Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Iden 04-09-2013 01:33

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 839246)
Но именно поэтому так много больных детей, чуть ли ни с рождения. Так много ожиревших подростков. Умственно отсталых, с опухолями, диабетом. Эпидемия недоразвитости на генетическом уровне. А следующее поколение... может просто не состояться. С начало, все больше мужиков, которые не могут, а за ними и прекрасный пол постепенно подтягивается. Неужели Вы не видите, что мы вырождаемся. Оглянитесь....

Еще один вид оружия массового поражения – это поголовная вакцинация
Цитата:
"Рассеянный склероз, болезнь .. от которой в западном мире страдают тысячи людей... совершенно неизвестен африканцам, азиатам или жителям Южной Америки, которые не испытали "преимущество" превосходной западной медицины... психические расстройства тяжелой природы... почти неизвестны в этих группах , которые не испытали "преимуществ" современной медицины и вакцинации... модель предполагает, что все эти хронические болезни ... являются результатом неправильного вмешательства в организм традиционной медицины. Она утверждает, что иммунная система западных популяций, из-за сильнодействующих химических препаратов и повторных прививок, сломалась и окончательно допускает болезнь глубже и глубже в организм человека... короче говоря, эта модель утверждает, что традиционная медицина, вместо лечения заболеваний, на самом деле является причиной вырождения человеческого рода" [11].
http://www.kulyk.org/forum/viewtopic.php?t=922
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 824418)
Добрый день. Очень советую этот сайт http://rpmp.ru/audio.html

На этом сайте есть очень убедительные материалы о прививках.

Chiffa 04-09-2013 03:37

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
А где можно взять каменное масло?
Кто-нибудь заказывал?

LadyTA 04-09-2013 04:32

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Chiffa (Сообщение 840271)
А где можно взять каменное масло?
Кто-нибудь заказывал?

Оно содержится в семечках арбуза, их сушат и перемалывают и сухими же и кушают.

Научили больные в онкологии же.

Но и заказать, вероятно, можно.

Marianna 04-09-2013 10:26

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
((((Она утверждает, что иммунная система западных популяций, из-за сильнодействующих химических препаратов и повторных прививок, сломалась и окончательно допускает болезнь глубже и глубже в организм человека... короче говоря, эта модель утверждает, что традиционная медицина, вместо лечения заболеваний, на самом деле является причиной вырождения человеческого рода" )))).

И не только привывки...Очень влияет "коктейль из токсинов (химич. ядов) которые люди накапливают в тканях. Это пестициды, гербициды, консерванты, тяжелые металлы из выбросов в атмосферу. Беременные многие имеют их в плаценте, и она больше не может защитить плод. Ребенок еще до рождения имеет больше химич.ядов, чем это допустимо. Чем более загрязненная среда - тем больше рождается больных детей.
Еще в 2000 году, если не ошибаюсь, была подписана петиция учеными из разных стран о запрещение хотя бы части хим.веществ, применяемых в с.х. и в пищевой промышленности - после опытов.
Но "поработали" проплаченные ученые и выдали решение "ВСЕ ОК!"
Я видела док. фильм об этом. "Коктейль из химикалиев (токсинов)".
У жанщины-англичанки взяли жировую клетку и обнаружили в ней 500 ядовитых веществ. Ртуть, мышьяк и пр. Объясняли, откуда вещества - продукты, вода, воздух....
Женщине 30 с хвостиком...городок небольшой, не промышленный. правильное питание: много свежих овощей-фруктов, не курила, ни пила.
А еще я видела в СМИ репортажи из США о том, что у них в загрязненных районах (кам. уголь, ТЭЦ) рождается много больных детей, в т.ч. аутичных.
Болезни легких от воздуха у людей. Пытались протестовать - разогнали жесточайших образом.
Кое-что читала и про Россию и другие страны ( где вредное производство или добыча нефти, или что-то аналогичное).
А когда хроников начинают пичкать сильнодействующими препаратами - то, конечно, потом человеку хуже и хуже. Те, кто начинает сами работать - менять питание и физ. активность - правы.

Marianna 04-09-2013 11:06

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
И в то же время мы можем видеть, что живая материя достаточно совершенна и может справиться и приспособиться ко многому.
Все читали дневник Начинающего.
У меня тоже базилиома. Одна была - у глаза. Вырезали.
Вторая, между глазом и носом, я обнаружила ее в 2009, лет через 13-14 после 1-ой. Я даже не поняла, что это рак в первый раз. Да и потом.
Вырезали - рецидив. Зимой хирурги хотели изрезать от души. Лицо. Мое.
-Спасибо, не надо!
Я - на голод. Она исчезла ( или почти исчезла) за пару дней. Но я провела 9 и 2 дня апельсиновый. Столешников прав - это продолжает голод полностью. Могу сравнивать с предыдущими выходами по Николаеву и Войтовичу.

А сейчас базилиома впервые начала расти и кровоточить. Насоящая кровоточащая Язва. Болела и горела.
Я хотела поробовать сыроедение . И без голода, только сок утром - и овощи сырые в течение дня болячка ОТРЕАГИРОВАЛА. Засохла! За 1 день!
Еще 2 дня сок - овощи. Гречку варила чуть-чуть. Салаты смешивала.
Болячку уже не чувствую ( а было чувство, что вцепился клещ).
Вчера - мясо. Немного. Хочу понаблюдать. Мясо лося, на сковороде чуть чуть ( оно нарезано тончайшими ломтиками и сразу из морозильника - на сковородку).
Употребляю в салат оливковое масло. Гречку варю. С чаем - пол-ложки меда.
Болячка - не реагирует. Маленькая. Корочка все меньше.
Фрукты сладкие тоже в моем меню. В меру.
Самочувствие прекрасное. Худею на 200 -300 г. Голода не чувствую.
Кожа - лучше. Увлажненная, упругая. Маленькие папиломки еще уменьшились или исчезли. И это за такой срок! Лучше позвоночник, лучше сон.
Почувствуйте разницу с тем, что пишет Начинающий!
Все инидвидуально! Т.е мои клетки-убийцы еще неплохо работают.
Организм обрадовался, когда с него сняли нагрузку в виде обильных мясных - рыбных обедов с гарнирами, соусами. а потом еще - сладкое и печеное.
Соки - огромное дело!
Наблюдать за самочувствием и слышать свой организм тоже очень важно.
Существуют тысячи разных систем оздоровления, и важно подобрать каждому то, что ему подходит.:-)

dushka 04-09-2013 11:10

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Chiffa (Сообщение 840271)
А где можно взять каменное масло?

http://staroslav.ru/index245740348.htm

Леший 04-09-2013 17:10

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Ещё одна альтернатива! Простите меня:-)http://blekmagik.narod.ru/healing/ra....kanabisa.html

Алета 05-09-2013 10:33

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Леший (Сообщение 840511)
Ещё одна альтернатива! Простите меня:-)http://blekmagik.narod.ru/healing/ra....kanabisa.html

Мечтаю его купить,хорошо лечит боли всякого характера!У мамы выкручивает все кости,видимо побочка от химий и облучения.В России говорят его не купить,только в Канаде продаеться ,мне кажеться если там заказать,то выброшенные деньги.на таможне не пройдет,кто ,что думает по этому поводу?

Robin 07-09-2013 08:08

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Начал читать тему. Более 100 страниц. Очень интересно, но очень много не по теме, а объем огромный. Может быть кто- нибудь уже делал конспект основных мыслей, идей, ошибок и где-то в теме это есть. Если есть- то где? Если нет, то может быть стоит сделать для таких как я?

Багирочка 07-09-2013 14:28

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 841570)
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Начал читать тему. Более 100 страниц. Очень интересно, но очень много не по теме, а объем огромный. Может быть кто- нибудь уже делал конспект основных мыслей, идей, ошибок и где-то в теме это есть. Если есть- то где? Если нет, то может быть стоит сделать для таких как я?


:-).Было бы не плохо. Я тоже читала долго около месяца.:cry:.
боюсь что придеться и Вам уважаемый дочитать конца. А по ходу можете выделять главное. Может у Вас получиться обдегчить всем отстальным новеньким ситуацию.И сосздать что нибудь конкретное .Удачи


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами