Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   3 этап очищение по Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17167)

Jelenka 05-05-2014 08:33

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Я уже сегодня снизила долю сладких фруктов.Рано или поздно все эти передозы дают о себе знать.Чего я буду тянуть и измерять предел прочности организма.

Снизить-то я снизила.Это одно.А вот как полюбить овощные...ЫЫЫЫ...Понятно,что привыкать надо.Мотивации нет.Голодом уже себя морить не хочу.Опять-таки тоже мотивации нет.Вот и получается замкнутый круг.

А ещё с салатами проблемхен.Накуплю всякой зелени(зелёных салатов),а в салат лень её мыть да резать.Это ведь в прок не сделаешь.

За один раз я ем немного,вот и лежит она у меня.Выращивать тоже не хочу.В магазине копейки стоят и вкусные.

tatyana_ts 05-05-2014 09:05

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Цитата:

Я уже сегодня снизила долю сладких фруктов.Рано или поздно все эти передозы дают о себе знать.Чего я буду тянуть и измерять предел прочности организма.

Снизить-то я снизила.Это одно.А вот как полюбить овощные...ЫЫЫЫ...Понятно,что привыкать надо.Мотивации нет.Голодом уже себя морить не хочу.Опять-таки тоже мотивации нет.Вот и получается замкнутый круг.

А ещё с салатами проблемхен.Накуплю всякой зелени(зелёных салатов),а в салат лень её мыть да резать.Это ведь в прок не сделаешь.

За один раз я ем немного,вот и лежит она у меня.Выращивать тоже не хочу.В магазине копейки стоят и вкусные
Да уж!!! Вот и нарисовалась проблемка!!!
Нужно приучать себя к овощам, сок по миниму, а вот домашние лимонады, можно выносить не первый план, все же там фрукты разбавлены большим количеством воды, и нет такой концентрации как в соке. Овощные соки пить начинать.
А потом новая статья в журнале, что сырые овощи вредны или что нибудь в этом роде.
Я читала в книге пример из жизни, там женщина описывала свое питание, вот она питается по принципу, прислушивания себя к своему огранизму. Вот что ей хочется в данный момент то она и кушает. Будучи беременной, выбрав себе свое питание выносила и родила здорового ребенка, и кормила грудью и питалась все так же как ей подсказывал ее организм.

Jelenka 05-05-2014 10:51

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 899443)
Я читала в книге пример из жизни, там женщина описывала свое питание, вот она питается по принципу, прислушивания себя к своему огранизму. Вот что ей хочется в данный момент то она и кушает. Будучи беременной, выбрав себе свое питание выносила и родила здорового ребенка, и кормила грудью и питалась все так же как ей подсказывал ее организм.
__________________

Тань,ну чё в самом-то деле.И я родила обоих здоровыми и вынашивала хорошо.Мой организм ничего не хотел.Как-будто и не беременная была.И не тошнило.И грудью обоих кормила до года.Кормила бы и дальше,но жалко грудь было портить
А ела я много мяса ,а фрукты и овощи и вовсе не хотела.я их только теперь и полюбила.Вернее фрукты.

Овощи ем,но вот если выбирать и прислушиваться к организму,то с детства ела яйца сырые и молоко с хлебом.Скажу,что моя самая любимая еда так и осталась-молоко с помидором или селёдкой и хлебом .:hz:

Да яйца сырые-мняммм
-------------------
Соки фруктовые обязательно развожу.Мне не разведённые и раньше были оч сладко.А вот фрукты ем вместо конфет.Может оно пока и не много получается,но в совокупности день за днём...

tatyana_ts 05-05-2014 12:18

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Цитата:

Тань,ну чё в самом-то деле.И я родила обоих здоровыми и вынашивала хорошо.Мой организм ничего не хотел.Как-будто и не беременная была.И не тошнило.И грудью обоих кормила до года.Кормила бы и дальше,но жалко грудь было портить
А ела я много мяса ,а фрукты и овощи и вовсе не хотела.я их только теперь и полюбила.Вернее фрукты.
А я вот яблоки есть не могу до сих пор, не принимает организм. А во время беременности организм захотел и я их ела и не было никаких проблем, после беременности опять организм мне табу наложил на них.
Очень сильно желал мой организм клубники. Тоже в сезон съела ее много. Мой сын который кушал ее вместе со мной, потом до трех лет не кушал ее совсем. И только после 3 лет смог ее кушать. А то бабушка пыталась кормить, своя с огорода, а он в плач- невкусно и все тут.
Как то весной мне хотелось свеклу, я ее варила терла на терке и ела, ела, ела.
Затем все, набрался организм чего хотел. А вот зелень я себя заставляю кушать, яблоки пюрирую заставляю кушать, укроп петрушку- бррр, заставляю кушать. Овощные салаты я настолько к ним равнодушна, ем потому что ем. Мне этого не нужно совсем.

tatyana_ts 06-05-2014 07:19

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Сегодня 6 мая Выход 16 день Вес 51.300

Вчера и сегодня самочувствие хорошее, болезнь отступила. Сопли еще покидают мое тело. Кашель как таковой отсутствует. Когда скапливается внутри где то в горле слизь, вот ее приходится откашливать. А в целом все уже очень окейно!!!!
Совсем скоро закончится мой выход. Если честно, хочется вареной пищи. Сырые салаты, фрукты и овощи это конечно хорошо, но хочется вареного.
Но уж как нибудь дотяну до финиша.
Вчера
отвар 600 мл
чай зеленый 900 мл
салат 250 гр
гаспачо 400 гр
смузи из манго тропических фруктов и клубники + шпинат 600 гр

Сегодня судя по всему будет то же самое.


Маринарита 06-05-2014 11:30

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Молодец,Танюшка!Еще немного осталось!
А что это у тебя кашель,сопли?Простыла во время ЛГ или и до него это было???И температура была??

tatyana_ts 06-05-2014 15:09

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Цитата:

А что это у тебя кашель,сопли?Простыла во время ЛГ или и до него это было???И температура была??
Да Марин!!! С 28 апреля почувствовала боль в горле, ну а дальне нос заложило, и голова заболела, вобщем поболела чуть-чуть. Все это на выходе.

Маринарита 06-05-2014 17:33

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Ну выздоравливай давай уже окончательно!!
Это ты ослабла малость на УГ,да и продуло,может...
Нам,девушкам в нежном возрасте ,надо беречься!!
:D

tatyana_ts 06-05-2014 18:01

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Цитата:

Ну выздоравливай давай уже окончательно!!
Это ты ослабла малость на УГ,да и продуло,может...
Нам,девушкам в нежном возрасте ,надо беречься!!
Спасибо!!!!
Постараюсь, да у нас погода, 2 дня +15, неделя +5,+8 и ветер северный.

tatyana_ts 07-05-2014 08:17

Re: 3 этап очищение по Оганян
 
Сегодня 7 мая выход 17 день Вес 51,600

Сегодня все как вчера, пью отвар, кушаю салат, фрукты и чай зеленый.
Болезнь отступила. Нос дышит, все хорошо.


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами