Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Алета 15-03-2014 11:51

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от бабушка (Сообщение 889047)
Алета, скажите, а как часто капать ронколейкин? А то я раз, в феврале , ( 3 ампулы) прокапала и сижу довольная.

ронколейкин – это катализатор и доза не является чем-то уж очень определяющим, главное, кратность и длительность применения. Иммунные нарушения также бывают разной степени, поэтому, чем больше нарушений, тем кратность и долгота применения должна быть больше.

Онкопроцесс начинается именно из-за нарушений защиты, когда собственные клетки-«пограничники» «слепнут» или «ленятся» находить в организме неправильно поделившиеся опухолевые клетки. Ведь наш организм растет и обновляется постоянно, но от какой-то причины (стресса, охлаждения, интоксикации и т.п.) наступает срыв иммунной защиты – вот тут уже неправильные клетки начинают размножаться. Достигнув определенной массы (около 3 гр.) онкологическая ткань сама начинает вырабатывать вещества для усугубления «слепоты» клеток, призванных их пожирать.

Вот поэтому-то раковый процесс необратим, если, конечно, не заставить клетки-пожирателей опухоли снова «прозреть» и работать до завершенного фагоцитоза. Это как раз и приводит к излечению от рака.

Любая химио- и радиационная противоопухолевая терапия также подавляет нашу иммунную систему.

Исходя из написанного…. Лечиться ронколейкином, беталейкином нужно постоянно, увеличивая кратность применения в периоды химиотерапии, стресса, неблагоприятных условий и т.п.

Отсюда примерные рекомендации:

лечебный курс: 0,5 гр ронколейкина подкожно 1 раз в 3 дня, всего 10 инъекций, т.е. 1 месяц.
поддерживающий курс: 0,5 гр ронколейкина подкожно 1 раз в неделю, всего 8 инъекций, т.е. 2 месяца.
профилактический курс: 0,5 гр ронколейкина подкожно 1 раз в месяц, пожизненно!

В зависимости от ситуации курсы можно чередовать: если очаг (первичны или метастаз) увеличивается в динамике в размерах, то переходим на чередование лечебных курсов и поддерживающих до исчезновения признаков прогрессирования. Чем злокачественнее процесс (низкодифференцированные опухоли – онколог подскажет), тем чаще нужно делать инъекции вплоть до ежедневных.

Собственно сам пациент должен чувствовать, сколько и когда ему надо. Е единственное - не прекращать профилактические курсы никогда, ибо жизнь (фактически смерть) доказала преждевременную эйфорию многих больных, прекративших иммуностимуляцию и поверивших в окончательное своё выздоровление!

Ну, и закупать препарат, конечно только на заводе-изготовителе или у представителя этого завода, ибо то, что продается в аптеке может и не быть ронколейкином вовсе.

Советоваться же у онкологов можно, но верить в их высказывания относительно бесполезности применения иммунокорреции нельзя, т.к. у современных врачей нет знаний по иммунологии, нет цели в достижении здоровья человека, а есть задача постоянного обогащения за счет пациента или его родственников, однако!" Без минералов и витаминов может не сработать ,предупреждаю заранее!!!

славик 15-03-2014 14:59

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
раз вы заговарили о ронколейкине то где можно его купить онлайн не нарвавшись на подделки

Алета 15-03-2014 15:32

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от славик (Сообщение 889064)
раз вы заговарили о ронколейкине то где можно его купить онлайн не нарвавшись на подделки

Я в аптеке беру в проверенной.

славик 15-03-2014 16:02

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
тоесть он есть свободно в аптеке любой или я ошибаюсь

бабушка 15-03-2014 16:16

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
славик, да не в любой, искать надо. И не факт, что там его хранили в холодильнике, а он очень капризный и теряет свои свойства при не правильном хранении.

Balyasinka 15-03-2014 16:17

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Алета, какой вес вашей мамы и какую дозу вы кололи?
15000мг на 1 кг? Или меньше можно?

Алета 15-03-2014 16:54

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Balyasinka (Сообщение 889078)
Алета, какой вес вашей мамы и какую дозу вы кололи?
15000мг на 1 кг? Или меньше можно?

75кг., 500 тыс ед. Меньше нельзя,1млн. можно,если рак не распространенный. У меня знакомая с распространенным раком делала по 1 млн.,ей очень плохо от него было,она его стала делать за 2 месяца до смерти,там видимо уже произошли необратимые изменения,я так считаю,что пошел распад везде,организм не справился с выводом таксинов. Она бы и так умерла конечно,ей врачи месяц давали.

Алета 15-03-2014 17:05

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от бабушка (Сообщение 889077)
славик, да не в любой, искать надо. И не факт, что там его хранили в холодильнике, а он очень капризный и теряет свои свойства при не правильном хранении.

Нет,он может храниться без холодильника не малое время,мне так объяснили,но где я беру они при мне вытаскивают из холодильника.Его транспортировать можно в течении 2 недель без холод. в инструкции написано.

славик 15-03-2014 17:30

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Алета а вы незнаете случайно есть у них интернет магазин.

Алета 15-03-2014 17:35

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от славик (Сообщение 889093)
Алета а вы незнаете случайно есть у них интернет магазин.

Точно нету,не парьтесь зайдите в солидную проверенную аптеку вашего города,они для Вас закажут,на 200 руб. дороже получиться ампула,но иначе надо самому в Питер за ним ехать.


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами