Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник про травки и орех (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8916)

pupsik 25-04-2010 11:03

Re: Дневник про травки и орех
 
Цитата:

Сообщение от Polar Cat (Сообщение 335338)
у Эника описано было, что его родичи все пили как раз полный набор: травки+орех+ кордицепс. Потому я как-то решила, что раз оно проверено, значит так и надо...

Наверное я этот момент пропустил, и связал потребление кардицепса аником лишь в связи с его недавней травмой.

Начинающий 25-04-2010 12:22

Re: Дневник про травки и орех
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 335207)
почему на второй курс так плохо переносится химиотерапия

Каждый последующий курс химии всегда переносится тяжелее предыдущего, это закономерно. Химия очень сильно бъет по организму, за 2-3 недели перерыва между курсами тот не успевает восстановиться. Это как в боксе, после каждого пропущенного нокаута боксер встает все медленнее, пока его в итоге вовсе не уносят с ринга.

pupsik 25-04-2010 15:13

Re: Дневник про травки и орех
 
Цитата:

Сообщение от Начинающий (Сообщение 335442)
Это как в боксе, после каждого пропущенного нокаута боксер встает все медленнее

Сравнение не слишком удачное, поскольку боксер между нокаутами не восстанавливается, а продолжает расходовать силы, но в целом приемлимое. Однако, это не отрицает и возможность того, что одновременный прием кардицепса будет частично ослаблять лечебно-отрицательное действие ХТ (~травок, ореха) которое по идее таки должно быть.

Astrid 25-04-2010 17:31

Re: Дневник про травки и орех
 
Polar Cat у меня сегодня неожиданно пошли месячные :hz:. Пока я в выходе на каскаде - пью кордицепс.

Polar Cat 27-04-2010 19:03

Re: Дневник про травки и орех
 
У меня очень раболелась грудь. Уже можно сказать, что это не просто обострение, а кардинально более сильные боли, чем вообще когда-либо были. Сильная отдача в плечо там где фиброаденома. Сама фиброаденома вроде как на месте и кажется без изменений. Во вторник-среду видимо смогу сделать УЗИ, тогда будет более понятно.
Травки и орех пью. Кордицепс пока нет. Нашла тут какой-то в капсулах, но чего-то останавливает... нет про него никакой обратной связи, кроме как от диллеров, которые его продают.
Еще обложило губы - как словно бы обветрило. Приходится сильно мазать гигиенической помадой, а то трескаются и сохнут.
Изрядно обострился остеохандроз. Интересно, как на кости действуют травки с орехом. По логике, если они как химия, то должны разрушать кости...

Astrid, а ты орех с травками уже не пьешь? Ты проголодала?

Я нашла у нас кордицепс в капсулах Nature's Sunshine Products, однако пока не нашла никого, кто бы уже попробовал...

Astrid 27-04-2010 20:27

Re: Дневник про травки и орех
 
каскадю, послезавтра 4-х дневный голод.
меня несло сильно от воды, а как соки стала пить сразу всё прекратилось. зато знаю теперь воздействие магнезии на свою организму, не пошло.

Илья 28-04-2010 08:59

Re: Дневник про травки и орех
 
Polar Cat, продолжаете травиться?

NorthGoblin 28-04-2010 09:57

Re: Дневник про травки и орех
 
Цитата:

Сообщение от Polar Cat (Сообщение 336138)
..............
Изрядно обострился остеохандроз. Интересно, как на кости действуют травки с орехом. По логике, если они как химия, то должны разрушать кости...

..

Без обид..Но не смешите людей пожалуйста..Это совсем не та химия,которая разрушает кости..Болеть могут не сами кости,а хрящи и связки,пораженные инфекцией,паразитами..Травки их "душат"-отсюда боль..Уж поверьте-я знаю что такое инфекционный артрит-в больнице во время операции на травмированных связках наградили инфекцией...
Потом никто вылечить не мог..Вылечил сам себя -голоданием..Но через боль...Жаль про травки тогда ничего не знал...

Polar Cat 28-04-2010 16:43

Re: Дневник про травки и орех
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 336284)
Polar Cat, продолжаете травиться?

Ага, пока продолжаю :smirk: Шестая неделя пошла потравы, а что пора завязывать? :-)

Polar Cat 28-04-2010 16:51

Re: Дневник про травки и орех
 
Цитата:

Сообщение от NorthGoblin (Сообщение 336308)
Без обид..Но не смешите людей пожалуйста..Это совсем не та химия,которая разрушает кости..Болеть могут не сами кости,а хрящи и связки,пораженные инфекцией,паразитами..Травки их "душат"-отсюда боль...

Готова поверить. Собственно, я и написала, что точно не знаю, как действуют травки и орех на кости. Я подумала, что ежели это такая химия, что она разрушает раковые опухоли (если иметь ввиду опыт Эника с родичами его супруги), то и кости она может разрушать. Это, конечно, мое предположение.
Я бы все же не стала недооценивать силу травок, только потому что это не синтезированная, а натуральная химия.
Рентген или МРТ делать сейчас не пойду, потому пока не удасться поглядеть чего там, но позвоночник болит весь и боль все нарастает. Не считая плеча и лопатки, куда отдает мастопатийная боль. Это просто констатация факта.
И еще: на голоде я понимаю, что происходят обострения и они, как правило, лечебные - просто нужно потерпеть и оно пройдет, а вот тут мне пока непонятно, нужно ли терпеть и до какой степени боли...


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами