Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Мой дневник (7 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12229)

lianapavlova 11-11-2011 11:31

Re: мой дневник
 
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 531148)
хотела сегодня сделать чистку печени,но решила отложить дня на 3.хочу попить сок яблочно-свекольный эти дни.сегодня с утра зачем-то выпила томатного сока(домашней консервации)ох и плохо стало:-( живот скрутило и из туалета все утро не вылезала.:D вареный сок наверное не переваривается после голодания.:idea:

Наверное..вернее точно,не переваривается..:idea: ты потерпи пока с консервацией и с варёнкой..Лучше на салатиках посиди..Зайди к Spark,я ей только что очень класный салатик подбросила-у меня на нём вес "улетает" на выходе-и не голодная..И соль пока не применяй нигде-отечёшь

prosto Natali 11-11-2011 11:37

Re: мой дневник
 
спасибо,рецептик уже увидела.а чаек зеленый пить можно?с имбирем?

prosto Natali 11-11-2011 11:39

Re: мой дневник
 
ну угораздило-же меня попить сока:D до сих пор плохо и расстройство жуткое

Есения 12-11-2011 21:44

Re: мой дневник
 
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 530491)
восьмой день выходану я прям сама собой горда в этот раз.:D проголодала запланированное количество дней,да еще и выход сделала нормальный,без срывов и без жора.:idea:

Ты умница!!!:super:

prosto Natali 14-11-2011 09:27

Re: мой дневник
 
сегодня у меня плановое 36 часовое голодание.:idea: наверное буду на сухом(без воды и клизм)пару кг уже набрала:-( надо срочно их убрать!спортом занимаюсь без пропусков.

lianapavlova 14-11-2011 09:45

Re: мой дневник
 
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 531160)
спасибо,рецептик уже увидела.а чаек зеленый пить можно?с имбирем?

Наташенька,чаёк зелёный нужно-он жир сжигает,аппетит модерирует и к тому же большой антиоксидант..ты туда ещё и мяты свежей или сухой добавь да медку-и поразгружайся на нём все 3 дня..посмотришь на результат-удобно,не голодная,не страдаешь и 1 кг в день уходи на ура-пей,хоть залейся...а с имбирем и подавно!!!!!:idea: :idea:

prosto Natali 14-11-2011 10:03

Re: мой дневник
 
спасибо за совет:-) а пить его можно в неограниченном количестве?(в течении всего дня)

lianapavlova 14-11-2011 10:17

Re: мой дневник
 
Я пью до 1л-1,5л в день,ну и водичку обязательно..

*Пантера* 15-11-2011 05:37

Re: мой дневник
 
Нужно бы тоже попробовать такой чаек пить. Говорят ,с имбирем мега полезный чай!
А за салатик вообще спасибо!
Я на выходных почти так же делала. А теперь и йогурт буду добавлять :-)

prosto Natali 15-11-2011 12:34

Re: мой дневник
 
вчера не выдержала,наварила борща и наелась:D сегодня сижу на зеленом чае с мятой.как только есть захочу-сразу чашечку чайку.только писять часто бегаю,а так все ок.:-)


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами