Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Юленьк@ 23-11-2009 20:40

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от -галинка- (Сообщение 283892)
совсем без воды...Стра-а-ашно...

это понятно, дело ваше, не настаиваю. Но многие кто сидел на воде, а потом пробую сухое, говорят что оно легче даётся. тем более 24 часа, это мало и ничего не случится, а вот температура уйдет. Желаю вам скорейшего выздоровления.:prv03:

-галинка- 23-11-2009 20:41

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Спасибочки большое!!!:prv03: Я кажется уже того-поправилась почти... Температуры сегодня не было!!!

alagor 23-11-2009 21:25

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от -галинка- (Сообщение 283892)
Мне кажется я на такое не смогу решиться...пока я не готова к этому, совсем без воды...Стра-а-ашно...

и правильно, что страшно... :D
болеете?..
температура?
рассуждаем...
о чем это говорит?..
о том, что организм борется с инфекцией (или чем-то там еще)
и ему нужно ВЫВОДИТЬ ТОКСИНЫ!!! а для этого НУЖНО ПИТЬ и МНОГО пить!..

ну, не зря же даже и традиционная и НЕ традиционная сходится в одном мнении - болеешь - ОБИЛЬНОЕ ПИТЬЕ!!!...

а вы его на сухо собираетесь...

думайте сами, решайте сами... (с) сами знаете откуда... :prv03:

Лерочка 27-11-2009 04:38

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Всем доброго времени суток!!!!!

Пожалуйста, помогите советом, кто в курсе!!!!
Сегодня у меня 6-й день голодания на воде. До этого голодала по 1-3 дня несколько раз. Цель - почисться и избавиться от насморки (кстати он на пятые сутки прошел). Проблем со здоровьем нет!

Планирую 10 дней, но у меня жуткая тошнота от воды, только стакан выпиваю и начинается отвратительное чувство, да и этот стакан с трудом в себя вливаю. Пью воду и 5-ти литровых бутылок, которые продаются в магазинах, написана родниковая вода, а первые 4 дня вообще травилась водой из-под крана, пропущенной через фильтр, но пила с удовольствием.
Скажите, что это может быть?? Как сейчас поступать?? На сухое не хотелось бы переходить, или это не повредит?
Посоветуйте пожалуйста кто знает про эту проблему!!
Заранее спасибо!!

alagor 27-11-2009 08:03

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Лерочка (Сообщение 285055)
Посоветуйте пожалуйста кто знает про эту проблему!!

Лерочка, так в чем вопрос/проблема?.. :hz: тошнотики?.. так практически всем на голодании плохо...
что делать?..
решать только вам... либо продолжать голодание, либо выходить...

-галинка- 27-11-2009 08:37

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Лерочка (Сообщение 285055)
Всем доброго времени суток!!!!!

Пожалуйста, помогите советом, кто в курсе!!!!
Сегодня у меня 6-й день голодания на воде. До этого голодала по 1-3 дня несколько раз. Цель - почисться и избавиться от насморки (кстати он на пятые сутки прошел). Проблем со здоровьем нет!

Планирую 10 дней, но у меня жуткая тошнота от воды, только стакан выпиваю и начинается отвратительное чувство, да и этот стакан с трудом в себя вливаю. Пью воду и 5-ти литровых бутылок, которые продаются в магазинах, написана родниковая вода, а первые 4 дня вообще травилась водой из-под крана, пропущенной через фильтр, но пила с удовольствием.
Скажите, что это может быть?? Как сейчас поступать?? На сухое не хотелось бы переходить, или это не повредит?
Посоветуйте пожалуйста кто знает про эту проблему!!
Заранее спасибо!!

Меня тоже от обычной воды тошнит,не могу на неё смотреть. Я теперь беру минералку с газом,долго трясу её,выпускаю газ,а потом пью. Незнаю,можно так или нет,но так вкуснее!:-)

Tamara 27-11-2009 08:41

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Лерочка, у меня два последних голодания была тоже тошнота. В первый раз дня с шестого, а во второй вообще на третий день началась. Я пила на работе воду из кулера, думала, что она качественная. В обоих случаях тошнота прекратилась после замены воды на очищенную замораживанием - размораживанием. У меня причина оказалась в воде.
Попробуйте, хуже не будет.

Лерочка 27-11-2009 10:13

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
спасибо большое!! Попробую замораживать верно.

И еще сегодня моча была темно коричневого цвета, вроде с осадком даже. А до этого обычная, светлая. Я чуть в обморок не грохнулась от ужаса. Что это такое, подскажите?? Через час после этого уже светлая почти, но как будто с кровью. Я боюсь, что это может быть? Камни в почках, внутреннее кровотечение (не дай Бог), или просто чистка?? Знает кто??
Мне страшно......... :cry:

Лерочка 27-11-2009 10:47

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
вот уже второй раз выходит светлая моча с чем-то красным.... это наверно кровь?:-(

Tamara 27-11-2009 12:03

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Лерочка, замораживать надо не до конца, слить незамерзшую воду. Наверное, Вы это знаете..


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами