Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Александр Чупрун, эсквайр 06-09-2007 09:45

Re: Вопросы к Anyk99
 
Насколько помню, единственное место в Российской Федерации, где официально разрешено лечение голодом и Минздрав сие поощряет - это окрестности священного Байкала...
Когда-то сайт был "имени питерского профессора А.Н.Кокосова", с материалами конференции (Байкальские чтения на тему разгрузочно-диетическая терапия). Их было две или больше...
Материалы первой конференции представлены в сборнике тезисов «Разгрузочно-диетическая терапия в клинике внутренних болезней» (под редакцией проф. А.М. Кокосова – Санкт-Петербург, 2001г.). В сборнике обобщен организационный опыт Министерства здравоохранения Республики Бурятия по внедрению РДТ в отрасль здравоохранения, который не имеет аналогов в России и за ее границами.
Так что там вроде бы это принято к употреблению, хоть воевать с минздравом не надобно...

riskon 06-09-2007 10:33

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Katifundrik
У них, в Тае, доход на человека превышает наш в 33 раза.

Наверное вкаралсь какая-то ошибка.

Знаю что в России годовой доход на чела уже превысил 4тыс. у.е. (Всемирный банк с 2004г. относит РФ к странам с высоким средним доходом, т.е. более 3тыс.)

Знаю, что самый высокий средний доход в США: около 35тыс. у.е.

Сколько в Тае - не знаю. Но арифметика не сходится никак.

Нашел вот такую ссылку. Это не официальный источник, но вроде по РФ попали.

http://www.farang.ru/article100.html

Илья 06-09-2007 11:38

Re: Вопросы к Anyk99
 
Александр Чупрун, эсквайр,специально для Вас о древней пасеке http://www.golodanie.su/showthread.p...9612#post99612

anyk99 06-09-2007 17:08

Цитата:

Сообщение от riskon
Наверное вкаралсь какая-то ошибка.

Вкралась, но весьма незначительная. Просто речь шла не о годовом доходе на душу, как доходе страны, делённом на население. ;))))))
Эдак придётся конкретному дяде Васе из бывшего колхоза обьяснять, что он абстрактно богач, не смотря на то, что весь его годовой "доход" - продажа украденной у соседа косы...

Просто в Тае нет такой дикой разницы, как у нас между тысячей мультимиллионеров и миллионами нищих.

Цитата:

Сообщение от riskon
Это на вскидку. Ты уж прости, я финансист-организатор в некоем роде, так что с этой стороны и подхожу.

riskon, я как раз не против расстаться с частью собственных средств и ещё долго спонсировать растущее "дитя" - Санаторий...
Да и опыт организации жизнеспособного бизнеса, хоть и не великий, но имею.
А вот давай вместе в Тай сьездим? Чтобы мои утверждения не казались голословными... Всё на месте и обсудим? Может какие ценные советы подкинешь? Надеюсь моего опыта хватит, чтобы их понять.

Или встретимся, посидим, поболтаем... глядишь и понятнее станет идея?....

Надежда 06-09-2007 21:18

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,

На тех фотографиях, что в Вашей галлереи, Вам там 48 лет ?

anyk99 06-09-2007 22:10

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Надежда
На тех фотографиях, что в Вашей галлереи, Вам там 48 лет ?

Да. Фотки-то свежие. А на той, что в профиле - 47,5

riskon 07-09-2007 05:17

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 99774)
Вкралась, но весьма незначительная. Просто речь шла не о годовом доходе на душу, как доходе страны, делённом на население. ;))))))
Эдак придётся конкретному дяде Васе из бывшего колхоза обьяснять, что он абстрактно богач, не смотря на то, что весь его годовой "доход" - продажа украденной у соседа косы...

Просто в Тае нет такой дикой разницы, как у нас между тысячей мультимиллионеров и миллионами нищих.

Ну не считают у нас медианной зп, не считают. Хотя она мне тоже кажется более справедливой. В Штатах тока на неё и опираются, а у нас ..."в квартире газ"...

По поводу же равенства - я вообще не хочу даже минимальные выводы. В СССР тоже все были равны, но насколько!!! жители городов были ровнее деревень - это даже соотнести нельзя. Сейчас хоть по этому поводу особо не врут.

Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 99774)
riskon, я как раз не против расстаться с частью собственных средств и ещё долго спонсировать растущее "дитя" - Санаторий...
Да и опыт организации жизнеспособного бизнеса, хоть и не великий, но имею.
А вот давай вместе в Тай сьездим? Чтобы мои утверждения не казались голословными... Всё на месте и обсудим? Может какие ценные советы подкинешь? Надеюсь моего опыта хватит, чтобы их понять.

Или встретимся, посидим, поболтаем... глядишь и понятнее станет идея?....

За, Андрей, 2-мя руками ЗА!!!

И насчет Тая, и насчет встречи.

Тай я уже давно взял на заметку (в твоей компании, разумеется ;), просто пока не пойму, что готов взять и поехать - не буду отвлекать.
В общем отпишу в личке.

Карлитос 07-09-2007 05:28

Re: Вопросы к Anyk99
 
Подскажите пожалуйста, как исправить положение!? 11 день восстановления после 21 дня голодания: Мучаюсь упорными запорами которые прерываю только эсмерхом. Употребляю соки и фрукты, ел запечённые кабачки, свеклу, немного гречки 200 гр. Чувствую что утеряна микрофлора,но это моё предположение.

Илья 07-09-2007 05:33

Re: Вопросы к Anyk99
 
Больше двигаться(бег,хотьба),поискать в йоге Пракшалану,взять ее упражнения в зарядку.
Пить воду вместо соков,есть овощи(сырые).

riskon 07-09-2007 06:05

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Илья
...есть овощи(сырые).

Причем, ИМХО, упор на морковь, капусту (любую), свеклу и пр. с клетчаткой, а также зеленого салата побольше.


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами