Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 24-07-2010 11:34

Re: Мое голодание (20+25)
 
Цитата:

Вы просто молодец!!! Горжусь и низко кланюсь. Переналя ваш настрой! Сегодня у меня 6 день. Голодание для профилакики!!!
Это Вы молодец! Мне ещё 18 дней, а упражнения делать лень. Заставлять надо, но в жару только медитация пойдёт и то со скрипом.
Если бы я не заболел, то не подумал бы о голодании и в этом плане благодарен заболеванию. Голод я слелаю постоянным спутником по жизни, читаю о сухом, но пока хватит и 3 дней для перехода на воду. Но пить не хочу и есть тоже - это плюс сухого голода и ещё нет агрессии к кушающим.
Немного нарушил каноны строго сухого голода: вчера сыну фрукты помыл. Но это можно и замолчать, но я честный и про все нарушения сообщаю. Сегодня слабость и лень - жара!
На следующей неделе, во вторник, сыну в комнате будут собирать мебель, а в среду смоюсь в деревню собирать ягоды на 3-5 дней, но я уже буду пить воду. Интересно, как это собирать ягоды и не кушать? Вот и попробую! И хочу на зиму ещё сделать варенье из крыжовника, апельсина и сахара. Но крыжовник надо собрать и не есть! Испытание, но я смогу! Варить проще, чем собирать.
Завтра уже можно будет пить! Вот время летит и останется всего 17 дней!

Уралочка 24-07-2010 12:26

Re: Мое голодание (20+25)
 
Читаю ваш дневник и восхищаюсь!
Вы победите рассеяный склероз!!!

Витя 24-07-2010 17:47

Re: Мое голодание (20+25)
 
Цитата:

Сообщение от Уралочка (Сообщение 364437)
Читаю ваш дневник и восхищаюсь!
Вы победите рассеяный склероз!!!

Спасибо! Конечно победим! Но не я один, хочу помочь людям страдающим этим заболеванием, и на своём примере показать и доказать выражение Г.Шелтона о том что, то что не лечит голод, ни что не лечит.:-)
У меня много знакомых с этим диагнозом и много знакомых врачей, но фарм. компании заполонили всё препаратами и от РС в том числе, правда они не помогают, а тормозят течение болезни. Но что тормозит течение болезни лучше голодания? Ни что!
Голодание, не просто останавливает болезнь, а реально лечит и излечивает!:-)
Не помню кто сказал, но нравится выражение: "Голод лечит болезни о которых мы знаем, болезни которые у нас есть, но о которых мы не знаем и те которые могут появиться у нас в будующем".

Igor.73 24-07-2010 20:19

Re: Мое голодание (20+25)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 364503)
Не помню кто сказал, но нравится выражение: "Голод лечит болезни о которых мы знаем, болезни которые у нас есть, но о которых мы не знаем и те которые могут появиться у нас в будующем".

Это истинная правда!

Витя 26-07-2010 16:08

Re: Мое голодание (20+25)
 
Вот и ещё один день. А я уже планирую новые голодания, например, каскад по Лавровой, интересная штучка, удобная, но мной ещё не опробованная. Осталось 16 дней и выход по Столешникову и уже сентябрь т.е. можно начать каскады т.к. я решил голодание сделать своим постоянным спутником по жизни. Это забъет РС 100%, но я добавлю ещё моржевание и упражнения по К.Ниши с йогой. А вот больницы и врачей уже больше 2-х лет обхожу стороной, мой внутренний врач надёжнее и доверия ему больше.

Рафис 28-07-2010 10:13

Re: Мое голодание (20+25)
 
Привет Всем! Виктор, я только,что вышел из 33 дневного голодания и в первый день, после начала приема сока, у меня также была очень сильная слабость, но на второй день уже было всё нормально. Голодари объясняют эту слабость тем что, организм на выходе начинает вновь перестраиваться на нормальный обмен веществ и на это нужно много энергии. И второй довод в пользу слабости, это то что все шлаки которые якобы вышли из клеток при голодании, возвращаются назад.:creator:

Витя 28-07-2010 12:43

Re: Мое голодание (20+25)
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 365417)
Привет Всем! Виктор, я только,что вышел из 33 дневного голодания и в первый день, после начала приема сока, у меня также была очень сильная слабость, но на второй день уже было всё нормально. Голодари объясняют эту слабость тем что, организм на выходе начинает вновь перестраиваться на нормальный обмен веществ и на это нужно много энергии. И второй довод в пользу слабости, это то что все шлаки которые якобы вышли из клеток при голодании, возвращаются назад.:creator:

Вы герой! 33 дня это много, я ещё на 6 дне, завтра будет неделя. А планирую 21 день и выход. Да, 33 дня, это сильно! Любую болезнь можно выкарчевать вместе с корнями!
По Столешникову, надо выходить на кислых соках т.к. на голоде весь организм закислен. Нет жора - это проверено! И процесс чистки продолжается всё то время которое остаёшся на кислых соках. Это моё третье длительное голодание и очень повезло: выходить буду наяблочном соке (антоновка) и сливовом (у нас слив в этом году много) и это своё! Но, наверное, буду кушать ещё цитрусовые, гранаты и ананасы, но до этого ещё 2 недели. Завтра поеду в деревню собирать крыжовник: часть заморожу, а из другой части сделаю варенье, но не варёное с сахаром и апельсинами через мясорубку и хранить надо в холодильнике. Благо желание кушать пропало, но это будет первый мой опыт.

Витя 01-08-2010 20:12

Re: Мое голодание (20+25)
 
Приехал из деревни и на весы - 66 кг! И это 11 дней! Да, набирать вес проще, чем сбрасывать. Завтра отпишусь, сейчас позно, надо спать. Но может завтра похудею?!

Igor.73 01-08-2010 20:15

Re: Мое голодание (20+25)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 366540)
Приехал из деревни и на весы - 66 кг! И это 11 дней! Да, набирать вес проще, чем сбрасывать. Завтра отпишусь, сейчас позно, надо спать. Но может завтра похудею?!

Не понял это что для Вас много?А какой рост?

Em7 01-08-2010 21:16

Re: Мое голодание (20+25)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 366540)
Приехал из деревни и на весы - 66 кг! И это 11 дней! Да, набирать вес проще, чем сбрасывать

Так вы вроде бы 77 весили, и за 11 дней потеряли 11 кг???
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 366540)
Да, набирать вес проще, чем сбрасывать

Это смотря как есть и спать. Если получается поесть 2 раза в сутки, не переедая при этом, - много не наберёшь, удержать бы то что есть.
Многие полные пишут, что едят мало и прибавляют... НЕ ВЕРЮ! :lol: Вот palermo правдиво описал свой рацион однажды.... читали; там на 3-5 человек хватило бы.
Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 366542)
А какой рост?

179 см


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами