Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Iden 16-03-2013 04:09

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от RIXTER (Сообщение 754689)
А как же опыт VOLDAVa, который употребляет ММС с 10 февраля текущего

Да, это очень познавательно и, думаю, многие ждут его сообщений.
Его протокол 4-5 раз в день по 4 капли.
Хочется верить, что у него все в порядке – и по приему ММС и главное по самочувствию, но последнее сообщение относительно приема ММС было 21-02-2013.

Жерар(Timm-60) 16-03-2013 04:17

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от RIXTER (Сообщение 754689)
Дамы и господа! А как же опыт VOLDAVa, который употребляет ММЗ с 10 февраля текущего года и регулярно отчитывается о его положительном действии?

Волдав принимает по 4 капли и эффект накопления(кумуляция) удлинняется .Я принимал три раза в день по шесть капель и следующий день два раза но третий приём был уже 7 капель.Таким образом я прибавлял каждый день и входящий курс был около 5 дней по 1 и 2 капле соответственно.Когда я читал Хамбла я понимал так принимаешь средство какое то время возникла тошнота или понос всё уменьшил на каплю и дальше принимаешь а симтомы исчезают то есть нет патологии.На самом деле проблемы начались резко и развивались как принцип домино.Если это шлаки так резко пошли то откуда так много и завалом ведь я практиковал сыроедение и вегеторианство 2 года да и голодания были примерно от 1 до трёх дней в неделю.Сижу размышляю что делать дальше.

Котеночек 16-03-2013 04:49

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Даааа, Voldava нам счас не хватает......

odesey 16-03-2013 05:10

прибор для ионизации воды
 
Цитата:

Сообщение от Андароша (Сообщение 754168)
Я заказывала прибор для ионизации воды

Какой прибор, и каков эффект?

Guchok 16-03-2013 05:24

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Жерар (Сообщение 754299)
Так я дошёл до 7 капель три раза в день прибавляя по капле в день

Попробуйте это же самое количество разбить через час-полтора. Должно быть лучше. Прочитал на форуме по ММС http://www.g2cforum.org Что в случае рвоты и диареи применять нужно (или можно) активированный уголь.

Жерар(Timm-60) 16-03-2013 05:34

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Guchok (Сообщение 754730)
Попробуйте это же самое количество разбить через час-полтора. Должно быть лучше.

Думаю суть не измениться .важно не сколько капель принимать в данный момент а кол-во принятого в день оно будет тем же самым.Понимаете есть определённое кол-во вещества когда наступает перенасыщение и возникает взрыв.Важен опыт других людей что бы сопоставить и сделать вывод.Жаль мало даём информации друг другу .А ведь здесь мы именно для этого а не просто чесания языком.

odesey 16-03-2013 06:14

Фотостим
 
Какова реальная эффективность препарата Фотостим ?

voldav 16-03-2013 20:10

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Котеночек (Сообщение 754718)
Даааа, Voldava нам счас не хватает......

Всем добрый день! Отчет по приему ММС за этот промежуток времени.
Продолжаю принимать по 5 капель 4-5 раз в день. Нет ни диареи, ни рвоты. Нет даже позывов. По идее, я уже давно должен был перейти на гораздо большую дозу. Но внутреннее чутье говорит – не надо. Я ему доверяю.
За это время – я уже писал боли исчезли, вспомнилось детское время когда акт мочеиспускание доставлял удовольствие. Пузырь опорожняется полностью. Инфекция еще не исчезла – моча не прозрачна. Общий тонус гораздо, гораздо выше. В теле появилась упругость. Хочется скакать, прыгать, бегать. Визуально, кожный рак – опухоль тоже изменился. Такое ощущение, что он уменьшается в объеме. Она, опухоль, менее упругая. Две дочки, по очереди переболели стафилококковой инфекцией, удалось убрать за 2 дня трех разовым приемом, по 6 капель. Я сознательно добивался у них рвоты, после нее, состояние сразу улучшалось. Хотя у их друзей на это ушло по полторы недели, на антибиотиках.
Пока все. Всем удачи. Не торопитесь увеличивать дозу!!!!

Котеночек 16-03-2013 20:20

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
voldav, найдите в нете инфу про клюкву. Она убивает инфекции в мочевых путях-морсиком ее, морсиком (инфекцию)! -выздоравливайте и не пропадайте, а то мы изволновались за Вас!

Yuriy 16-03-2013 20:41

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 754747)
Какова реальная эффективность препарата Фотостим ?

Мне на него давали ответ...


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами