Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ларисина. Приятно познакомиться! (Каскадное голодание) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=656)

Jseven 12-04-2006 11:44

LARA,
Не сердись , извини, это я вспылил чо-то ))) наболело... )))

LARA 12-04-2006 14:44

Да что ты, Jseven, когда я на тебя сердилась? :-) У нас с тобой по многим вопросам разные мнения, ну и что? Так интересней.:-)

LARA 13-04-2006 11:14

Ларисина, привет! У тебя сегодня предпоследний день, так?
Как ты жива-здорова? :-)

Ларисина 13-04-2006 17:36

LARA, Зачитываюсь рецептами! Все так привлекательно! Узнала, что ты голодала 14-14-14. То есть иду по твоим стопам.
Сегодня услышала сногсшибательную новость. Вещал с утра какой - то "дохтор" по 1 каналу российского телевидения, то бишь на всю страну. И сказал следующее:" Соль всему голова. На Руси говорили, надо день начинать с соли и ею же заканчивать." И еще один перл:" Гречневая каша вредна для здоровья и есть ее надо крайне редко".:asthanos: :man:
Да, у меня сегодня предпоследний день. Купила на рынке яблоки, свёклу, морковь, орехи, нерафинированое масло холодного отжима. Буду выходить по Барановскому и Назаренко. У меня это первый выход, так, что не знаю что и как на меня повлияет.
А еще у меня небольшое недопонимание. Со времени моей подготовки к голоданию (1 неделя) у меня ушло 15 кг, а с момента голода (14 дней) у меня ушло 11 кг. А куда эти килограммы делись я понять не мого. Не испарились ведь они.

LARA 13-04-2006 17:52

Нет, я голодала только два раза по 14, мне хватило, избавилась от лишнего веса и стала стройной женщиной. Одни джинсы из той коллекции оставила себе на память :-) Уже даже и не верится, что я такая была.
Твой вопрос я не поняла. Ты не понимаешь, куда вес делся? Могу тебя заверить, что на последующих этапах уход будет меньше. Я думаю, твой организм прежде всего взялся натрий выводить и связанную с ним воду. Натрий откладывается везде, на суставах, костях, проникает в суставную жидкость. Чтоб ты знала, - натриевыми солями особенно "богата" соль, так что ты за 40 лет достаточно набрала, не сомневайся, есть что выводить. А 5г соли удерживает в организме 1 литр воды. Ткани становятся мягкими, рыхлыми. Эта вода и уходит в основном вместе с натрием на первом голодании. Отсюда - излечение от остеохондроза, например.
Меня тоже на рецепты тянет посмотреть, праздничное меню составить. У нас в воскресенье пасха. И руки чешутся что-нибудь испечь. Сопротивляюсь изо всех сил. :-)

maxfire 13-04-2006 17:53

У Вас за неделю "подготовки" ушло 15 кг? Это точно?

Jseven 13-04-2006 17:58

Цитата:

Сообщение от maxfire
У Вас за неделю "подготовки" ушло 15 кг? Это точно?

Действительно звучит фантастично! Женщины изнуряющиеся диетами вас озолотят за рецепт!

maxfire 13-04-2006 18:01

Ну за неделю "подготовки" ушло больше, чем за 14 дней голода... счас внимательно тему перечитаю, как так.

Ларисина 13-04-2006 18:27

maxfire, Да, пожалуй, неточно высказалась. Подразумевалось, что с момента начала подготовки до настоящего времени -15 кг.

Ларисина 13-04-2006 18:34

LARA, видимо зачиталась рецептами, что ничего толком сказать не могу. Я имею ввиду куда исчезли кг. Они должны, наверное, выводиться из организма. Я практически не потела, за все время голода сделала всего 2 клизмы. Ну никак не получится 11 кг. Хотя, смею предположить, что я просто за счет них двигалась (т.е. энергия для поддержания моих жизненных сил). А я вчера еще "кувалдой" махала (в саду столбики ставила). И это 12 день голодания!


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами