Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

pvm65 23-04-2013 06:35

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Это еще раз доказывает, что никто ничего толком не знает. А если кто и знает, то никому не рассказывает. А то, что кому-то выгодно, чтобы народ болел и умирал от рака и других болезней - с этим согласен.
Цитирую еще раз: " Но нельзя не отметить того, что как в традиционной, так и нетрадиционной медицине бывают случаи удачного выздоровления онкологических больных. И эти факты есть, и как бы кто не хотел, их нельзя отрицать! Единственное что их сближает, так это то, что и традиционная и нетрадиционная медицина борется с ликвидацией раковой клетки, с ликвидацией опухоли; и ни одна и ни другая не могут четко объяснить случаи удачного выздоровления." http://www.medlinks.ru/article.php?sid=31718

Евгененок 23-04-2013 12:37

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Здравствуйте. Читаю ваш дневник. Я после года Сыроедения Веганского отупел эмоциями и мозгом. Сейчас начал кушать желтки и рыбу. меньше месяца. Пока результатов не вижу. Интересна тема малоедения http://www.youtube.com/watch?v=R4rfJTqskc4 при котором якобы происходит усвоение бактерий микрофлоры(высококачественный белок) хотел у вас поинтересоваться. Вы пишите что кушаете раз в 2 дня. А на сыроедении(веганском) как я понимаю вы кушали чаще? Спасибо большое.

Евгененок 23-04-2013 12:48

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
это обращение к dav82 , и всем знающим

Жерар(Timm-60) 23-04-2013 14:41

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от pvm65 (Сообщение 771855)
Это еще раз доказывает, что никто ничего толком не знает. А если кто и знает, то никому не рассказывает. А то, что кому-то выгодно, чтобы народ болел и умирал от рака и других болезней - с этим согласен.
Цитирую еще раз: " Но нельзя не отметить того, что как в традиционной, так и нетрадиционной медицине бывают случаи удачного выздоровления онкологических больных. И эти факты есть, и как бы кто не хотел, их нельзя отрицать! Единственное что их сближает, так это то, что и традиционная и нетрадиционная медицина борется с ликвидацией раковой клетки, с ликвидацией опухоли; и ни одна и ни другая не могут четко объяснить случаи удачного выздоровления." http://www.medlinks.ru/article.php?sid=31718

Отличная статья.Я прочитал две книги Жолондза .Первая это про которую дана ссылка и вторая называется Инфаркт начинается в лёгких.После прочтения этого бреда я перестал обращать внимание на автора и читать его.Он озабочен только одним зарабатыванием денег хотя как мне кажется старику это не к лицу.Я как то наткнулся в инете на женщину у которой была больна мама раком ей не помогало оф.мед-на и она искала альтернативу где могла .Видно наткнулась на книги Жолондза и начала его искать.Короче кое-как дозвонилась до него и какое же было разочарование когда он ей сказал что он просто писатель а не врач и никогда не лечил.Что сейчас он сильно озабочен изданием книги о давлении.Если кто читал его книги даже эту ссылку по цитатам автора могли заметить что Жолондз называет себя на ВЫ."ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ".Мания величия это или он хочет показать что у него есть некая группа людей сторонников или ещё кого то- непонятно.Я думаю что говорить о Жолондзе и его книгах не имеет смысла ничего нового и самое главное тайного он не предлагает.

odesey 23-04-2013 15:28

Общесистемная терапия
 
Цитата:

Сообщение от Жерар (Сообщение 771754)
инфа просочилась в СМИ

На днях, в передаче "Линия здоровья" на телеканале "Израиль Плюс" известный онколог презентовал свою монографию о канцерогенезе. Первой по вредности причиной раков он считает плохое питание, в первую очередь, недостаток живой пищи – зелени, проростков, свежесорванных плодов, свежеснесенных яиц, парного молока.
Второй по вредности причиной он считает недостаток мускульной работы – гиподинамию, ухудшающую кровообращение.
Третья – продолжительные негативные эмоции – злость, депрессия, страх.
Также очень вредно действуют затхлый воздух в слабо вентилируемых помещениях, недостаток сна и загрязнённая питьевая вода.

Рак – не глист, который можно убить каким-то ядом, излучением и вырезанием. Это – системная болезнь организма, при которой ослабляются механизмы управления свойствами тканей. Поэтому основное лечение должно состоять в укреплении всего организма и усилениии этих механизмов. И лишь дополнительными могут быть локальные воздействия на опухолевые ткани для ускорения лечения.
Поэтому рак невозможно вылечить при питании мёртвой пищей и ожирении, при гиподинамии и спёртом воздухе, при агрессивности и депрессии.

Первый, самый простой и необходимый компонент лечения – свежий воздух. Надо максимизировать пребывание в парках, на природе или хотя бы на улице. Помещения следует интенсивно проветривать. Зимой в них надо тепло одеваться, а летом – обходиться без кондиционеров. Очень желательно спать на балконе или во дворе и делать дыхательные упражнения.
Второй компонент – интенсивная гимнастика на открытом воздухе, ходьба, бег, плавание, обливания.
Третий – живая пища. По мнениям многих биологов и даже медиков, диета из проростков, жирной солёной рыбы, свежих яиц, зелени и сырых овощей за 3-4 месяца качественно изменяет метаболизм и способна остановить рост опухолей, установить стойкую ремиссию и во многих случаях полностью излечить рак.
Четвёртый – сон с 22 до 6 часов и днём.
Пятый – избавление от негативных эмоций и максимальное получение позитивных эмоций. Негативные эмоции ослабляются медитациями, йогой, гимнастикой, психотерапией, гипнозом. В особых случаях следует применять психотропы. Позитивные эмоции дают общение с любимыми людьми, творческая работа, хобби, искусство, юмор, туризм, природа.
Шестой – гипно- и самовнушения усиления организма и рассасывания опухолей.
Седьмой – применение общеукрепляющих веществ и процедур – мумиё, женьшеня, лечебных грибов и трав, энзимов, витаминов, иммуномодуляторов, спирулины, марихуаны, маточного молочка, пыльцы, пчелоужаления, инъекций раствора яйца, солнечных ванн, ручного и вибромассажа, экстракта мускусной железы, липоевой кислоты, фермента Q-10, янтарной кислоты, карнитина, кверцетина, мелатонина, селена, куркумы, фукоидана, флаваноидов, ресвератрола, трансфер фактора и других.

odesey 24-04-2013 04:59

К сведению сыроедов
 
Гельминты в рыбе

voldav 24-04-2013 08:39

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 772067)
На днях, в передаче "Линия здоровья" на телеканале "Израиль Плюс" известный онколог презентовал свою монографию о канцерогенезе.

Удивительная статья. Вдумчивая, глубокая. Охватывает все аспекты нашей жизни. А сколько нового, полезного, необходимого можно из нее почерпнуть. Она вполне достойна пера известного онколога. Неудивительно, что она вызывает такие восторги и благодарности у недоразвитой части населения. А это тонкое наблюдение, на которое способен только настоящий ученый, что «очень вредно действуют затхлый воздух в слабо вентилируемых помещениях, недостаток сна и загрязнённая питьевая вода.»
Где еще.. в каких еще монографиях можно найти ответы на насущные вопросы о раке –« недостаток живой пищи – зелени, проростков, свежесобранных плодов, свежеснесенных яиц, парного молока.
недостаток мускульной работы – гиподинамию, ухудшающую кровообращение.
продолжительные негативные эмоции – злость, депрессия, страх."
А это изумительное художественное сравнение... «Рак – не глист, который можно убить каким-то ядом, излучением и вырезанием» - Вызывает у меня эйфорию, сравнимую разве что с оргазмом..
И самая главная часть это советы... что делать. « применение общеукрепляющих веществ и процедур – мумиё, женьшеня, лечебных грибов и трав, энзимов, витаминов, иммуномодуляторов, спирулины, марихуаны, маточного молочка, пыльцы, пчелоужаления, инъекций раствора яйца, солнечных ванн, ручного и вибромассажа, экстракта мускусной железы, липоевой кислоты, фермента Q-10, янтарной кислоты, карнитина, кверцетина, мелатонина, селена, куркумы, фукоидана, флаваноидов, ресвератрола, трансфер фактора и других.»
Все!!!!! Рак побежден. Наконец то нашелся ученый, который расставил все точки над И.


Мне стыдно... « В то время как наши космические корабли бороздят просторы вселенной..»
Приходить в экстаз от таблицы умножение на 2.
Удачи..

pvm65 24-04-2013 10:52

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 772280)
Мне стыдно... « В то время как наши космические корабли бороздят просторы вселенной..»
Приходить в экстаз от таблицы умножение на 2.
Удачи..

МОЛОДЕЦ! Ничего нового действительно в этой статье нет. Банальные вещи о которых знают наверное и те, кто никакого отношения к раку не имеет. Думаю, что участники этого форума могли бы еще кое-что добавить к списку препаратов которые нужно (можно) употреблять

Ромашка 24-04-2013 10:53

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 772280)
А это изумительное художественное сравнение...

Я уловила нотки сарказма, напоминающие на другом форуме автора строк "А на другом форуме выставляеш как дуру. Может я и дура но это не честно. бог нас расудит."?

Всё можно сказать не столь обидным тоном...

Цитата:

Сообщение от pvm65 (Сообщение 772324)
МОЛОДЕЦ! Ничего нового действительно в этой статье нет.

Зачем же столько народу лайков наставили?

voldav 24-04-2013 11:30

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 772326)
Зачем же столько народу лайков наставили?

Этот вопрос, а вернее почему... меня мучает с 2008 года. Когда еще был Аннук99.

Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 772326)
Я уловила нотки сарказма, напоминающие на другом форуме автора строк "А на другом форуме выставляеш как дуру. Может я и дура но это не честно. бог нас расудит."?

Иногда к сожалению, а иногда к моей радости, какие-то чужие посты ассоциативно напоминают мои. Даже на этой ветке таких было уже три случая. Когда мне нравится статья - это льстит моему самолюбию. Но я признаюсь... что не моя.
Та цитата тоже... не моя. Хотя... обидеть...я могу. Но.. это не специально.
Это темперамент. Прошу прощения.


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами