Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21601)

Гуська 09-07-2010 01:33

Цитата:

Сообщение от casta est (Сообщение 360049)
Мое мнение - паразиты начинаются в голове...

Проверено на себе!
Если не решить задачу на ментальном уровне, то никакие врачи и травки не помогут.
Хотя, иногда, чтобы избавиться от мусора, эмоций и всякой мишуры, мешающей трезво мыслить - иду от обратного, нагружая себя физически. Помогает!:super:
Но опять же всё от нас зависит: хотим ли мы оставаться в болоте или Жить полноценно. Кто-то/что-то только сможет помочь, а решение и, главное, действие - только за тобой.:-)

Цитата:

Сообщение от Mar4elo (Сообщение 360054)
Завидую Вам!

Кому и в чем?
Есть проблемы, выкладывай:-)

anyk99 09-07-2010 08:18

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
:doctor: По кордицепсу от Алоха Медикалс (переданному Волдавом из Штатов)...
Пока прошёл слишком малый срок приёма, чтобы делать окончательные выводы.
Но, КАК В ДНЕВНИК - чтобы не забыть - напишу предварительные наблюдения и соображения.
(ЭТО МОГУТ БЫТЬ СОВЕРШЕННО ЛОЖНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ !!!)

1) По сравнению с тем, что было при использовании Китайских СМЕСЕЙ кордицепса с Линчжи, Шитаке и мёда , Алоховский кордицепс действует как-то "ЖЁСТЧЕ" :shuffle:
- Первые пару дней было впечатление, что он вообще не работает.
Только ТИПИЧНОЕ и для Китайских смесей, "Просветление" сознания и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ УСТАЛОСТИ.
(Специально не спал и не ел двое суток, а потом на этом состоянии поехал на велосипеде. Результат - МОЩНОСТИ нет. средняя скорость не превышала 27-30 км/ч. Попытки вкручивать интенсивнее, или переть в гору в ясеневских оврагах - быстро приводили к забитости мышц, чего и следует ожидать на невыспанности.
Но ВЫНОСЛИВОСТЬ - своеобразная. :shuffle:
Не плавное уменьшение работоспособности, а совершенно ровная линия!!! До упора.
Зато "Упор" - как выключили - окончательный. Требующий что-то поесть!

Бутылки 0,6л. апельсинового сока с мёдом и водой и 15 минут вялого движения (выше 17 км/ч. вообще не шло, хоть вешайся) хватило для полного возвращения сил.

Этим свойством обладали и Китайские смеси (не поддельные!).

И, так-же, как и с "Королём кордицепсом" от Лике - на следующий день нет никаких последствий - ни в силе и мощности, ни в потянутых мышцах или сухожилиях.

:doctor: С этой точки зрения, Кордицепс от Алоха Медикалс идентичен Китайскому. Но при этом, гораздо дешевле - НЕСРАВНИМО дешевле!
И, для тех, кто не понял - РОВНОЕ, СТАБИЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ВЫНОСЛИВОСТЬ - не результат действия кордицепса, а ЕГО СВОЙСТВО.
Не стоит считать, что эта СТАБИЛЬНОСТЬ - уже "ИМУЩЕСТВО" организма.
Кончится кордицепс - стабильность тоже кончится.
Запаса Китайского действия хватало не более, чем на пол-года после окончания его приёма.
Это-же касается и воздействия на здоровье.

:doctor: Проверить смесь Алотховского капсулированного порошка с мёдом и линчжи на Катюхиных содранных мозолях не удалось.
Утром всё было и так покрыто розовой безболезненной кожей.
(Китайский кордицепс тоже давал такую заживаемость, но... м.б. Алоховский чуток сильнее. Хотя возможно - совпадения случайностей!!!)

:aliendance: :doctor: Однозначно, что Алохин кордицепс ТРЕБУЕТ безумно много пить!!!!
Если в сопроводиловке к Китайскому рекомендовалось параллельно с кордицепсом применять очистительные чаи "Сань-Вэй", но лично я никаких неудобств не испытывал и без него.
То Алохин Кордицепс ОДНОЗНАЧНО требует пить, пить и пить воду.

ВОЗМОЖНО... Возможно, Алохин в ряде случаев (при проблемах с микрофлорой слизистых!!!) приведёт ко временному поносу и тошноте.
Многие описывали такие явления и на Китайском.
Я не имел таких проблем, и сейчас не имею.
Но у Кати они проявились. Она уже третий день комментирует перерождение слизистой и вспоминает, что "масса тёток и на Китайском кордицепсе имели такое порой до 3-х недель." Зато потом исчезали все проблемы с молочницами и прочей ерундой по слизистым.

Но в целом - ещё наблюдать и наблюдать! :hz:

Mar4elo 09-07-2010 08:46

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от dieux999 (Сообщение 313212)
Алексаша, Как я понял, Вам очень повезло с сушенным, так как:

А шкурки обычного ореха можно использовать?,его хватает у нас.

Polar Cat 09-07-2010 08:53

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 360200)
:doctor: Алохин Кордицепс ОДНОЗНАЧНО требует пить, пить и пить воду.

Но в целом - ещё наблюдать и наблюдать! :hz:


Согласна на все 100. :super: Как раз со вторника, как начала принимать, пью до 3-х литров воды в день плюс еще около 1 литра чая зеленого (мне тут принесли какой-то особый, "Клолодец дракона" называется, очень хорошо идет, организм радуется ;). Мне пока рано делиться впечатлениями, процесс идет это чувствую, но пока не могу сформулировать отчетливо как. Как будет чем, обязательно поделюсь.

dieux999 09-07-2010 20:39

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
anyk99,
Скажите, пожалуйста, какие дозы алоховского кордицепса Вы используете?

Я также начал прием алоховского кордицепса... и хочу заметить, что меня нередко подташнивает и безумно хочется пить. Пошла сыпь, улучшились потенция и стул, на тренировках стал повыносливей, НО стал ОЧЕНЬ раздражительным. Печень иногда больно подергивает, пока все...

dieux999 09-07-2010 20:44

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Mar4elo,

Если Вы хотите и умеете делать настойку черного ореха из шкурок, а также Вы уверены в их качестве и годности для приготовления настойки, тогда они Вам подойдут. Другой вариант - принимать шкурки в молотом виде внутрь, но это уже немного другое.

anyk99 09-07-2010 21:09

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от dieux999 (Сообщение 360415)
Скажите, пожалуйста, какие дозы алоховского кордицепса Вы используете?

3 капсулы в день.

Кордицепс, как и голодание, работает ЧЕРЕЗ ОБОСТРЕНИЕ!!!
Не во всём, конечно, но в тех "Болезнях", которые не болезни, а РЕАКЦИЯ организма на какую-то дрянь, Кордицепс даёт организму силы реагировать острее.

Пить - надо очень-очень много воды!!! Всё больше в этом убеждаюсь.
Иначе "накроет" токсикозом.
Любое лечение связано с выводом продуктов распада, токсинов и ксенобиотиков.
Интенсификация лечения требует и интенсификации вывода.

dieux999 09-07-2010 21:30

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 360419)
Пить - надо очень-очень много воды!!!

А это сколько в литрах? :D
Последние дни выпиваю 3 - 3,5 литра - это достаточно ? И все равно пробивает на серьезный сушняк...
Мне, конечно, не с чем сравнивать, поскольку впервые попробовал кордицепс... но состояние какое-то странное, пока не могу его конкретизировать...

Гуська 09-07-2010 21:45

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Mar4elo (Сообщение 360211)
А шкурки обычного ореха можно использовать?

"обычный орех" - это грецкий?
Чёрный и грецкий - это разные орехи, с разными свойствами.

Как то Юрец писал в этой теме, что купил настойук ч. ореха от Х.Кларк. Пыталась с ним связаться, чтобы узнать о результатах, но как то не получается... Не отвечает.

Yanka 09-07-2010 21:49

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
я капала в нос кордицепс от гайморита, но что-то не помогло.. может потому, что он кажется был фирмы зигцес, котрую тут забраковали, как я поняла? точно не помню, т.к. это было лет 5 назад... я ходила на иглоукалывания к одной монголке от аллергии, котрая мне это посоветовала брать паралельно.... я прошла весь курс иглотерапии + кордицепс в нос и питье ( помню, брала у нее где-то 2 упаковки) . но увы (((


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами