Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Мой дневник (7 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12229)

prosto Natali 09-11-2011 10:35

Re: мой дневник
 
восьмой день выходану я прям сама собой горда в этот раз.:D проголодала запланированное количество дней,да еще и выход сделала нормальный,без срывов и без жора.:idea:

lianapavlova 09-11-2011 11:01

Re: мой дневник
 
Наташенька,молодчинка..Да,для меня открытие выхода по-Столешникову намного упростил всё,убрал риск жора и срывов..Да и УГ совсем изменило полностью как само голодание так и неприятные ощущения ,связанные с ним.
А я сегодня получается второй день УГ,посмотрим как будет всё на этото раз..Я читала,что Армстронг делал длительные голодания на У..хотя многие специалисты голодания не рекомендуют..Буду смотреть за ощущениями и поведением моего организма..

*Пантера* 09-11-2011 11:03

Re: мой дневник
 
prosto Natali, молодчина!! :bravo: :bravo:


lianapavlova, а чем существенно лучше УГ от водного? Какие у него плюсы?

lianapavlova 09-11-2011 11:03

Re: мой дневник
 
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 530491)
восьмой день выходану я прям сама собой горда в этот раз.:D проголодала запланированное количество дней,да еще и выход сделала нормальный,без срывов и без жора.:idea:

Продолжай в этом же духе!!!!:idea: :super: :super: :super: :love:

lianapavlova 09-11-2011 11:15

Re: мой дневник
 
Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 530506)
prosto Natali, молодчина!! :bravo: :bravo:


lianapavlova, а чем существенно лучше УГ от водного? Какие у него плюсы?

Ой,плюсов и не счесть..(если не лень-зайди ко мне в дневничок ,туда где У голодание-там на предпоследней страничке есть подробное описание полезности УГ)
Лично мои наблюдения:
Во-первых, нет голода с первых моментов УГ,так как организм продолжает получать полноценное питание минералами,солями ит.д.
Во-вторых,закисление организма происходит в несколько раз быстрее-криз у меня ,например(по вкусу У замечаю) наступает на 3-4 день.
В-третьих,нет никакого дискомфорта-ни тебе тошноты,ни слабости ,ни головокружений в первые дни.
В-четвёртых,существенно сокращаются сроки голодания,т.к. один день УГ по своей очистительной мощности втрое превосходит ВГ..
В_пятых-отпадает нужда ежедневного клизмения на УГ..т.к. У имеет осмотическое действие в кишечнике и отрывает,отдирает как слизь,так и каловые камни..да и лечит весь ЖКТ,-что мне и нужно..А наблюдается это ежедневными "расстройствами","проносами" и опорожнениями многоразовыми на протяжении 5-7 дней голодания..:aliendance:

prosto Natali 10-11-2011 13:01

Re: мой дневник
 
ой девочки,чего-то я себя вчера явно перехвалила:D вечером сделала венигрет(свекла,морковь,картошка и капусточка квашеная)и налопалась так от души!:D

*Пантера* 10-11-2011 13:07

Re: мой дневник
 
prosto Natali, хаха)) главное, что от души))
сегодня на соках или завтра и все пройдет! :D Тоже хочу! А вообще, вроде свекла вызывает жорик)) попробуй ее не класть ))

prosto Natali 10-11-2011 13:17

Re: мой дневник
 
в воскресенье на сутки на голод и завтра планирую чистку печени.:idea:

prosto Natali 10-11-2011 13:28

Re: мой дневник
 
нашла для себя классные упражнения для пресса.сначала очень трудно,но результативно.(когда-то начинала их делать уже и потом забросила)http://www.youtube.com/watch?v=S9iKC...eature=related

prosto Natali 11-11-2011 11:03

Re: мой дневник
 
хотела сегодня сделать чистку печени,но решила отложить дня на 3.хочу попить сок яблочно-свекольный эти дни.сегодня с утра зачем-то выпила томатного сока(домашней консервации)ох и плохо стало:-( живот скрутило и из туалета все утро не вылезала.:D вареный сок наверное не переваривается после голодания.:idea:


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами