Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Antosha-Tula 16-03-2011 18:58

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
о да забыл, так его в скайпе не было

Илья 16-03-2011 19:27

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Antosha-Tula, о нем написала жена в теме Аника.

anyk99 16-03-2011 19:39

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Ау!!!!
Витя!!!

Как ты там?
Прости, меня не было в инете. :blush:

Внимательно прочёл всё, что ты пишешь - и диету и динамику состояния.
Хорошо, что ты педантично и точно ведёшь дневник - помогает понять.

Я конечно не могу 100% гарантировать, что "угадал", но по-моему, понял что именно с тобой происходит сейчас с этой слабостью и прочим.

Это откровенное отравление бактериальной инфекцией, развивающееся в кишечнике, и ползущее в почки и мочевой пузырь.
Думаю, что самым вероятным источником этой инфекции у тебя являются БАНАНЫ.
- Они едут зелёными и дозревают уже тут в спец-камерах.
Помимо того, что пути их транспортировки и хранения давно стали не просто средой, а узко-специализированными условиями, что, как искусственный отбор, ВСЕГДА ПРИВОДИТ К ПОЯВЛЕНИЮ СТОЙКОЙ СПЕЦИФИЧНОЙ ИНФЕКЦИИ, бананы ещё и страшно травят фунгицидами и гербицидами.
Всё это вместе создаёт практически гарантию для развития проблем в кишечнике.

Если я ошибаюсь, то проверить это довольно просто - прекрати есть, и попей пару дней чай ромашки. (В аптеке - так и называется - ромашка аптечная - в коробочках продаётся - завари.)

Если я прав, то ты сразу заметишь облегчение.
А там и сообразим, сколько времени уйдёт на подавление этой бяки.
С Бананами лучше завязывай.
Я от них напрочь отказался после нескольких случаев такого-же, что у тебя сейчас!!!! А раньше я тоже бананы очень любил.:cry:

РАИСА 16-03-2011 19:45

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 449516)
Это откровенное отравление бактериальной инфекцией

Вот это да, а я думала, может я зря такую панику навела?
И внукам часто бананы покупаю, лучше буду теперь апельсины брать.

Vovec 16-03-2011 19:50

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 449519)
Практически уверен, что он подцепил инфекцию из БАНАНОВ.

Я так понял, что Витя кушает на фоне высокой температуры, что само по-себе не хорошо. Может напротив, поголодать?

anyk99 16-03-2011 19:52

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, тут сейчас моя жена подошла - спрашивает, что там с ВИТЕЙ...
Я ей говорю, что по-моему, Витя с бананов свалился.
- Что, говорю думаешь?
А она коротко отвечает - бАНАНЫ - ЭТО СМЕРТЬ!
ЕСЛИ МЫ С ОДНОГО РАЗА ТАК ПАДАЛИ, ТО ЧТО С НИМ ДОЛЖНО БЫТЬ, ЕСЛИ ОН ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ГОЛОДА ЕСТ!!!!

Витя... Я понимаю, что трудно поверить в то, что ТАКОЕ состояние может быть по ТАКОЙ причине.
Но поверь - именно точно так-же мы буквально срубались, когда с голодухи и на велосипедах накатавшись, "перехватывали" в городе по дороге бананчиков. :x

anyk99 16-03-2011 19:57

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 449520)
И внукам часто бананы покупаю, лучше буду теперь апельсины брать.

ВНУКАМ на фоне доширака и мак-доналдсов со сникерсами, эти бананы не так заметно рубят.
Да и гербициды с фунгицидами имеют свойство проявлять своё отравляющее действие только по мере накопления.
Вот как накопятся - тогда и проявятся.

А ВИТЕ после голода, да на сыроедении, если бананы и есть, то "прямо с ветки" - но никак не то, что у нас бананами называется!!!
К сожалению, сами бананы - ИДЕАЛЬНАЯ СРЕДА для развития микробов.
А методы их перевозки, дозревания и хранения, теперь ГАРАНТИРУЮТ их заражение и как результат - отравление.

И, кстати, чтобы лучше понять, что такое БАНАНЫ - добавлю, что и спелые бананы прямо с куста и прямо в стране их произрастания - и то - ИДЕАЛЬНАЯ СРЕДА ДЛЯ ПИТАНИЯ И РАЗВИТИЯ ЛЮБОЙ ПАТОГЕННОЙ ИНФЕКЦИИ.
- Стоит попасть в кишечник любой НЕТИПИЧНОЙ форме той-же кишечной палочки - и мигом происходит взрыв её размножения на бананах!!!

Это особенно легко происходит после голода и на перестройке с одного питания на другое, когда нет своей защиты в виде стабильной и благополучной колонии микрофлоры!!!

Марика 16-03-2011 20:07

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Температуру снижают на полградуса морс из клюквы или брусники, ну, и конечно же яблочный уксус (разведённый) здорово облегчает состояние. Можно протереть всё тело и тряпочку, смоченную разбавленным уксусом положить на лоб.

anyk99 16-03-2011 20:08

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Ромашка, корень Аира, та-же ПОЛЫНЬ... Корень солодки...
Вообще, сбор тот - "Травки-отравки" тоже отлично такую дрянь давит.

Только не надо таких радикальных штук, как эвкалипт или чистотел. Они слишком ядовиты и сами по себе.

Температуру никакими внутрь принимаемыми штуками не сбивать.
Если температура опасно поднимается - просто протереть мокрым холодным полотенцем, вымоченным в слабом растворе уксуса с водой.

Илья 16-03-2011 20:49

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 449522)
бАНАНЫ - ЭТО СМЕРТЬ!

Дело,по-моему,не в самих бананах,хотя на меня они когда-то так действовали тоже...На меня так действовало в разное время разное,но именно очень сладкие фрукты.У меня проблемы с поджелудочной,а когда с ней проблемы,организм поставляет плохо переваренные сахара в кишечник,так и получится дисбактериоз...
Сейчас могу есть единоразово даже бананы,но на постоянку не потяну)))

А вообще это может быть вполне просто очередной кризис,как больной знаю что это явление вовсе нередкое по первой,на сыроедении и после резкой перемены образа жизни.У меня обострялись мои болезни - воспаления суставов,глаз,кишечника...психика иногда страдала)))
У Вити - его болезнь.


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами