Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

nikok 09-07-2011 12:04

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 497599)
nikok если даёте совет или рекомендацию делайте это без злобы и агрессии

Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 497606)
Видать никоку морковка сегодня дюже нитратная попалась ,вот он и шалит

Да я же смайликов понавтыкал. Мне весело было больно. Арбузы в тот день лопал и такие сладкие что аж за ушами трещало. Класс!!! :lol: А ночка была такая прикольная, что даже во сне над занятым туалетом вывеску увидел "Если не хотите ждать, проснитесь и пос.... дома ":lol: :lol: :lol:

Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 497599)
Вы хотите быть понятной то говорите(пишите) прямо без увилок и намёков .

Забанят мгновенно за оскробление:lol: Я у Voveca и без того в черном списке:lol:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:

Сообщение от Habiba (Сообщение 497606)
Да и желток такие же мозги имеет как и рыба.Даже и побольше.Из желтка развиваются и мозги и крылья и перья.

Какие мы серьезные, аж очки трескаются:lol: :lol: :lol::peace: :prv03:

Витя 09-07-2011 14:04

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от nikok (Сообщение 497625)
Забанят мгновенно за оскробление:lol: Я у Voveca и без того в черном списке:lol:
Нажмите тут для просмотра всего текста

Какие мы серьезные, аж очки трескаются:lol: :lol: :lol::peace: :prv03:

Вы понимаете, что оскорбляете собеседника и тем не менее это делаете?!:dialog: Хотя, возможно, в Вашем кругу общения так принято или просто Вас так воспитали, но это вызывает больше антипатии нежели симпатии:smirk: .
О себе: выпотрашился предпоследний раз, остался последний и всё выход!:smile2: А как там пойдёт покажет время: с селёдкой, яишницой и шашлыком:barbecue: .Но по чесноку не хочу всего этого. Вообще ни чего не хочу, аппетита 0.:hz: Мысли о том, что все болячки от еды, и в сторону еды даже смотреть не охота!:smirk:

nikok 09-07-2011 16:23

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 497639)
Вы понимаете, что оскорбляете собеседника и тем не менее это делаете?!

Не.... , а прикалываюсь. Не поверил что Хабиба повелась на мои доводы про мозги:lol:
ПыСы:На то щука в море, чтоб карась не дремал. Пардон, селедка)))
Да и вообще, Витя, без обид. В мыслях не было оскорблять(классное слово). Остался не понят, в кругу взрослых трудно быть ребенком :peace:

Antosha-Tula 09-07-2011 16:34

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Не хрена на Колюху наезжать! рыба, желток, один бог знает что лучше

09-07-2011 17:10

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от nikok (Сообщение 497672)
Не поверил что Хабиба повелась на мои доводы про мозги

Витюха! Шалит дитятко.))...ешьте сами свои яйца...
Никакушка! Человек голодает по взрослому,а ты тут резвишься.Брысь! )):prv03:

Витя 09-07-2011 17:26

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Я просто голодаю, для здоровья!:smile2: Много плюсов у этого метода. Уже много о них писал и повторять не буду.
Моя цель - здоровье!:-) Заканчивается день №20 и я чую, что что то позитивное происходит! Перестройка какая то что ли внутри. Клёво!:good:Приятная легкость и чувство того что всё что задумал сбудется. И не на словах, а на деле т.е. всё это реально и скоро произойдёт! Появилась даже не вера в это, а знание этого. О как!

МаК 10-07-2011 11:30

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 497639)
Мысли о том, что все болячки от еды, и в сторону еды даже смотреть не охота!

Витя... на последних километрах не хотелось бы излишней полемики, но: разве только от еды все болячки? "Мысль о том"... а от мыслей? А от чувств? А от злого навыка в мыслях, чувствах, образе жизни, стереотипов поведения, отношений?

Antosha-Tula 10-07-2011 11:47

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Полнростью согласен с Маком, у меня иногда такое чувство, как будто Витя уже из этой еды культ делает. ИМХО. Типа как круто жить, ведь щас зелень, огурчик, помидорчик. Нет млин бы сказал, что на концерт крутой сходил, или просто был в Восторге от игры сборной Мексики по футболу. А так все жратва жрватва жратва

Витя 10-07-2011 11:57

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №21:-) !Завтра последний день и последняя клизма.:shuffle:
Сегодня опять долго спал, около 12 часов и сны о еде, почему?:hz: Во рту хлама стало поменьше, это радует, но он есть!:x Выходить буду на кисленьком.
На улице жара и не тянет гулять.:4u: Если только вечером.
На голоде умные мысли приходят и я беру их на вооружение. Почему они не приходят когда я кушаю?!:hz:
1. Не важно что ешь, важно сколько!
Об этом пишет и Столешников сслылаясь на тоже умного дядьку:
Цитата:

Луиджи Корнаро подчёркивал индивидуальность каждого человека и отмечал, что разные люди по-разному переносят разные продукты. Поэтому каждый человек должен сам выбирать, к каким продуктам у него большая переносимость. Корнаро не был вегетарианцем. Он ел их тогдашнее мясо и яйца. Главное, чему он уделял внимание, это чтобы не превысить ежедневную дозу в 336 грамм сухой пищи. Однажды близкие родственники уговорили его есть больше. Корнаро увеличил дозу до 14 унций и тут же почувствовал себя не важно, но как только вернулся к своим 12 унциям (336гр), то его прежнее прекрасное самочувствие восстановилось. Корнаро до конца своих дней сохранял полную ясность ума и физическую активность.
2.Кушаем то что нравиться.
Цитата:

Известный врач Ли Юй предложил ясный и простой способ: "Питают жизнь лишь те продукты, которые нравятся. Не надо рыться в книгах с описанием лекарственных трав". Сходной точки зрения придерживался один долгожитель, проживший 99 лет. Когда у него спросили, в чем секрет его долголетия, он сказал: "Никакого секрета нет. Если вкусно, не надо есть много; если невкусно, не надо есть вовсе". В обоих случаях предлагается полностью следовать индивидуальным склонностям.
А как понять, что твоё(для тебя), а что нет? А вот это и открывает голодание или Пост.:good: Как всё просто!
Лично у меня сейчас аппетита нет вообще! :hz: Жара! Посижу недельку на соках, а там поглядим!

Витя 10-07-2011 12:07

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Antosha-Tula (Сообщение 497854)
Полнростью согласен с Маком, у меня иногда такое чувство, как будто Витя уже из этой еды культ делает. ИМХО. Типа как круто жить, ведь щас зелень, огурчик, помидорчик. Нет млин бы сказал, что на концерт крутой сходил, или просто был в Восторге от игры сборной Мексики по футболу. А так все жратва жрватва жратва

Культ? Не суди и не судим будешь!
Сходи на футбол умник! Заточи пестицидный огурчик, поори там, побёйя в конвульсиях:smirk: ! Я 10 лет назад в отцеплениях насмотрелся на футбол и фанатов, развозил их по отделениям, агрессивные, злые, я таким быть не захотел и отдалился от "боления" за команды, тогда ещё курсантом был или младшим офицером.:blush:


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами