Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сухие голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=76)
-   -   Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8608)

шамони 21-02-2010 15:10

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от Tooma (Сообщение 312162)
есть сомнения по поводу миксов

миксы - это вкусно! и лучше, чем просто грейпфрутовый или лимонный сок - кислятина!

alagor 21-02-2010 15:29

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 312192)
и лучше, чем просто грейпфрутовый или лимонный сок - кислятина!

кислятина?.. ;)
очень часто в первые дни выхода лимон съедаю целиком - даже не поморшившись... :smile2:
и у многих читал такое... :-)

Tooma 21-02-2010 16:06

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 312192)
миксы - это вкусно! и лучше, чем просто грейпфрутовый или лимонный сок - кислятина!

да, буду пробовать и миксы, ибо уж очень хочется как-то разнообразить "меню" на выходе :)

Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 312206)
кислятина?.. ;)
очень часто в первые дни выхода лимон съедаю целиком - даже не поморшившись... :smile2:
и у многих читал такое... :-)

оу, я бы тоже съела. а на каких днях уже можно есть цитрус целиком? по Столешникову строго в соответствии с днями голодания. т.е. в моем случае, если я голодала 15 дней - 15 дней (минимум) я пью соки (разбавленные, конечно, с увеличением концентрации сока относительно воды), и только потом уже с добавлением фруктов. хотя я хочу включить в рацион ананас, апельсины и мандарины немногим ранее. допустим, через неделю после выхода. не есть ли это рано?...

alagor 21-02-2010 16:07

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от Tooma (Сообщение 312225)
оу, я бы тоже съела. а на каких днях уже можно есть цитрус целиком?

тут личная практика несколько отличается от мнения некоторых классиков :D
после недельного голодания лимон я съедал уже на вторые сутки, после 3-х недельного на 2-е...
единственное что на проглатывал, а выплевывал - шкурки и пленки...
остальное тщательно разжевывал и отправлял в желудок :-)

Igor 21-02-2010 16:18

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от Tooma (Сообщение 312228)
оу, я бы тоже съела. а на каких днях уже можно есть цитрус целиком?

Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 312229)
после недельного голодания лимон я съедал уже на вторые сутки, после 3-х недельного на 2-е...

От такого съедания лимона на вторые сутки длительного, последствия могут быть еще те, в виде распухших губ и трещин на губах, языке.... думаю если написано "разбавленые соки", то зачем испытывать судьбу, и повторять ошибки других, хотя бы мои к примеру?
да, и с ананасом тоже осторожно, причины те-же...
цитрусовые только кажутся такими хорошими и безобидными, перегнув палку, можно накликать большие проблемы. В даном случае вес и прочее располагает к хорошему, но быть осторожным однозначно нужно....

Tooma 21-02-2010 16:34

Re: Моя очередная голодовка
 
Igor, а на какие сутки вы включаете в свой рацион цитрусы? я понимаю, что все индивидуально, но тем не менее хочется сравнить практику.

alagor 21-02-2010 16:47

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 312239)
От такого съедания лимона на вторые сутки длительного, последствия могут быть еще те, в виде распухших губ и трещин на губах, языке.... думаю если написано "разбавленные соки", то зачем испытывать судьбу, и повторять ошибки других, хотя бы мои к примеру?

не считаю ошибками то, что попробовал на себе неоднократно и что прошло успешно...
но и не призываю повторять... :-)
это только мой опыт и мои решения...
Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 312239)
да, и с ананасом тоже осторожно, причины те-же...

кстати, ананасы я тоже ел на выход первые три дня и ничего себе не сжег...
в своем дневнике описывал способ КАК можно их есть без ущерба для слизистой... :-)

Igor 21-02-2010 16:54

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от Tooma (Сообщение 312250)
Igor, а на какие сутки вы включаете в свой рацион цитрусы? я понимаю, что все индивидуально, но тем не менее хочется сравнить практику.

У меня практики мало, да и в большинстве случаев плохая. Мой первый выход из 21 дня, был как книжка пишет, все четко и нормально. Так там есть цитрусы, начал вроде во второй половине второй недели, а до этого соки разбавленные...

Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 312258)
но и не призываю повторять...

да, но приводите в пример, когда человек спрашивает.:-) :-) как его еще можно понять? ИМХО.:peace:

alagor 21-02-2010 16:58

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 312260)
да, но приводите в пример, когда человек спрашивает. как его еще можно понять? ИМХО:peace:

как просто мнение... :-)
или вы любое высказанное мнение воспринимаете как руководство к действию? :D :peace:

Igor 21-02-2010 17:00

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 312263)
как просто мнение... :-)
или вы любое высказанное мнение воспринимаете как руководство к действию? :D

если оно идет как ответ на мой вопрос, то больше да. я доверяю людям и их знаниям...:-)
Добавлю- в большинстве случаев....


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами