Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Loran4 21-07-2009 16:19

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
gelert, чтоб не запутаться

gelert 21-07-2009 16:33

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Loran4 (Сообщение 246756)
gelert, чтоб не запутаться

Эту жесть я видел. )))

Loran4 21-07-2009 16:56

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
gelert, тогда продолжайте запутываться...)

Alex2 21-07-2009 20:09

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от gelert (Сообщение 246702)
У меня вопрос... А как же собственно лучше всего питаться?
Как найти для себя питание которое будет самым здоровым?

Этот вопрос и пытаются решить все форумчане, и я в том числе. Существует несколько гипотез, как то: голодание лечит и очищает организм, моноовощефруктоедение - правильное питание, сыроедение - правильное, 90% сырых овощей-фруктов в диете - правильное, классическое сбалансированное - правильное питание, что там еще и т.д. Ну и плюс аэробные нагрузки. Вот в этих рамках каждый ищет свой идеал, слегка поддаваясь пристрастиям своего чрева и максимизируя жизненный комфорт.

Не так все прекрасно на голоде. По моим наблюдениям голод не очень хорошо влияет на нервы: несколько ухудшается координация, при печати текста появился сбой, когда соседние буквы переставляю местами. Причем, это заметил еще у других здоровых, практикующих голодальщиков и сыроедов. Мои интесивные занятия на голоде физкультурой и обливаниями привели, к тому, что я в течение 2 месяцев страдал от сильной боли в шее, локте и под лопаткой. Последствия до сих пор ощущаю спустя полгода.

Читаю дневники сыроедов и пока складываю в копилку для сведения. Хочется найти универсальную постоянную систему питания. Чтобы без длительных заходов на голодание, т.к. при этом у меня начинает садиться зрение, а оно нужно для работы. Пока нашел для себя, случайно, отличный вариант с 2 голодными днями понедельником и пятницей, не спроста ж они на "П"-пустые. С одним голодным днем в неделю у меня не получается стабилизация веса, загрузка пищей - перевешивает. А с двумя получается - голодание перевешивает. Но что будет дальше, пока не знаю.

Вот и вам остается искать и подбирать под себя лично наилучший способ питаться, лечиться и очищаться.

Валерия+ 22-07-2009 03:50

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 246862)
несколько ухудшается координация, при печати текста появился сбой, когда соседние буквы переставляю местами. Причем, это заметил еще у других здоровых, практикующих голодальщиков и сыроедов.

А я всегда думала, что это от того, что человек торопится, когда печатает (т.е. пальцами по клавиатуре быстро бегает).

Саламандра 22-07-2009 05:44

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
И у меня это постоянно. Всегда документы правлю, буквы переставляя..:hz:
Где то я читала, что это особенность мозга какая то...но вот "нормальность" ли это, вопрос:lol:
И так у меня было всегда, т.е. и до голоданий и пр. метаморфоз.

Валерия+ 22-07-2009 05:46

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 246917)
Где то я читала, что это особенность мозга какая то...но вот "нормальность" ли это, вопрос

Это наверное когда мысль опережает действие. Т.е. тугодУмам не понять. :-)

Саламандра 22-07-2009 05:57

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 246918)
Это наверное когда мысль опережает действие. Т.е. тугодУмам не понять. :-)

Может и так:D
Если бы у меня еще и язык говорил быстрее, а то думаю, а произносить едва успеваю, хотя нет....и так все жалуются, что не успевают за мной записывать...

voldav 27-08-2009 12:35

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Всем добрый день. Последние известия. папа проходил медосмотр
Все показатели в норме, даже ПСА. Витамины. минералы -все в норме.Вес 120ф. как и был. Давление 110 на 70. Ему 55. Притензий со стороны медицины нет.
Вот уже более 5 лет, папа ест только сырое мясо, рыбу, яйца, сливочное масло(из непастеризованного молока).
Совершенно не употребляет ни овощи. ни фрукты, ни зерновые.
Каждый день делает кофейную клизму.!!!
ЗОЖЕм не занимается-утверждая. что не надо средство(зож), превращать в цель. У него есть и другие интересы.
И теперь риторический вопрос. Чего стоят все ваши "научные" теории.
На этой оси здоровья два полюса: Изюм и Дав82-оба здоровы. В "консерватории" надо что-то менять.

А зависть штука нехорошая, она изматывает и превращает человека в раба собственной "умности"
Передает всем привет.

Даниил 27-08-2009 16:53

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 256899)
Изюм и Дав82-оба здоровы. В "консерватории" надо что-то менять.

Насчет Изюма- опреметчиво, имхо. "Медсволочь" свои диагнозы ему по известным причинам поставить не может, либо подвердить их отсутствие, поэтому...

Рад за Вашего папу)


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами