восстановить.А щитовидку,к сожалению-как лёгкие или почки,только поддержать.

Я думаю.что моя слабость до обморочного состояния-это именно из-за неё родной.А таблы?ну да!Их надо принимать до конца жизни.Но это не сравнимо с состоянием,когда дрожит сердце,как осиновый лист.

Да уж, я тоже считаю, нужно подходить к здоровью и к болячкам очень серьезно. Лежала я в онкологии кератоз удаляли, со мной лежала женщина молодая, у нее рак щитовидки был. Весной поставили диагноз, она отдохнула лето на море на солнце, думала зарядится солнечными лучами, а осенью диагноз опухоль уже злокачественная. Удалили, лечится. Вот такое безрассудство было. Не стала ничего изучать, консультироваться с врачами что можно, чего нельзя. И вот так нажила себе проблему.

Irinka
06-11-2013, 08:36
Реально проще!!! Я так боялась приступов голода, как было в первый раз. А этого практически не было. И бодрость!!!!!
А у меня нету приступов голода, и никаких недомоганий... Моежт я что то не так делаю. Ведь разного рода недомогания это вроде как признак очищения- я так поняла. У меня уже 8 день пошел, а изменений никаких толком не наблюдаю. Даже вес - за неделю скинула только 2 кг.

Irinka
06-11-2013, 08:41
Да выходит ,что не всё она знает.дело в том,что раньше я не понимала всего процесса.И по наивности боялась принимать таблы,хоть их и прописывали.И года два тянула.Пока одна часть щитовидки полностью не была уничтожена.

Как только прочитала уйму литературы и дошла мозгами до всего,то опомнилась.И процесс уничтожения остановился.Вот уже два с половиной года всё стоит на месте.Ты ведь знаешь,что в нашем организме.только печень можно в размерах восстановить.А щитовидку,к сожалению-как лёгкие или почки,только поддержать.

Я думаю.что моя слабость до обморочного состояния-это именно из-за неё родной.А таблы?ну да!Их надо принимать до конца жизни.Но это не сравнимо с состоянием,когда дрожит сердце,как осиновый лист.

А я думала, что реально можно от таблов полностью отказаться, а оказывается вот оно как. Только как же узнать ту грань, когда уже травками и голодом не помочь и все таки на таблы переходить, с уверенностью что не сделаешь себе хуже. Изучать и изучать еще, это я понимаю, но не всегда есть уверенность что в правильном направлении двигаешься. Я вот с гормонами пыталась разобраться, да то ли мозгов не хватает, то ли хз что... Только вопросы и остаются, а компетентных людей, которым можно их задать в округе нет. (

Oksana
06-11-2013, 11:26
У меня уже 8 день пошел, а изменений никаких толком не наблюдаю. Даже вес - за неделю скинула только 2 кг.
мне кажется, это нормально..всего 54кг...постепенно вес должен уходить

Jelenka
06-11-2013, 15:46
А я думала, что реально можно от таблов полностью отказаться, а оказывается вот оно как. Только как же узнать ту грань, когда уже травками и голодом не помочь и все таки на таблы переходить, с уверенностью что не сделаешь себе хуже. Изучать и изучать еще, это я понимаю, но не всегда есть уверенность что в правильном направлении двигаешься. Я вот с гормонами пыталась разобраться, да то ли мозгов не хватает, то ли хз что... Только вопросы и остаются, а компетентных людей, которым можно их задать в округе нет. (

Ир,так это у меня такое.Уменя-то аутоимунное.Понимаешь в чём тут разница?Это неизвестно откуда появившаяся инфекция.И она с питанием не завязана вовсе.А вот все миомы,узлы и наросты-вполне возможно,что с питанием связаны.Возможно!Но это тоже надо выяснить.

она отдохнула лето на море на солнце, думала зарядится солнечными лучами,
Таня пишет про женщину.ТанЬ,я вобще в непонятках про это солнце.Прикинь.Марва вещала про алергию и питание.

А у моего сына алергия на солнце.Так ведь питаю его по всем правилам

а мясо он вовсе и сам не желает,как и рыбу.оч разборчив в еде.

Но самое интересное,что это проявилось где-то года в 3.Как лучи солнца на него попадают-он начинает чихать.Это и до сих пор так.Чуть лучше немного,но не перестаёт.так при чём тут питание??

Вобщем надо подходить оч осторожно ко всем различным теориям.

Ира,так не хочется есть-эт здорово.Но это и для меня не проблема .Проблема в первый раз была на выходе.Когда надо чего-то начинать вкдючать в рацион.тут необходим такой настрой и подход,как у Тани.

А я не продумала как следует.плюнула на всё и начала потихоньку вводить жрач.Вот так моё первое голодание прошло.

Muchacha
06-11-2013, 17:11
Остальные УГ проще , чем первое?

Да, да, да! Ну по крайней мере для меня.

Muchacha
06-11-2013, 17:21
За очередные два дня ушли где-то 0,6 кг, уже не помню точно,
самый прикол, что абсолютно не чувствую это по брюкам,
а ведь почти 3 кг, которые я сбросила сейчас для меня не так уж и мало,
ну что ж, посмотрю, как оно будет дальше развиваться.

Язык по прежнему покрыт налетом, каждый раз одинаково причем,
ближе к горлу равномерно, а так именно слева полоской.
Интересно, нет ли связи зон языка с определенными органами,
ну как на стопе зоны, никто не знает?

Вроде как надумала по срокам.
С 9-го дня ввожу соки, а с 16-го уже буду потихоньку есть.
Почему именно 15 дней?
Просто на 18-й день у меня поход к зубному,
будут разрезать десну, освобождать имплантаты для коронок
(типа того, надеюсь понятно объяснила),
так вот я думаю, что на голоде эта процедура не очень будет.
И еще смущает мой обложенный язык;(
Доктор офигеет наверное, когда его увидит, как бы еще
не начать вонять к этому времени;)))

Маринарита
06-11-2013, 17:55
А вонь изо рта будет-куда ж деваться....

Даа,девочки, с таблетками засада....
Но обязательно надо самой в своем диагнозе разбираться,советоваться с врачами разными,-и то можно не угадать....

А на солнце загорать после такого диагноза-то вообще нет слов...и мозгов,наверное...
У меня подруга,моих лет,так она без речки,моря,загара жить не может..
Я уже ее ругаю, а ей как с гуся вода...
Какие загары ,нафиг,в нашем возрасте???

tatyana_ts
06-11-2013, 20:08
А у меня нету приступов голода, и никаких недомоганий... Моежт я что то не так делаю. Ведь разного рода недомогания это вроде как признак очищения- я так поняла. У меня уже 8 день пошел, а изменений никаких толком не наблюдаю. Даже вес - за неделю скинула только 2 кг.

У меня за 21 день всего ушло 3,600. И на выходе еще немного ушло. Сейчас 38 день а вес -5 кг.

tatyana_ts
06-11-2013, 20:13
Интересно, нет ли связи зон языка с определенными органами,
ну как на стопе зоны, никто не знает?

Есть я где то читала. Поройся в интернете.

tatyana_ts
06-11-2013, 20:18
А у моего сына алергия на солнце.Так ведь питаю его по всем правилам

Ой девочки, в этом году летом у меня началась аллергия на солнце. Короче летом плечики попали под солнце и через 2 часа покрылись мои плечики прыщами вообщем пятнами и болели. Такое дело было у моего сына и он пил талетки от аллергии. Я таблетку пить не стала, сыпь прошла, через пару дней таже самая история. Плечи на солнце через 1 час эта же сыпь, только было больнее. Больше не экперементировала.Так как не очень хотелось пить таблетку. Но плечи болели реально.

tatyana_ts
06-11-2013, 20:20
А вонь изо рта будет-куда ж деваться
Марин вонь изо рта идет от легких. Нужно чистить легкие и вони не будет.

Oksana
07-11-2013, 05:57
Нужно чистить легкие и вони не будет.
Как их чистить?

tatyana_ts
07-11-2013, 07:12
Как их чистить?

А в отваре же Марва дает травки для легких - грудной сбр у нее: подорожник, мать и мачеха, чабрец, корень солодки. Вот мы и чистим легкие. Не будет со временем запаха изо рта. У моей знакомой она 2 года чистилась нет запаха изо рта. Все придет со временем нужно только сделать это системно как и говорит Марва.

Muchacha
07-11-2013, 08:17
Когда я писала
"как бы еще не начать вонять к этому времени",
то имела в виду запах, который как раз может появиться
про очищении, причем не обязательно изо рта,
а может и через кожу даже вонять.
До сих правда у меня не было,
а вот как раз сегодня как-то во рту неприятно.
А так (без очищения) у меня запаха изо рта нет.

Oksana
07-11-2013, 08:53
А в отваре же Марва дает травки для легких - грудной сбр у нее: подорожник, мать и мачеха, чабрец, корень солодки. Вот мы и чистим легкие. Не будет со временем запаха изо рта. У моей знакомой она 2 года чистилась нет запаха изо рта. Все придет со временем нужно только сделать это системно как и говорит Марва.

Татьяна, большое спасибо, что напомнила. Я как-то упустила єтот момент. У меня в сборе трав есть подорожник и чабрец. Достаточно или добавить еще мать и мачеху с корнем солодки?

tatyana_ts
07-11-2013, 08:57
Татьяна, большое спасибо, что напомнила. Я как-то упустила єтот момент. У меня в сборе трав есть подорожник и чабрец. Достаточно или добавить еще мать и мачеху с корнем солодки?

У меня в сборе все эти травки. Хочешь добавь. Лишними не будут.

Irinka
07-11-2013, 11:18
Вот и мне стало интересно!:idea:
ЯЗЫК И ОРГАНЫ



Оказывается, каждая часть языка связана с определенным органом.



КОРЕНЬ отвечает за печень.



СРЕДНЯЯ ЧАСТЬ за толстый и тонкий кишечник



БОКОВАЯ за желчный пузырь.



КОНЧИК за легкие и сердце. Если сердце прихватило можно слегка пожевать кончик языка.



ПОДЪЯЗЫЧНАЯ ЧАСТЬ ведает иммунной системой.



Многие люди чистят язык по утрам, не зная о связи частей языка с определенными органами. А когда узнают, то будут делать это целенаправленно, стимулируя нужный орган.

ДИАГНОЗ ПО ЦВЕТУ ЯЗЫКА

По языку можно судить о состоянии здоровья ещё до того, как появятся какие то болезненные симптомы.

Когда организм здоров, на языке нет налета, трещин и линий, а его цвет БЛЕДНО РОЗОВЫЙ.



ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ свидетельствует о нарушении функций пищеварительной системы, а когда заболевание носит тяжелый хронический характер, налет может становиться ЧЁРНЫМ. При нарушении пищеварения на языке могут оставаться отпечатки зубов.



БЕЛЫЙ И ПЛОТНЫЙ налет при запорах и интоксикации организма.



КОРИЧНЕВЫЙ при заболеваниях легких.



ТЁМНО – КРАСНЫЙ у больных страдающих сердечной и легочной системой, а так же заболевании крови



БЛЕДНЫЙ при анемии и истощении.



СИНИЙ свидетельствует и серьёзных проблемах с почками, когда к врачу следует обратиться незамедлительно.



ИСКРЕВЛЁННАЯ ЛИНИЯ посредине языка свидетельствует о « выбитости « отдельных позвонков



ТРЕЩИНЫ И ГЛУБОКИЕ СКЛАДКИ, о нарушении биоэнергетики организма.

Muchacha
07-11-2013, 16:59
Ир, спасибо!
Что ли печень все чистится у меня.
а вот боковая написано, что желчный, так ведь бока два, пузырь один,
ну буду считать, что оба за желчный отвечают.

А вот это заставило задуматься:
"ТРЕЩИНЫ И ГЛУБОКИЕ СКЛАДКИ, о нарушении биоэнергетики организма."
Потому что у меня с детства страшнючий язык, как после землятресения....
И что, если я все настрою, они затянутся???:hz:
Это я так...вопросы вслух.

tatyana_ts
07-11-2013, 17:16
"ТРЕЩИНЫ И ГЛУБОКИЕ СКЛАДКИ, о нарушении биоэнергетики организма."

У меня тоже весь язык в трещинах, наверное уже не затянется. ЭХ!!!

tatyana_ts
07-11-2013, 17:27
А вот это заставило задуматься:
"ТРЕЩИНЫ И ГЛУБОКИЕ СКЛАДКИ, о нарушении биоэнергетики организма."

Жень вот здесь диагностика по языку тибетская медицина. Немного расходится с Ириной информация.
http://www.kunpendelek.ru/mdiag/lang-dagnostic/

Irinka
07-11-2013, 17:55
Я тут подумала, а вообще можно ли заниматься спортом на УГ? Я имею ввиду йогу, бассейн. Мне мама говорит, что Даутов запрещал им в клинике напрягаться- типа энергия тратится на спорт, а не на выведение шлаков и похудение.Может поэтому у меня вес не уходит почти? Мне бы не хотелось йогу бросать, потом нагнать сложно. Может кто знает, или может Марва где говорила, а я пропустила. :hz:

tatyana_ts
07-11-2013, 19:11
Я тут подумала, а вообще можно ли заниматься спортом на УГ? Я имею ввиду йогу, бассейн. Мне мама говорит, что Даутов запрещал им в клинике напрягаться- типа энергия тратится на спорт, а не на выведение шлаков и похудение.Может поэтому у меня вес не уходит почти? Мне бы не хотелось йогу бросать, потом нагнать сложно. Может кто знает, или может Марва где говорила, а я пропустила

Я много дневников читала, очень многие занимаются спортом, аэробика, баня, бассейн, велосипед, бег.
Мне врач сказала, что при резком похудении органы опускаются. Что у меня и было в первую чистку. Вот я сейчас активно занимаюсь гимнастикой, качаю пресс, пойду в бассейн. По Марве энергии валом, отвар мед сок лимона.

Muchacha
09-11-2013, 13:55
Жень вот здесь диагностика по языку тибетская медицина. Немного расходится с Ириной информация.
http://www.kunpendelek.ru/mdiag/lang-dagnostic/

Тань, спасибо, буду сейчас читать.

Muchacha
09-11-2013, 14:00
Я тут подумала, а вообще можно ли заниматься спортом на УГ? Я имею ввиду йогу, бассейн. Мне мама говорит, что Даутов запрещал им в клинике напрягаться- типа энергия тратится на спорт, а не на выведение шлаков и похудение.Может поэтому у меня вес не уходит почти? Мне бы не хотелось йогу бросать, потом нагнать сложно. Может кто знает, или может Марва где говорила, а я пропустила. :hz:

У Марвы ничего не слышала про спорт.
Знаю, что на голодании желательно надо много ходить.
А при ходьбе ведь тоже энергия тратится...
Насчет йоги я бы вообще не переживала!:prv03:

Muchacha
09-11-2013, 14:24
Почитала про язык, получается, что правое легкое у меня интенсивно чистится
или даже чистилОсь, потому что в этом месте налет почти сошел.
А вот ближе к горлу у меня язык затянут, получается это
и кишечник, и почки, и может даже поджелудочная.
Что же, буду наблюдать.

Muchacha
09-11-2013, 15:13
У меня 9-й день, за все время минус ровно 4 кг.
Ввожу сегодня соки. Выпила яблоко-тыкву, сладенько, ням-ням.
Продолжаю пить отвар.
Ну а вообще ничего особенного.
Сил и энергии много, настроение отличное, чего и вам всем желаю!:4u::love:

tatyana_ts
09-11-2013, 15:21
У меня 9-й день, за все время минус ровно 4 кг.
Ввожу сегодня соки. Выпила яблоко-тыкву, сладенько, ням-ням.
Продолжаю пить отвар.
Ну а вообще ничего особенного.
Сил и энергии много, настроение отличное, чего и вам всем желаю

Жень молодец!!! А вот вес сильно снижается.:bravo::good:

Muchacha
09-11-2013, 15:50
Ага, Тань, снижается, но пока что некритично,
поживем-увидем.

tatyana_ts
09-11-2013, 18:06
Ага, Тань, снижается, но пока что некритично,
поживем-увидем.

Будешь Пушиночкой!!!!!:butterfly: И летать как бабочка!!!!

Oksana
09-11-2013, 18:56
Выпила яблоко-тыкву, сладенько, ням-ням
Девочки, я тыкву раньше не кушала-не пила. Сегодня взяла тыкву, которая на огороде росла, так она мне вообще не нравится :-( сок еле в себя влила, больше не хочется. Или тыква не такая, или я не понимаю ее вкуса. :shuffle:

Muchacha
10-11-2013, 13:55
не знаю, обожаю тыкву!
И сок, и суп сырой.
Но огорода у меня нет, сейчас такую купила:
http://autoimg.kochbar.de/kbrezept/7427_14794/400x266/rezept-hokkaido-suppe.jpg

Muchacha
10-11-2013, 13:57
Мой вес вырос на 200 грамм.
Пила апельсиново-грейпфрутовый сок,
а попозже хочу свеклу,тыкву и виноград,
еще не пробовала такое сочетание, интересно.

Oksana
10-11-2013, 14:39
у меня тыква посветлее была кожурой, не такая оранжевая. :smirk:

а попозже хочу свеклу,тыкву и виноград,
я пробовала сок винограда темного, очень густой и насыщенный, не пошел...хотя надо было его яблочком развести.

Маринарита
10-11-2013, 14:52
еще не пробовала такое сочетание, интересно.
Жень,попробуй свекольно-гранатовый Марва его очень хвалит.
А на выходе-зеленые коктейли то фруктовые,то овощные...

tatyana_ts
10-11-2013, 15:51
Девочки, я тыкву раньше не кушала-не пила. Сегодня взяла тыкву, которая на огороде росла, так она мне вообще не нравится сок еле в себя влила, больше не хочется. Или тыква не такая, или я не понимаю ее вкуса.

Оксана тыквы разных сортов бывают. Мне вот тоже наши отечественные не очень нравятся у наших вкус более насыщенный что ли, я все больше импортные беру, мне их вкус больше нравится. Сорта Хоккайдо, баттеернат, спагетти, еще есть мускатня но ее пока не покупала она у нас очень дорогая.

tatyana_ts
10-11-2013, 15:52
я пробовала сок винограда темного,

Сок виноградный нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО разбовлять!!!!

tatyana_ts
10-11-2013, 15:53
не знаю, обожаю тыкву!
И сок, и суп сырой.

Жень я тоже этот сорт очень люблю, это же хоккайдо.

Jelenka
10-11-2013, 18:29
Здравствуй ,темушка.давненько я сюда не заглядывала.Но во вторник пожалую.

Женя,а ты молодечик.Стойкий оловянный солдатик.неее...вернее балиринка из сказки.держишься!
И тыквы кушаешь.:claps:А я всё не решусь сок из неё надавить.Из хоккайды этой.Мне всё на ум фамилия Хакомады приходит всвязи с этим названием.Эт я так.к слову.:D

tatyana_ts
10-11-2013, 19:38
Здравствуй ,темушка.давненько я сюда не заглядывала.Но во вторник пожалую

Лен как-то ты забыла отписаться как у тебя дела-то. Что нужно ждать до вторника? ЭХ!!!!

Muchacha
13-11-2013, 11:30
Здравствуй ,темушка.давненько я сюда не заглядывала.Но во вторник пожалую.

Женя,а ты молодечик.Стойкий оловянный солдатик.неее...вернее балиринка из сказки.держишься!
И тыквы кушаешь.:claps:А я всё не решусь сок из неё надавить.Из хоккайды этой.Мне всё на ум фамилия Хакомады приходит всвязи с этим названием.Эт я так.к слову.:D

Спасибо, конечно, но оно само...получается:)

А сегодня кстати вторник, ждем-с.

У меня сегодня 13-й день, минус 4,7 кг.
Соки-то я ввела, но много их пить не получается, от силы поллитра,
на работе цитрусовых стакан надавлю, а вечером дома когда как,
иногда совсем не получается, вчера вот только в начале 9-го домой пришла,
неохота было с соковыжималкой возиться.
Но силы пока есть, и это радует!
Вчера была на спорте, и сегодня пойду.
Налет с языка уходит постепенно,
А вот на десне рядом с одним проблемным зубом язвочка
образовалась, болит зараза, но я отношусь к этому
философски, наверное гадость выходит;)))

Jelenka
13-11-2013, 14:12
Девчонки.а вот и я.Явилась не запылилась.:blush:

Таня,а чё отчитываться-то?не вынесла душа поэта.Опять двадцать пять.А ещё больше скажу.Хотела я с этого вторника ещё раз начать.Но как-то так всё и отложила на ближе к марту.:shuffle:

Я ведь щас английский с нуля учу.Это ведь не шутка через весь земной шар и без знания английского.А ещё и в Дубай хочу прогуляться.

так я к чему это всё говорю?Вот не лезет мне английский на голодный желудок.Все мысли о жраче.а не об ученьи.так что я пока решила отложить процедуры.

Тань,а цветочек живёт себе.Прям фантастика да и толко.:hz:

Жень,моё тебе уважение.За стойкость и настойчивость в достижении.Больше мне нечего добавить.:prv03:

tatyana_ts
13-11-2013, 18:56
У меня сегодня 13-й день, минус 4,7 кг.

Жень привет!!!! Вот у тебя вес снижается!!!!
У меня за 42 дня всего - 5 кг. А у тебя за 13 уже 4,7. Пушиночка уже!!!!

tatyana_ts
13-11-2013, 18:58
Я ведь щас английский с нуля учу.Это ведь не шутка через весь земной шар и без знания английского.А ещё и в Дубай хочу прогуляться.

Лен ну что сказать. Шоколадки кушкать нужно!!!! Они способствуют работе в мозгах!!!!

Маринарита
14-11-2013, 16:19
.Это ведь не шутка через весь земной шар и без знания английского
А кроме Дубая куда планируешь??
Английский учить надо,хороший язык-они мне оба нравятся с немецким одинаково.
А по ощущениям правильно делаешь,что остановилась.Организму виднее.Я вот,толстуха,созрела,а вы все и так стройные....Хотя здоровье-это да,другая тема....

Muchacha
14-11-2013, 17:23
Девчонки.а вот и я.Явилась не запылилась.:blush:

Таня,а чё отчитываться-то?не вынесла душа поэта.Опять двадцать пять.А ещё больше скажу.Хотела я с этого вторника ещё раз начать.Но как-то так всё и отложила на ближе к марту.:shuffle:

Я ведь щас английский с нуля учу.Это ведь не шутка через весь земной шар и без знания английского.А ещё и в Дубай хочу прогуляться.

так я к чему это всё говорю?Вот не лезет мне английский на голодный желудок.Все мысли о жраче.а не об ученьи.так что я пока решила отложить процедуры.

Тань,а цветочек живёт себе.Прям фантастика да и толко.:hz:

Жень,моё тебе уважение.За стойкость и настойчивость в достижении.Больше мне нечего добавить.:prv03:

Ну что же, Аленчик, не вынесла так и не вынесла, значит надо так:prv03:
А вот насчет учебы странно, на голодный желудок голова яснее,
ну у меня по крайней мере, как раз учишь и вытесняешь мысли о еде.
Каких вкусняшек уже попробовала?

Muchacha
14-11-2013, 17:25
Жень привет!!!! Вот у тебя вес снижается!!!!
У меня за 42 дня всего - 5 кг. А у тебя за 13 уже 4,7. Пушиночка уже!!!!

Ага, сегодня еще 100 грамм меня покинули.
Но ты все таки бОльше дюймовочка, чем я, если рост учитывать,
у меня же всего 158:-)

tatyana_ts
14-11-2013, 17:32
Ага, сегодня еще 100 грамм меня покинули.
Но ты все таки бОльше дюймовочка, чем я, если рост учитывать,
у меня же всего 158

Ну да, при моем росте 170 см я уже по всем врачебным таблицам дистрофик ХИ!!!

Ну по моему видку тоже!!! Ребрышки торчат!!!! Джинсики новые падают. Но это все временно. Нарастет весик, это не страшно.

Muchacha
14-11-2013, 17:42
Это точно!

Muchacha
17-11-2013, 12:13
Сегодня 17-й день, и я вроде бы планировала вчера выходить,
потому что завтра надо мной будет издеваться зубной;)))
Но как-то вышло, что продолжаю, посмотрю как оно завтра будет.
Уже ушли 5,3 кг, больше не на-а-адо, совсем не надо.

Всем хорошего воскресения!

Ален, не пропадай, даже если и сошла.:4u:

tatyana_ts
17-11-2013, 16:47
Сегодня 17-й день, и я вроде бы планировала вчера выходить,
потому что завтра надо мной будет издеваться зубной))
Но как-то вышло, что продолжаю, посмотрю как оно завтра будет.
Уже ушли 5,3 кг, больше не на-а-адо, совсем не надо.

Всем хорошего воскресения!

Жень, вот и классненько, согласись, легче идет последующие очищения!!!!:bravo:

Muchacha
17-11-2013, 17:03
Да, Тань, однозначно!
В первый раз вообще страшно было, такая неизвестность.
А сейчас спокойнее всё, в том числе отношение к еде.
С одной стороны думаю, конечно, о еде,
но без фанатизма, никаких страданий.

tatyana_ts
17-11-2013, 17:10
Да, Тань, однозначно!
В первый раз вообще страшно было, такая неизвестность.
А сейчас спокойнее всё, в том числе отношение к еде.
С одной стороны думаю, конечно, о еде,
но без фанатизма, никаких страданий.

Жень у меня сегодня 50,900. Штанишки падают. Хотя кушаю, но правда немного.

Jelenka
17-11-2013, 18:41
Приветы!!!далеко от вас не убегаю.Спасибо ЖЕНЯ,МАРИНА И ТАНЮШКА за понимание.Заметила.что как только с форума ухожу-опять качусь ...коту под хвост.Аха-ха...Вот только щас смысл дошёл куда это.

А кроме смеха,так так и происходит.

:idea:Как вспоминаю про вас.так снова не хочется в еде безобразничать.

ЖенЬ,да из вкусняшек-то я из бэкерая цельнозерновые булки ела.не целиком конеш,а скромно так по половине.ну те,что ещё и семечками обсыпаны.

И стала я замечать,что как-то в кишках урчать начинает и опржнение не так легко проходит.ну решила я проклизмиться.

Вопчем резюме.С хлебом я снова на ВЫ.Не нра мне такое дело.

Ну а так я продолжаю не есть мясо и всё вобщем как всегда.Даже снова тут пишу и радуюсь,что вы тут.

Марин,а мне после немецкого английский-то как семечки.И чего я его раньше боялась?:hz:

После Австралии мы на Мальорку летим.Но это уже в конце лета.так я уже так и настроена испанский выучить к этому времени.Во дела-то:super:

Танюш,а шоколадки я уже давно не покупаю.Мне бы с мороженным распрощаться.Да всё как-то не прекращаю.Во чё значит привычка-то.А раньше и на дух не переносила.:blush:

tatyana_ts
17-11-2013, 20:07
После Австралии мы на Мальорку летим.Но это уже в конце лета.так я уже так и настроена испанский выучить к этому времени.Во дела-то

Танюш,а шоколадки я уже давно не покупаю.Мне бы с мороженным распрощаться.Да всё как-то не прекращаю.Во чё значит привычка-то.А раньше и на дух не переносила

Приветос!!!! Лен, ты прямо полиглотом станешь, давай дерзай, лишним язык не будет. Все легче общаться, когда хоть что-то понимаешь. А я заграницей как обезьяна, все жестами. ХИ!!!! Тоже решила сесть поучить язык. Твой пример мне стал заразителен!!!!

Маринарита
18-11-2013, 16:17
Ну вы даёте ,девочки!!!Молодечики!!!
А Лена с испанским меня ваще убила!!! Хи-хи!

Маринарита
18-11-2013, 16:18
А я пока планирую на НГ быть на сыроедении и плевать на застолье!!
А что будет-покажет время!!!

Muchacha
18-11-2013, 16:39
Аленка, значит заходи сюда почаще, чтобы поменьше безобразничать!
Испанский обожаю, много раз начинала учить и столько же раз забывала;)

Тань, штаны с меня особо не слетают, и это радует,
имею в виду, конечно, новые, купленные после первого голодания.
А вес по прежнему падает, такого у меня не была в прошлые разы,
сегодня впервые за последние лет этак 25;) увидела на весах цифру 47 правда там еще и 8 после запятой была, но сам факт.
Итого на сегодняшний день минус 5,6 кг.

Была у зубного, резали десну, чего-то там крутили, зашивали,
перенесла все геройски, после того, что я уже у зубных пережила, просто пустяк.
Но вот какая фигня. На прошлой неделе у меня зараза какая-то выскочила
на десне у оперированного в январе зуба, я уже писала, афта вроде называется.
А сегодня рентген показал воспаление у корней опять;(
Зубной выписал антибиотик, сказал, если не поможет, то рвать...
Я, конечно, в печале, зуб терять не хочу, антибиотики не хочу.
Пока не стала их брать, положила пластинку чеснока на то место,
вроде как природный антибиотик, жду чуда!

Muchacha
18-11-2013, 16:42
А я пока планирую на НГ быть на сыроедении и плевать на застолье!!
А что будет-покажет время!!!

Ну ничего себе! Железная воля.
А я пожалуй на НГ отступлюсь от правил.
Вообще не собираюсь на 100 % сыроедить.
Сама дома точно ничего готовить не будем,
а в гостях или ресторанах буду просто веганить,
может даже разрешу себе сыр иногда:shuffle:
Кстати 5 декабря идем с коллегами в ресторан,
у меня еще выход будет, даже не представляю,
что я там буду заказывать.:hz:

tatyana_ts
18-11-2013, 19:54
Кстати 5 декабря идем с коллегами в ресторан,
у меня еще выход будет, даже не представляю,
что я там буду заказывать

Салат из овощей и пюре из фруктов ХИ!!!! И сидишь весь вечер с салатиком!!! Пережевываешь тчательно!!!! Ну а что еще можно кушать на выходе. А до 5 декабря еще 2 недели.
Жень а вес ты все-таки сильно теряешь. 47 кг это уже лихо. Штанишки наверняка не удержатся!!!

Jelenka
19-11-2013, 07:50
Женёк,про безобразничать-эт ты здорово подметила.Именно,именно так я и решила,что буду вас держаться.Вы моя соломинка.Образно говоря есессно.А на самом-то деле мощная поддержка!:idea::prv03:

Танюшка,если хочешь язык выучить или подтянуть до уровня "говорить и понимать на бытовом уровне"любой из европейских языков-то я могу ссыль кинуть на те сайты,где я учусь.бесплатно есесно.

Марина,ну вот как ты ешь только сырое и ничегошеньки-ничегошеньки не хочешь из варёного или шоколадно-мороженного?Как себя на это настроить?

Женя,я ещё тебе хотела написать.Если корень зуба воспаляется-это не обязательно именно сам он причина.У моей бабушки лечили зуб,а как оказалось в сердечной мышце была причина.

А я сама.далеко ходить не надо.Я в 2006 году полностью распломбировала все зубы и чистила все протоки и снова пломбировала.там мешочки были воспалённые.денег вложили немеряно.Представляешь сама.А оказалось,что миома так даёт о себе знать.Вырезала и всё успокоилось.Прям теперь даже обидно.Я полгода по 5 часов в день сидела с открытым ртом в кресле.И врач был в поту.Представляешь как это такой фиговинкой чистить?Мне и его жалко было.Но он хоть деньги получал.

Но мы так решили,что надо-значит надо.зубы рвать было жалко.А оно вона как...

tatyana_ts
19-11-2013, 08:27
Танюшка,если хочешь язык выучить или подтянуть до уровня "говорить и понимать на бытовом уровне"любой из европейских языков-то я могу ссыль кинуть на те сайты,где я учусь.бесплатно есесно.

Лена кинь пожалуйста ссылки!!!! Жду с нетерпением!!!!

Маринарита
19-11-2013, 17:11
Марина,ну вот как ты ешь только сырое и ничегошеньки-ничегошеньки не хочешь из варёного или шоколадно-мороженного?Как себя на это настроить?
Лен,пока настой пью.Даст бог пропью его 21 день,а потом соки стоко же...
А вообще, я хочу пельменей,красной рыбы и жареного сазана.
Сладкого-не очень.
Планирую всё это поесть в НГ в январе или в феврале,не знаю....

Нашла тоже мне,сыроедку!!!
Моя задача вес сбросить,находиться в основном на сыроедении,вегетарианство тож...
А иногда и сделать финт ушами вроде перечисленных вверху гадостей!!
Вот это иногда буду делать,чтоб не сорваться и полностью себе ничего не запрещать.
Лично мне так каааааааааааатся(как у Райкина):-)

Маринарита
19-11-2013, 17:13
Лена кинь пожалуйста ссылки!!!! Жду с нетерпением!!!!
И мне интересно!Может,сыну пригодится!

Маринарита
19-11-2013, 17:15
А оказалось,что миома так даёт о себе знать
С ума сойти!!А как это выяснилось,что это из-за миомы?

Маринарита
19-11-2013, 17:18
Пока не стала их брать, положила пластинку чеснока на то место,
вроде как природный антибиотик, жду чуда!
Круто ваще!Жень,а ты попей сока грея побольше и полощи рот морской солью с медом.Так это у тебя элиминация идёт,получается???

Jelenka
13-12-2013, 16:15
Женёк,как здоровье?Какое настроение?

А я с мороженками покончила.Пропали они из магазинов)))Ну и слава Богу.Вернее пропали те,что я люблю.А может их разбирают?Мож не я одна такая гурманка?)))
А ещё зубную эмаль жалею.Я ведь ела их и кофе безкофеинистым запивала.

Вобщем новая жизнь у меня.Ем теперь сладкое,но печенье.А это я могу малыми дозами есть.

А вес-то мой и не думает повышаться.Вроде я сначала думала,что прогрессирует.Ан нет.Стоит.Опять 61.700.:super:

Ну и упры я каждый день делаю.не совсем идиальная фигура,но приближена к тому.Лишних пару кг.Ну к марту скину.А пока буду мёрзнуть,если скину..
Дома-то у нас не жара.

Маринарита
13-12-2013, 19:28
А я с мороженками покончила.Пропали они из магазинов)))Ну и слава Богу.Вернее пропали те,что я люблю.А может их разбирают?
Кстати,в одной из последних лекции этого года Марва рассказывает о вреде мороженого для поджелудочной.Послушай.

Маринарита
13-12-2013, 19:30
http://www.youtube.com/watch?v=idqfgb3v_oM#t=12

вроде тут

Jelenka
14-12-2013, 17:36
http://www.youtube.com/watch?v=idqfgb3v_oM#t=12

вроде тут:hz:А нетути там.Эх,а я больше часа слушала.Про поджелудочную было.а про морожки-не услышала.зато услышала про клизмы из сока свеклы и лимона.Впечатлило.

Пойду закуплюсь и сделаю.Как она говорит,то оч мощное очищение происходит.И профилактически можно делать и при болезнях всяких разных.

А сыроедение мне скучно.:shuffle:А так наверное смогла бы.Ведь без мяса могу.так и этому можно научиться.

Маринарита
15-12-2013, 08:22
Тогда вот тут посмотри
Семинар М.В. Оганян от 2013-10-19
http://www.youtube.com/watch?v=bfPf31IRowk
http://www.youtube.com/watch?v=0z9tIhbuk6E

Я уже сама не помню,где у нее слышала.Но запомнила точно,так как болезнь поджелудочной-это диабет,чего никак не хотелось бы...

А ты послушала ее лекцию и что-то для себя взяла-вот видишь,как классно!

А сыроедение полное должно быть в кайф и навсегда.Это по-хорошему.Тогда будет здоровье отличное.А скакать туда-сюда -это провоцировать ту же поджелудочную,вплоть до рака...
Это я из всей информации такой вывод сделала для себя.

Jelenka
15-12-2013, 12:24
За новые ссыли пасиб.Но я не имею времени это слушать.Вот когда начну снова голодать,так пригодится.Тогда создаётся нужная атмосфера для процесса.

А слушать впрок я не умею.)))

А сыроедение полное должно быть в кайф и навсегда.Это по-хорошему.+100

Только в кайф всё должно быть.Иначе срывы неминуемы.


А скакать туда-сюда -это провоцировать ту же поджелудочную,вплоть до рака...С этим не согласна.Любые изменения в организме могут произойти даже от наличия радиации в воздухе.
Вобщем я думаю,что главное-умеренность в пище и постоянная разгрузка от загрузки.

Вот и на счёт хлеба.Я съедаю кусочек хлеба и сыта часа 3.А так могу ходить и постоянно хотеть есть.раньше 10 лет хлеба в рот не брала.были другие зато проблемы.

Это ведь как с топливом при отоплении.Кто-то пользуется газом.кто-то электричеством,а кто-то дровами топит.У каждого свои доводы и отношение к процессу.Так и с едой.

Jelenka
15-12-2013, 12:29
Я уже сама не помню,где у нее слышала.Но запомнила точно,так как болезнь поджелудочной-это диабет,чего никак не хотелось бы...про поджелудочную в лекции было.Но акцент на диабет шёл от мяса.И ещё вскольз от творога.

Марва это подчёркивала,что мясо гниёт и потому поджелудачная питается гнилью ну и там ....

Oksana
15-12-2013, 13:15
Но акцент на диабет шёл от мяса.И ещё вскольз от творога.
::-ohmy.g: а творог чем виноват?

Маринарита
15-12-2013, 13:46
А творог-это тоже животный белок!!!:D

Oksana
15-12-2013, 14:53
А творог-это тоже животный белок!!!:D
но творог и диабет? что-то я упустила видимо...:shuffle:

Jelenka
15-12-2013, 16:00
Оксанчик,я ж говорю,что она так вскольз творог упомянула.А начала с таких слов.
"Все думают,что диабет от сахара.Ничего подобного-от мяса!"ну и так ка-то в сторону творог произнесла.Но я услышала чётко.

Сама я творог с утра ем.грамм 15-20 и ряженки столько.от этого диабета никак не будет.:-)

Я теперь карточки себе написала для фокусировки.оч помогает.

Jelenka
31-12-2013, 11:41
Я когда-то у А.Марининой вычитала вот такие стихи.Понравились необычной трактовкой.Улыбнуло.

"Часы несутся к рубежу,
Они готовы к грабежу.
Я не усну,но прогляжу,

Никто и глазом не моргнет-
И вот украден Старый год.

А может быть,он лучшим был,
Но не успел,недолюбил,
Он был украден полным сил.

Теперь мне ясно по всему,...

...Что елка-памятник ему." :D

tatyana_ts
31-12-2013, 15:10
С Новым годом!!!! Стихи класс!!!!