Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Vovec 03-12-2009 18:10

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 287805)
снизу сзади справа

Почка?:hz: Если она, то всухую нельзя голодать.
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 287805)
спереди внизу справа около мочевого пузыря

Аппендикс?:hz:
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 287805)
К врачам ой как не хочется идти

Но обследоваться-то не повредит? Анализы, УЗИ. Совершенно безвредные процедуры.
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 287805)
пожалуйста просто дайте тему, где эти моменты описаны кем-то или упоминается мой случай.

Встречаются самые разные явления. Тошнота явление распространенное.
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 287805)
в животе огонь

Может гастрит или язва?

Алена 03-12-2009 18:16

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 287805)
Недавно начали появляться какие-то режущие боли в области печени - снизу сзади справа и спереди внизу справа около мочевого пузыря

Может, камешки мелкие выходят (из почек по мочеточникам, царапают, отсюда и боли).
УЗИ делали?
Сутки голодания не могут ни на что повлиять всерьез. Если только систематически голодать.
Это у Вас обострение просто хронических болячек. А каких именно - надо медицину спрашивать, исследования проводить.

Forber 03-12-2009 18:32

Спасибо! вы знаете обследование проходил недавно, как раз по поводу вот этих болей неясных, посмотрел я на наших врачей, медицину и больше ни на какое обследование идти не захотелось. Делал фиброгастроскопию, все в порядке, в ДПК только была зарубцевавшияся язва и всё, никаких камней не обнаружилось и на узи.

А в почках сказали есть песочек, может он дает такие вещи? Но главное что острых нет болей, так просто дискомфорт. А сг видно дало свои результаты и пошло что-то.

Цитата:

Сутки голодания не могут ни на что повлиять всерьез.
Хочу добавить, что я настойчивость имею, но уже который раз и более суток не могу себя заставить держаться. Голодаю на сг. Уже после 18 часов идет такое ужасно-мутарное состояние в общем и в животе, что продежржаться не могу. А главное - тошнота. Как ни пытался - не получается вызвать ее. Состояние похоже знаете с чем, с сильным алкольным отравлением, как например после смешивания многих алконапитков. Нвозможно нормально ни читать, ни сидеть, ни лежать, спать тем более не получится.

Vovec 03-12-2009 18:42

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 287836)
Уже после 18 часов идет такое ужасно-мутарное состояние в общем и в животе, что продежржаться не могу. А главное - тошнота.

Я года три в таком состоянии провел.
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 287836)
Как ни пытался - не получается вызвать ее

Кого вызвать?

Forber 03-12-2009 18:54

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Vovec
Всмысле провели? на голоде так было или болели так?

Цитата:

Кого вызвать?
Да рвоту хотел искусственно вызвать, но никак. И живут вверх подтягивал и 2 пальца в рот запихивал. А если воды выпить - то считай сг закончено. Да и стремно много воды так пить.

Vovec 03-12-2009 19:16

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 287857)
на голоде так было

На нём самом.
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 287857)
А если воды выпить - то считай сг закончено.

Ну, в общем-то да. Правда если хорошо вырвать, то вода выйдет.
Цитата:

Сообщение от Forber (Сообщение 287857)
Да и стремно много воды так пить.

Кружки достаточно.

Forber 03-12-2009 19:46

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Ок ладно, спасибо за помощь всем, буду пока так. Буду надеятся, что пройдет, потому что к врачам идти нет смысла.

alagor 03-12-2009 19:51

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Forber, имея тот же "букет ЖКТ" что и у вас вынес для себя: не голодать в сухую с проблемами с печенью...
ей и так тяжело... ей помогать нужно, а не грузить токсинами...
ИМХО...

losky 04-12-2009 11:06

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
С 2003 года я принимаю феназепам по 1,5 таблетки в дозе 0.0005 в день. Несколько раз пробовал уходить с этого препарата, постепенно снижая дозу, но ничего не получалось. Симптомы возобновлялись: боли и спазмы со стороны кишечника и понос, а дальше подключается всё остальное. Я его принимаю в качестве вегетостабилизатора.
Сейчас я на пятом дне ЛГ. Прочитал у Николаева, что на голоде люди уходят от лекарственной зависимости. С начала голодания снизил дозу лекарства до 0,5 таблетки, а сегодня решил попробовать не принимать. Но симптомы у меня появляются резко на 4-6 день после отмены.
У меня вопросы. 1. Правильно ли я поступаю?
2. Может кто из участников форума прошёл этот путь и может мне дать совет.

_as_ 04-12-2009 12:18

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
losky, из своего опыта по поводу других таблеток могу сказать, что действуют точно так же как и вне голода. Лишний раз доказывает, что в области человеческого разума абсолютных истин нет. Вряд ли получите точный ответ, только эксперимент.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6043


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами