Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Котеночек 21-06-2013 07:54

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Aks61 (Сообщение 792777)
Сайт доктора Рата http://www4.dr-rath-foundation.org/N..._solutions.htm

Но в паре с вобэнзимом получаются две взаимоисключающие методики - аминокислоты Рата выстраивают коллагеновую оболочку вокруг опухоли, а вобэнзим ее рассасывает.


http://www4ru.dr-rath-foundation.org..._solutions.htm я нашла на русском языке!

Олег1099 21-06-2013 07:59

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Алета (Сообщение 792807)
Да,500 тыс ед.и 1мл,ед,там есть ампулы только с такими дозировками,так что ошибка бы была не возможна.

У МЕНЯ ЕСТЬ в дозировке по 2 000 000, возникает вопрос как их применить по указанной схеме(по 500 000), хранить после разбавления вроде нельзя, а делать сразу по 2000 000 страшновато?

Алета 21-06-2013 08:08

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Я не видела такую дозировку,у нас в аптеке только по 500 000 ед. был,зачем Вы такую купили?Можно так сделать раз уже есть у Вас ампула,мне так врач объяснял-набрать в шприц 2мл.,уколоть 1 мл,остальное в холодильник и через 3 дня одеть новую иглу и сделать еще 1млн

Алета 21-06-2013 08:10

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Котеночек (Сообщение 792856)
http://www4ru.dr-rath-foundation.org..._solutions.htm я нашла на русском языке!

Да ,но дозировок там нет!Сообщение от thunderdome
На баночке Epiquercican прием 6 капсул в день в три приема
состав 6 капсул
витамин С в виде кальциум аскорбат магнезиум аскорбат аскорбил палмитат 755мг по сколько каждого не указано
лизина 1000 мг
пролина 750 мг
аргинина 499.8 мг
егцг эпигалокатехингаллат 1000.2мг
н-ацетилцистеин 199.8мг
кверцетин 49.8 мг
селен 30мкг
Kupfer 1998мкг
Mangan 1002мкг
вот ),Суточная доза,я набирала из разных фирм,аргенин не пили

ksyurr 21-06-2013 08:25

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от пабло) (Сообщение 792627)
По дистилляту-какие дамы пэрэборчиви- когда хочу пить, то дистилированная, теплая, горячая, из под крана, в детстве гуляли и всей толпой пили из ручья, то вам пить не особо хочется, от носом и воротите.)

вот из ручья-то как раз - самое оно!
А из под крана - это зависит от того, где вы живете.

Пить-то хочется. И есть большая разница в количестве выпиваемой воды от ее качества. У меня, по крайней мере. Если вода субъективно "вкусная", то в день ее выпиваю 3-4 литра, если же "невкусная", то литр с трудом в себя залить могу... Проверено неоднократно!
Поэтому заказываю на дом родниковую воду. Поскольку пить нужно много

Пелагея 21-06-2013 11:37

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Алета, спасибо большое за схему, будем пробовать!

Бегущая по волнам 22-06-2013 20:03

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Алета (Сообщение 791043)
Сначала применялся в ветеренарии,сейчас только набирает обороты у людей.Опыт применения у людей очень мал поэтому отзывов нет в нете.Я когда стала применять консультировалась с врачом боязно было как то ?он то и дал зеленый свет,сказал,что его дядя 8 лет на нем живет после того как у него была 4ст. с метастазами в легкие.Вобщем все равно на свой страх и риск,терять то в итоге нечего,а здесь еще писали,что после него у некоторых прогресс был в худшую сторону,вобщем выбор был за мной о коем не жалею.После меня людям легче будет на него решиться?это я как слепой щенок наощупь искала решение.А Ксюша и Волдав молодцы какие сто лет будут жить,потому,что благодаря им столько людей пойдут и вылечаться избрав правильный путь для исцеления.

Алета, а вы покупали тот Ронколейкин, который для людей выпускается, или в ветеринарной аптеке?
Уточняю, потому что столкнулась с тем, что тот, который выпускается для людей, раз в десять дороже, чем для животных.

Алета 23-06-2013 04:50

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 793323)
Алета, а вы покупали тот Ронколейкин, который для людей выпускается, или в ветеринарной аптеке?
Уточняю, потому что столкнулась с тем, что тот, который выпускается для людей, раз в десять дороже, чем для животных.

Я брала в местной аптеке для людей,амп.500тыс.ед-850руб,на курс потратила 10тысяч,копейки по сравнению,что я потратила на официальную медицину,тогда продали квартиру,машину,около 3 млн.потратили,а результат ноль,я говорю сейчас за 4ст.рака с отдаленными метастазами,медицина тут бессильна,хотьсто лимонов потрать результат будет такой же,примером служат миллиардеры умершие от рака,лечившиеся у официалов.Но ронко я думаю работает не один конечно,а в связке с другими препаратами о которых я неоднократно писала

Валерий П. 23-06-2013 05:59

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 789645)
Дистиллированная вода - слабо кислая. А как Вы себе представляете озонирование дистиллята. Что собственно, должно или может происходить?
Озонирование масла где-то понятно: что-то окисляется, что-то восстанавливается, то есть мы получаем яд, с чуть другими свойствами. Естественно, как и любой яд он стимулирует иммунку. Но смысл и процессы озонирования дистиллята, мне непонятны. Вряд ли она от этого процесса станет щелочной. Но... теории тем и хороши, что "природа" - не утруждает себя в их следовании. Все может быть.

Я думаю, что перекись водорода в дистиллированной воде и есть процесс озонирования воды. Книги Неумывакина, Дуглас Уильям о перекиси водорода. Йод, серебро, медь, перекись водорода совместно с анолитом и католитом в лечении и очищении организма. У кого какое мнение?

ksyurr 23-06-2013 10:58

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Озонировала дистилированную воду. Дала отстояться часа 4. Вкус сильно поменялся по сравнению с простой дистиллированной, даже не могу сказать, на что это похоже
Сразу возникло несколько вопросов.
В аннотации к озонаторам пишут, что озон, быстро распадаясь, наыщает воду кислородом.
На сайтах по озонотерапии написано, что озон в воде распадается на гидроксильную группу и воду.
Для меня это все темный лес. Посему вопрос: что же все же происходит с озонированной водой через несколько часов после озонирования?
И какая вода полезнее: сразу после озонирования или отстоявшаяся?

Еще вопрос. Последнюю неделю слежу за ph мочи. Суточные колебания 7,2-7,8. Кислой вообще не бывает!
Означает ли это, что мне нужно, наоборот, закисляться, а не защелачиваться???


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами