Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

ГВИ 13-05-2013 20:15

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 778321)
Всем Добрый день. Получил Black Salve, но очевидно пользоваться не буду.
Нет необходимости. От опухоли ничего почти не осталось. Работает протокол.!!!!
Удачи.

Voldav, пожалуйста напишите подробнее какой протокол Вы применяли и о своем питании во время лечения, может быть что-то поменяли?
Очень рада за Вас.

voldav 13-05-2013 20:35

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 773775)
Со вчерашнего дня (28-04-2013, 11:03) начал интенсивную борьбу с раком кожи. После биопсии, которую сделали несколько месяцев тому назад, он стал интенсивно расти. С начала я делал вид, что его нет, потом ждал тепла, и вот "Пора пришла.... она влюбилась" - Пушкин.
Протокол простой - каждые два-три часа орошаю опухоль смесью MMS +DMSO. Посмотрим....
Удачи мне

Именно это я и делал. Только наружно. Правда, я внес дополнение. Я сделал компресс из упаренной урины с травами. И ношу его постоянно.
Каждые 2-3 часа, я орошаю опухоль ММС с ДМСО, затем опять ставлю компресс из урины. Результат превзошел все мои ожидания. Опухоли уже нет. Все покрывается розовой кожицей. Гноя тоже уже нет.
Процедура болезненная, но терпимая. Никакими болеутоляющими я не пользовался. Как только перестанет жечь во время орошения, буду считать, что все.
Удачи.

Aks61 14-05-2013 22:19

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 778762)
Я считаю, что урина терапия один из самых эффективных методов лечения и восстановления.

Об этом писал один из основоположников уринотерапии Джон Армстронг http://www.altmedic.ru/index.php?nvar=48

voldav 23-05-2013 11:48

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Спасибо, за открытия ветки. А то мысли есть, а девать их некуда.

voldav 23-05-2013 11:51

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Первый пост посвящен Черной мази. Она работает!!!!!
Вот только как? За счет чего уничтожаются раковые клетки. Каким образом это происходит. ? Я хотел бы понять это на био-химическом уровне, или хотя бы на химическом. Нет даже идеи. Будем искать.
Но главное... Работает.
Всем удачи.

voldav 23-05-2013 12:36

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Немного о себе.
Когда у меня сняли катетер, креатенин был 3.8. Что почти в 3 раза больше нормы. Уролог сказал, что в моем состоянии.. это можно считать нормой. Спустя неделю он опустился до 3.2. Что меня очень сильно обрадовало, но вызвало сомнения у уролога. Сделали еще раз тест, действительно 3.2 А спустя три недели он начал расти. 3.8 затем 4.2, и 4.8 Я понимал, что если я не остановлю рост креатенина... все что я делаю.. не имеет смысла. Я не хочу на диализ, я не хочу терять почки. Я не хочу новые проблемы с сердцем. Я судорожно искал любые методы, для понижения креатенина. Так в очередной раз, появилась урино-терапия. Я стал питаться три раза в неделю, по одному разу. Я стал пить свежую в течении всего дня, массажировать упаренной. Добавлять в кофейные до литра старой мочи. Сделал очищение печени.
Результат:- Креатенин -4.2 Я шел по улице с дебильной улыбкой на лице. Мне удалось остановить рост. Я был самым счастливым человеком на свете. Почти ушла инфекция из мочевого. Моча чистая, прозрачная.
Немного гноя еще есть, я ощущаю по вкусу. И все-таки это победа.
Всем спасибо.

ksyurr 23-05-2013 14:30

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Вложений: 1
_____
Цитата:

Сообщение от ksyurr (Сообщение 782206)
Энциклопедия естественных способов лечения рака (на английском). Кратко описаны около 250! натуральных протоколов/продуктов, могущих помочь при раке. Краткое описание + ссылки на исследования и сайты, посвященные этим протоколам.
Пр большом желании, можно читать с гугл-переводчиком.
Западный вариант))) Наши протоколы,типа лечения аконитом, отсутствуют

DIETS
HERBAL TREATMENTS
PLANT-BASED TREATMENTS
GREENS
MUSHROOMS AND YEAST TREATMENTS
MARINE TREATMENTS
ANIMAL AND INSECT-BASED TREATMENTS
IMMUNE THERAPIES
VITAMINS AND OTHER NATURAL SUBSTANCES
MINERALS
TREATMENT PROGRAMS
OXYGENTHERAPIES/HYPEROXYGENATION/OXMEDICINE/OXIDATIVE THERAPY/
OXIDIOLOGY
ALKALIZING TREATMENTS
ENZYME THERAPY
CHINESE MEDICINE
AYURVEDIC MEDICINE
URINE THERAPY
TOPICAL TREATMENTS
ALTERNATIVE TECHNOLOGIES
MENTAL, EMOTIONAL AND SPIRITUAL APPROACHES
EXERCISE AND BODYWORK
DRUGS
DETOXIFICATION AND CLEAN-UPS


Насрулло 24-05-2013 19:26

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Если кому интересно:
http://www.zenmony.com/fucoidan-heal...weight-a32/RU/

Улька 24-05-2013 20:22

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
voldav, посмотрела в Вики bloodroot. Вот выдержка:
Цитата:

Numerous published, pre-clinical In Vitro and In Vivo studies have demonstrated that sanguinarine causes targeted apoptosis in human cancer cells, and recommend future development of sanguinarine as a potential cancer treatment.Case Western Reserve University in 2000 found that low doses of sanguinarine caused this apoptosis in cancerous human epidermoid carcinoma cells while little reaction from normal human skin cells was observed..
Еще: "Sanguinarine kills animal cells by blocking the action of Na+/K+-ATPase transmembrane proteins".
Кстати, мочевина делает то же самое, приблизительно.

Ромашка 25-05-2013 03:03

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Улька (Сообщение 782671)
мочевина делает то же самое, приблизительно.

Мочевина - семикарбазид - метод Качугина?

Цитата:

...Обязательным компонентом метода Качугиной является семикарбазид. Поэтому первое историческое название Метода : "Семикарбазид-Кадмиевая Терапия"
...Например гидроксимочевина фирмы Bristol-Meyers Sguibb, USA. Недавно был выпущен и отечественный родственный препарат Сегидрин.
...Семикарбазид - сильный антиоксидант. Он блокирует свободные радикалы и предохраняет клетки от повреждений вызванных оксидативным стрессом. Например семикарбазид защищает клетки от формальдегида, вещества способного вызывать мутации.
...Семикарбазид эффективно подавляет активность энзима называемого (SSAO). Чрезмерно высокая активность этого энзима вызывает образование в организме высоко токсичных альдегидов и ряда других субстанций, которые повреждают здоровые клетки и их генетический аппарат.
...В настоящее время известно, что в раковых клетках естественно образуется намного больше свободных радикалов, чем в нормальных тканях.
Повышенное образование свободных радикалов вызывает серьезные биохимические перестройки в раковых клетках. Постепенно их ДНК изменяется и теряет стабильность. Это способствует их росту и трансформации. В итоге повышается устойчивость раковых опухолей к медикаментам.
Поэтому возможны различные подходы, с помощью которых можно изменить метаболизм раковой клетки. Например, можно еще больше увеличить содержание свободных радикалов и стимулировать клеточный апоптоз. Или наоборот, блокировать образование свободных радикалов, и снизить уровень внутреннего оксидативного стресса.
...Семикарбазид очень активен. Поэтому при его лечебном использовании важен адекватный подбор доз, правильная технология назначения и безупречные фармакологические характеристики (GMP). При неправильном применении он может повреждать здоровые клетки.
http://onco.ucoz.net/index/0-13


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами