Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Забавные высказывания наших детей (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5486)

Edisson 23-03-2012 12:12

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Сегодня сына возил по больницам, коммисия в детсад.
Жена пока зашла в кабинет к врачу с сыном, я этим временем за одеждой в гардероб. Подхожу значит с одеждой в руке к кабинету народ мягко говоря на веселе, рассказывают значит маленький мальчик раздетый из кабинета выбежал и побежал прочь через толпу народа от врачей.Сомненья не было мой, что и оказалось в действительности.Пока решали там врачи, что куда, Колька не растерялся и за дверь, понял что-то в своей 2 летней головенке же)))

LadyTA 23-03-2012 14:32

Re: Забавные высказывания наших детей
 
В Минске была большая площадь Ленина, там наш микрорайонный автобус разворачивался, типа кольцо. Мы сидим, автобус еще стоит, а рядом по площади идут несколько отрядов солдат. Чей-то ребенок у окна автобуса как закричит: бабушка! немцы идут!!!

LadyTA 23-03-2012 14:35

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Прочла давно в Литературке, написал чей-то совсем маленький ребенок:
Я пошел на улицу
И увидел курицу
Я спросил у курицы
Ты чего на улице?
И сказала курица
Я того на улице
Что другие курицы
Тоже все на улице.

LadyTA 23-03-2012 14:39

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Знакомый о себе маленьком рассказал. Маленьким был, гулял с мамой. Тут какой-то военный умилившись, развернул кулек с конфетами и дал ему две. Мама говорит: что нужно сказать дяде? А он: отдай все!!

ИрКа 24-03-2012 15:07

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Анютке 6 лет, спрашивает: Мам, это что за машина? Полиция - говорю. А, понятно - поДлиция

Edisson 17-05-2012 16:30

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Дочка София 10 лет.
сидим разговариваем о ее будущем, она рассуждает:
-Вот выучусь на парикмахера, открою салон.
я ей говорю:
- сделаешь в салоне услугу, увеличение губ.
она:
- да я знаю как, подружка моя увеличила себе уже губы в столб впечаталась.:pilot::nono:

Марфа Васильевна 22-05-2012 12:02

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Сын Лука 7 лет. Контрольная по обществоведению.

Вопрос: Что можно видеть с веранды Белого дома ?
Ответ: Колонны веранды.

Вопрос: Как был увековечен Джорж Вашингтон ?
Ответ: Очень мило.

Получил тройку по контрольной и на орехи от меня за такие ответы... )))

Результат моих усилий по обучению детей русскому языку: "Большой пушистый белка"... )))

morena 22-05-2012 13:54

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Сын Евгений 7 лет. Кормит цыплят, которые находятся в большой клетке. Еда, проваливаясь через верхнюю решетку, падает на пол: - Мама,мама, наши цыплята падалью питаются !

morena 24-05-2012 13:53

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Пообедали, попили чай с конфетами. В это день были леденцы. Женя ( 3 года ) выходит из-за стола и говорит: " Наелись, напились, насосались ".
Взрыв хохота.

morena 25-05-2012 13:37

Re: Забавные высказывания наших детей
 
Заглянула в дневник и оказалось, что предыдущая запись, которая так всем понравилась, была сделана когда ему было 3 года. Начала читать и никак уже не могла оторваться. Молодые мамы и папы ведите дневники своих чад. Все забывается,зато как интересно прожить все заново. Да и дети скажут вам спасибо, когда вырастут. Я вела дневник 11 лет. В основном конечно все очень личное и интересно только близким людям, но кое-чем можно поделиться с друзьями.
-1 год и 4 мес. Смотрит картинки в букваре. Увидел молоточек, пытается его двумя пальчиками взять. Не получается. Рассердился, хлоп по книжке ладошкой.
- 1 год и 9 мес. Сидим в очереди к врачу. Держит талон и мнет его. Я говорю: - Не рви, мы эту бумажку отдадим врачу.- - А-а-а-а ! И дальше выразительный жест как-будто вытирает попку.
- В магазине с незнакомыми девочками обнимается и трется носами.
-Подберет на полу семечку и в рот. Бабушка: - Ты что в рот взял ?-
-Таакан-н-н - -"Выбрось сейчас же" - -"сем,сем!"- И заливается от смеха.
-2 года и 4 мес. Называем вначале кислое потом сладкое: яблоко, конфета. А Женя:-"Баба "- Я не поняла и спрашиваю : -"Баба сладкая ?"- -"Да"-


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами