Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Алета 31-03-2014 10:01

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Skor (Сообщение 892672)
http://www.oncc.ru/antioksidanty-sti...e-raka-legkix/

Антиоксиданты стимулируют развитие рака легких


Витамин E и всякие другие антиоксиданты существенно ускоряют развитие раковой болезни в легких у грызунов и культуры человеческих раковых клеток.

Полагали, что антиоксиданты способны замедлять рост подобных опухолей, защищая от различных поломок ДНК клеток. Но исследования влияния антиоксидантов на продолжение развития рака пока давали противоречивые результаты.

Мартин Берго, Гетеборгский университет, и его соратники проводили эксперименты на грызунах с искусственно вызванным раком в легких. Изначально работа исследователей была посвящена совсем другой теме, и грызуны, которым давали антиоксидант ацетилцистеин, находились в контрольной группе.

Выяснив, что рост раковых опухолей у таких мышей ускорился, эксперты провели ряд новых исследований, включив в него иной популярный антиоксидант — витамин E. Ученые давали разным группам грызунов с раком легких витамин Е и ацетилцистеин в количествах, в 5-50 раз превышающих обычную дозу для грызунов. В обеих группах раковые опухоли у мышей росли примерно в три раза быстрее, а умирали же они от них примерно в два раза быстрее, чем грызуны, не получавшие антиоксидантов.

В человеческих клетках легкого, которые выращены в культуре, ацетилцистеин и витамин E тоже ускоряли рост этой раковой опухоли. Антиоксиданты на самом деле защищали ДНК, но при этом уменьшалось выделение клетками белка p53, который подавляет рост раковых опухолей, выработка которого весьма активируется при повреждении ДНК.

Речь идет о искуственно синтезированных антиоксидантах,натуральные полученные из трав ,фруктов,овощей,наоборот рассасывают опухоли. Я же говорю, проводят какие то левые опыты,уводя людей от истины,вводя их в заблуждение. Заказная статейка. Их же не спросишь.от куда вы получали эти антиоксиданты,каким путем?

ВНЛ 09-04-2014 02:26

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
https://www.youtube.com/watch?v=eulzutguNm0

Рак излечивается в течении нескольких дней и недель придерживаясь несколько простых указаний! Что нам дают вместо соли?
в Америке и некоторых европейских странах применяют технологию добавления в соль молотого стекла и песка, как и в питьевую воду добавляют фторид, ну понятно для чего.
ещё инфо на http://drleonardcoldwell.com/

Milo 09-04-2014 03:23

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от ВНЛ (Сообщение 894954)
Америке и некоторых европейских странах применяют технологию добавления в соль молотого стекла и песка, как и в питьевую воду добавляют фторид, ну понятно для чего.


ВНЛ спасибо за ссылочки.

Ho oткуда же столько стекла в соли?
Кто его и зачем сыпит? Ведь соль не дифицит... Сомнительно, если бы солью хотели людей травить... Хотя столько фактов есть в мире... когда узнаешь подробности-волосы начинают подниматься... Но не думала, что соль "обогащают" стеклom... , хотя пропаганда отказа от соли всегда казалось мне не логичным и опасным фактом...
Но я рада, что автор согласен с Болотовым на тему необходиности соли. Так же холестерин не является проблемой... , Мне это тоже нравится, т.к употребляю каждый день по 2 яйца ...... http://s20.-Ved-/4813132f0f94629daa846a73ac43d651.gifhttp://s20.-Ved-/4813132f0f94629daa846a73ac43d651.gif

Это тоже Болотов не отрицает...
Холестерин высокий правда, но от этих допонительных яиц не растет в принципе дальше....

Не совсем ясно, как автор лечит рак в течении нескольких недель... Овощами? Так это многие пробовали....
Вторая ссылочка не совсем понятна... Там 28 тем. Или это только я... затрудняюсь найти...

Багирочка 09-04-2014 06:36

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Выяснив, что рост раковых опухолей у таких мышей ускорился, эксперты провели ряд новых исследований, включив в него иной популярный антиоксидант — витамин E. Ученые давали разным группам грызунов с раком легких витамин Е и ацетилцистеин в количествах, в 5-50 раз превышающих обычную дозу для грызунов. В обеих группах раковые опухоли у мышей росли примерно в три раза быстрее, а умирали же они от них примерно в два раза быстрее, чем грызуны, не получавшие антиоксидантов.

В человеческих клетках легкого, которые выращены в культуре, ацетилцистеин и витамин E тоже ускоряли рост этой раковой опухоли. Антиоксиданты на самом деле защищали ДНК, но при этом уменьшалось выделение клетками белка p53, который подавляет рост раковых опухолей, выработка которого весьма активируется при повреждении ДНК..-это из материала сноски.


Опять таки вопрос можно повесить в воздух. Таки до конца не решен. В теме касаемо исскуственного антиоксиданта . К продуктам это не имеет отношения ни какого(натуральный продукт так как вит. не действует в организме. Извените но нужно питаться как лошадь .Чтоб приблизиться по действию (исск.препарата).Одноблкий подход к антиоксидантам.Во вторых при некотор.болезнях он не заменим (польза-вред).
И опять таки чтоб в это поверить надо посмотреть исследовательские работы.

ВНЛ 09-04-2014 12:59

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 894956)
ВНЛ спасибо за ссылочки.

Ho oткуда же столько стекла в соли?
Кто его и зачем сыпит? Ведь соль не дифицит... Сомнительно, если бы солью хотели людей травить... Хотя столько фактов есть в мире... когда узнаешь подробности-волосы начинают подниматься... Но не думала, что соль "обогащают" стеклom... , хотя пропаганда отказа от соли всегда казалось мне не логичным и опасным фактом...
Но я рада, что автор согласен с Болотовым на тему необходиности соли. Так же холестерин не является проблемой... , Мне это тоже нравится, т.к употребляю каждый день по 2 яйца ......

Это тоже Болотов не отрицает...
Холестерин высокий правда, но от этих допонительных яиц не растет в принципе дальше....

Не совсем ясно, как автор лечит рак в течении нескольких недель... Овощами? Так это многие пробовали....
Вторая ссылочка не совсем понятна... Там 28 тем. Или это только я... затрудняюсь найти...

Жаль, что из ролика увидили то, на что не стоило обращать внимание.
автор хотел донести до вас:
-сдвиг ph -в щелочную сторону и удержание его до нескольких недель или месяцев.
- дозы витамина С по 100 мл-3 раза в неделю
-обильное питьё по 4 лит в день с морской солью
Все эти факты помогают ощелачивать организм и выводить токсины.
Вы можете придти к этому пути, но своими методами, и не важно с кем(Болотов или ещё с кем) -путь будет долгим, но только при щелочном pH вы достигните успехов в лечении.

А сейчас вы ответьте, каких успехов вы достигли при лечении вашими методами?

Milo 09-04-2014 17:06

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от ВНЛ (Сообщение 895049)
А сейчас вы ответьте, каких успехов вы достигли при лечении вашими методами?

Спасибо, ВНЛ, за комментарии.,,
Конечно же я обратила внимание на защелачивание, которое предлагает автор. 99% форума использует этот же метод. Я не знаю никого на форуме, который бы шел "против течения", против общепринятых понятий о кислотности раковых клеток... и интенсивно закислял бы свой организм! Только я, скорее всего...
Поэтому для меня это предложение автора о поднятии Rh до 7,5 НЕ БЫЛО открытием или чем-то новым. Скорее, наоборот...
Что предлагает ЛЮБОЙ протокол, любой метод, любой автор-именно защечиваться. Знаете явление, когда пропускаешь информацию мимо ушей, если она повторяется в каждом сообщении...

Ps. Я на этапе приема квасов и ферментов... Такая подследовательность... Это длинный процесс. Скоро по команде моего онколога планирую начать солевую гипертермию. Это довольно опасное мероприятие, но верю в него. Как говорится ИЛИ ПАН ИЛИ ПРОПАЛ.

Когда oкончу-тогда и отвечу на ваш вопрос...

Багирочка 09-04-2014 18:36

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 895102)
солевую гипертермию

очень переживаю по этому поводу. так имею представление что это.Еще раз удачи ,и пусть у Вас все получиться.

ВНЛ 09-04-2014 18:39

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Багирочка (Сообщение 895123)
очень переживаю по этому поводу. так имею представление что это.Еще раз удачи ,и пусть у Вас все получиться.


Присоединяюсь.

ВНЛ 13-04-2014 02:17

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Употребление пищевой соды необходимо для сохранения не только здоровья, но и достижения состояния постоянного омоложения, обновления организма. Поэтому обеспечение щелочной среды организма -- это и есть ГЕНИАЛЬНЫЙ КЛЮЧ к молодости и жизни в здоровом теле бесконечно долго.
Таким образом, Формула Молодости и Бессмертия:Щелочной организм (употребление соды) + Кислотный желудок + Зелень + витаминизация + очищение.



https://www.youtube.com/watch?v=RtmzQfY8Mwo

LadyTA 13-04-2014 03:51

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от ВНЛ (Сообщение 895729)
Таким образом, Формула Молодости и Бессмертия:Щелочной организм (употребление соды) + Кислотный желудок + Зелень + витаминизация + очищение.

ВНЛ, а ваше питание подробнее можно? Я тоже после операции сидела на селедке, только потом прочла у вас. Организм, он умный. Но сода внутрь--и сразу выброс кислоты для компенсации баланса, кислота внутрь--выброс щелочи?

Может все-таки лечение в качелях, инь-янь? и просто качели свои личные найти?


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами