Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=550)

Anfisa 12-11-2009 05:30

Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)
 
Я так поняла, что фуз-абляция еще на стадии эксперимента, зато эмболизацию рекламируют везде. Прочитала, про нее -как то не по себе стало, там же закупоривают вену и матка лишается питания и усыхает вместе с миомой. Мне кажется там побочек ужас как много, хотя у кого положение серьезное, то лучше это, чем ампутацию матки. Почему то врачи молчат про то, что у многих женщин питание яичников идет через матку, и после ее удаления наступает климакс, а также опущение органов может быть.

Кто здесь голодает? Поделитесь опытом, пожалуйста. Меня пока короткие сроки интересуют.

Лариса13 12-11-2009 06:45

Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)
 
Я практикую суточное раз в неделю. Не знаю как это действует на миому, я вам свою историю рассказала. На вес хорошо.
Голодаю почти всегда всухую.

Astrid 12-11-2009 06:50

Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)
 
Anfisa, я голодаю время от времени, хочу сейчас ввести это за норму, т.к. я после голоданий по ощущениям возраждаюсь как птица Феникс.
За своей миомой не слежу, ибо не хочу всю свою жизнь без остатка класть к ногам болячек (итак замучали уже).

Эмболизация, говорят, очень болезненна.
А медицина вообще славится экспериментами, причём пациенты зачастую даже не в курсе, что на них экспериментируют, пишут и защищают докторские и прочее. Не хочу обижать врачей от Бога, но таких единицы и естественно к ним не относится термин "эскулап".

Anfisa 12-11-2009 06:55

Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)
 
Я "поголодала" всего 2 дня, да и то, как потом прочитала, не правильно- я пила травки и сок морковный, но после этого заметила , что стала меньше чувствовать кисту. Она не болит, но как будто мешает что-то и тянет иногда. А что если мне делать раз в неделю перерыв на 1 день СГ? Если я пью сейчас болиголов по каплям курсом, может мне делать перерыв на 1 день и на следующий не повышать дозу. Тоже эксперимент :)

Лариса13 12-11-2009 07:04

Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)
 
Вообще на голоде никакие медикаменты не приветствуются. А уж на сухом тем более.

Anfisa 12-11-2009 07:07

Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)
 
А на сколько вес уменьшился и за какой срок?

Лариса13 12-11-2009 07:14

Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)
 
Ну где то за 5-6 голоданий, начинала с водного скинула 9 кг, была 60 при росте 164, а стала 51. Ну делала правильный вход и правильный выход, и между голодовками питалась скромно. Сейчас вот осенью сплошные стрессы, веса набрала, голодовки пропускаю.......ну а если удерживать 51, то голодовки должны быть регулярными, дольше 36 часов никогда не голодала.

Anfisa 12-11-2009 07:17

Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)
 
А какой правильный вход и выход при таком коротком голодании?

Мадам Фрекенбок 12-11-2009 07:38

Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)
 
Цитата:

Сообщение от Anfisa (Сообщение 279457)
А какой правильный вход и выход при таком коротком голодании?

любой.если выходить на соках,то впоследствие это дисциплинирует,ты начинаешь обдуманно относится к разгрузке,и ценить голодные дни.

Лариса13 12-11-2009 07:39

Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)
 
Ну какой. В день входа только растительная пища, немного, и после 18.00 ни ни, и начинается голод, если он сухой, не пью 24 часа и не ем, ровно в 18.00 следующего дня начинаю потихоньку пить воду, и ложусь спать, утром опять вода, потом зеленый чай, потом сок, потом фрукты, потом салат из моркови и капусты и тоже немного и до 18.00 За такую 3-х дневку скидываю 2 кг


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами