Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

prosto Natali 07-02-2013 17:33

Re: "Проба пера" (14+21+14+15)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 739149)
можно заменить яблочно-морковно-тыквенным соком. кстати, вкусняшка.

Целиком и полностью согласна!Я тоже его обожаю.

zhuk 08-02-2013 12:51

Re: "Проба пера" (14+21+14+15)
 
вчера подоспела семга. я ее посолила намедни. несколько кусочков семги в течение дня - к вечеру не могла дышать. вывод: а оно мне надо? надо подпитаться тыквой - только вот когда она мне нужна стала, почему то вдруг исчезла из продажи.

сегодня окрошка и суши из отходов производства миндального молочка на окрошку. суши уже по своему рецепту с добавлением тахини.

а еще сегодня в бане был обалденный пар. заходила в парную раз 12, после парилки под ледяную воду и опять в парилку. ну а дома - яблочный сок с киви. ну очень вкусно-кисленько! жить -то как хорошо!!!

08-02-2013 13:50

Re: "Проба пера" (14+21+14+15)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 739893)
вчера подоспела семга. я ее посолила намедни. несколько кусочков семги в течение дня - к вечеру не могла дышать. вывод: а оно мне надо? надо подпитаться тыквой - только вот когда она мне нужна стала, почему то вдруг исчезла из продажи.

сегодня окрошка и суши из отходов производства миндального молочка на окрошку. суши уже по своему рецепту с добавлением тахини.

а еще сегодня в бане был обалденный пар. заходила в парную раз 12, после парилки под ледяную воду и опять в парилку. ну а дома - яблочный сок с киви. ну очень вкусно-кисленько! жить -то как хорошо!!!



какое совпадение ! )) Я тоже искала тут на днях тыкву, перебегала все магазины, ни где не нашла !
А люблю с тыквы супчик , покупаю всегда маленькую тыкву , не знаю как сорт называется, на вкус она сладковатая, суп из неё получатся палчики оближишь! :))

prosto Natali 08-02-2013 14:10

Re: "Проба пера" (14+21+14+15)
 
У нас бабульки на рынке продают тыкву.

Розочка 08-02-2013 15:29

Re: "Проба пера" (14+21+14+15)
 
zhuk, а как вес у тебя на таком питании?

zhuk 08-02-2013 17:14

Re: "Проба пера" (14+21+14+15)
 
Цитата:

Сообщение от anjuto4ka (Сообщение 739931)
покупаю всегда маленькую тыкву , не знаю как сорт называется, на вкус она сладковатая, суп из неё получатся палчики оближишь! :))

рецепт в студию!!!!! а тыква называется южная

Цитата:

Сообщение от Розочка (Сообщение 739979)
zhuk, а как вес у тебя на таком питании?

на этот раз я не ставила каких-либо конкретных целей на конкретные сроки. поэтому допускаю иногда вольности. за 2 недели отвес 5 килограмм. ранее результатом полуторамесячного сыроедения был отвес в 11 кг и устойчивое ослабление приступов астмы. просто раньше стартовый вес был гораздо меньше.

Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 739942)
У нас бабульки на рынке продают тыкву.

у нас тоже бабульки продают, но они продают домарошенную, такую большую. я ищу маленькую южную. если честно не люблю вкус тыквы, а вот южную еще более-менее употребляю больше нравится сок из тыквы, нежели мякоть.

08-02-2013 17:32

Re: "Проба пера" (14+21+14+15)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 740019)
рецепт в студию!!!!! а тыква называется южная





Рецепт простенькии, не знаю , но мне нравиться )) Нарезаю тыкву крупными ломтиками , сельдереи также крупно нарезаю , морковку режу на маленкие кубики , что бы кинуть с овощами вместе и что бы она была готова также с овощами , так как тыква и селдереи быстро быстро свариваются:) Также туда капусту броколли. Все овощи закидываю в кострюлю, варю на тихом огне , пока они ещё хорошо не сварились полу сырые,беру сваренную отдельно свеклу, свеклу тру на тёрке, чищу чеснок 3-4 дольки , режу 4еснок не слишком мелко , 2 помидора средних размеров нарезаю , тоже крупно нарезаю, и зелённыи лук нарезаю, как обычно. Затем Свеклу , 4еснок, помидоры и зелённыи лук добавляю в мои супчик , солю его от фирмы кнорр бульоном для супа , закрываю крышку и даю ещё где то минут 8-10 поварится. Вкуснятина! Приятного аппетита! :) ;)

08-02-2013 17:36

Re: "Проба пера" (14+21+14+15)
 
Ох Да! Я тоже никогда тыкву не любила, а как эту маленькую тыквёнку попробовала, всё теперь не оторвать, вкуснятина!
Спасибо , что подсказали как называется, а то друзья тоже не в курсе , вечно им приходилась объяснять : " Ну такая маленькая тыква, не большая" )))

zhuk 08-02-2013 17:47

Re: "Проба пера" (14+21+14+15)
 
Цитата:

Сообщение от anjuto4ka (Сообщение 740032)
Рецепт простенькии, не знаю , но мне нравиться )) Нарезаю тыкву крупными ломтиками , сельдереи также крупно нарезаю , морковку режу на маленкие кубики , что бы кинуть с овощами вместе и что бы она была готова также с овощами , так как тыква и селдереи быстро быстро свариваются:) Также туда капусту броколли. Все овощи закидываю в кострюлю, варю на тихом огне , пока они ещё хорошо не сварились полу сырые,беру сваренную отдельно свеклу, свеклу тру на тёрке, чищу чеснок 3-4 дольки , режу 4еснок не слишком мелко , 2 помидора средних размеров нарезаю , тоже крупно нарезаю, и зелённыи лук нарезаю, как обычно. Затем Свеклу , 4еснок, помидоры и зелённыи лук добавляю в мои супчик , солю его от фирмы кнорр бульоном для супа , закрываю крышку и даю ещё где то минут 8-10 поварится. Вкуснятина! Приятного аппетита! :)

а еще сверху посыпать тыквенными семечками и кунжутом:good:

zhuk 10-02-2013 03:53

Re: "Проба пера" (14+21+14+15)
 
подведу небольшой итог.
:super: сыроедю с 24 января. потеря 6 кг.отличное самочувствие.
:rfv: с 24 же января пошла в спортзал. не думаю, что 6 посещений зала существенно сказались на моей фигуре. это пока еще тоько привыкание. я уже писала - после посещений зала ушли мышечные боли, которые были со мной всегда. утром не могла встать с кровати, была вся как побитая.
:rotate: сыроедные блюда стали быстрее насыщать. если первоначально я сметала примерно 0.5 л еды:shuffle: , то сейчас хватает грамм 300.
:lazy2: стала меньше спать. 5-6 часов хватает для того, чтобы встать бодрой. этот момент оч радует - у меня увеличилось полезное время.

сегодня свекольник:smile2:


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами