Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Antosha-Tula 10-07-2011 12:43

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Я мирный болельщик, и в футболе вижу искусство, а что пришлось видеть тебе это не футбол, это беспредел!!!!!!!!!!! И не сужу, ты это знаешь!! Футбол это то, когда люди приходят отдохнуть и получить удовольствия от этого искусства! А в нашей стране нууууу как бы вы сами понимаете что дела не так обстоят!! И да, когда во что то сильно ударяешься, как например у меня это бас-гитаризм, футбол, музыка, наука, то о жратве не думаешь! Факт ведь

Витя 10-07-2011 16:33

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Пролетает и 21 день!:good: Сейчас напишу и обвинят в поклонении анику, но пишу для всех и для себя и для любителей обвинить в поклонении:smirk: .
Цитата:

Я по поводу срока в 21 день...
Вот ведь странная тенденция...

Смотри - лечится всё через обострения. Как автомобиль - вскрыли, починили и закрыли обратно.

А 21-й день как раз пападает на ремонт гормональной системы...
И если выйти на обострении, то процесс не завершён, а обострённое - вскрытое - наиболее уязвимо.

Голодают, значит, худеющие 21 день, гормоналку напрягают выходом, на ЖОР слетают и толстеют куда быстрее, чем раньше...

Вообще, в клинике, если именно ради похудания голодал кто - назначали каскадное. 7 дней голод, 7 дней соки, потом опять 7 дней голод, потом 7 дней соки. Таких голодовок штуки три подряд. Потом перерыв на пару месяцев... Это в Ганушкина так делали. Очень хороших результатов добивались.

Так получается, что либо полный цикл голодать - это около 30 дней, либо дней по 7. или 15. Но в любом случае не выходя на обострении...
_________________
Вот и думаю, аппетита нет, язык обложен, тормозну ещё! Куда торопиться?! День голода +30 дней к жизни. Нормального голода, а 3-5 дней - это не голод, а перерыв между приёмами пищи.:smirk:

Antosha-Tula 10-07-2011 17:21

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Ту дэй, так называем респект

Витя 11-07-2011 04:35

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №22:-) .Самочувствие отличное!:good: Рано встал, занялся йогой, погулял у подъезда, а народ летит на работу:blush: , завидую.
Ну да ничего, скоро и я буду бегать!:smile2:
Сегодня последний день Поста. Достойно отпостился 22 дня, почти отпостился!:-)

Antosha-Tula 11-07-2011 04:37

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Поздравляю Вить! Это супер!

Нэлли 11-07-2011 07:18

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 497916)
Пролетает и 21 день!:good: Сейчас напишу и обвинят в поклонении анику,

.:smirk:

Витя,я тоже поклонник Аника.Поэтому трижды рада за тебя,что ты идёшь по голоду,прислушиваясь и к нему !!! Желаю удачи !!!!!!!! :-) :creator:

Витя 11-07-2011 07:55

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Спасибо за добрые пожелания!:-)
Столешникова перечитываю и он убедил меня в том, что надо выходить.:smirk: Ещё наголодаюсь! Холодильник забит цитрусовыми и ещё лаймами и одной памеллой!:good: Недельку посижу на цитрусовых соках.
Пост, так Пост!:angelinsky: Следующий Пост Успенский в августе, но я пролетаю т.к. буду на турбазе, ну а Рождественский, очень хочу! А значит буду участвовать!:lovedissolve:
Пошёл по этому пути и сворачивать не надо.:smile2: Но в голодание влюбился и ловлю себя на мысли - голодать и голодать! Но всё в меру!:idea: Перебор, даже в картах вреден.
Завтра выхожу из голода и "сажусь" на соки, на них и "доганюсь" до "завершения" по Столешникову.:smirk:

Antosha-Tula 11-07-2011 20:55

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Первым хочу поздравить с началом выхода! Человека, который очень повлиял на мою жизнь своим примером целеустремленности и чести! Вить, поздравляю! Тысячу раз!

Витя 11-07-2011 21:33

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Спасибо Антоха, я тронут!:loveembrs:
Сегодня был бы 23 день голодания, но превращаю его в первый день выхода из голода!:good: По Столешникову буду выходить на цитрусовых и посижу на них недельку, а там видно будет! Но то, что сыроедение - это 100%, но сейчас лето и, наверное, буду фруктоедом! Переквалифицируюсь!:smile2: Фруктики с огорода будем употреблять с сыном:love: , жаль с клубникой пролетел, но не последний год живём!
Итоги голода:
-восстановил функцию тазовых органов, которая после последнего выхода была вообще не алё. Ну кто читает мой дневник знает.:cry: Сейчас всё нормуль!:good:
-увеличилась сила в ногах
-нормализуется координация, пусть и медленно
-тактильная чувстивительность и правая сторона тела приходят в норму!
-умнее что ли стал?!:forgot:
На длительном соко-фруктовом выходе планирую закрепить и улучшить показатели! А так и будет!:bravo:

МаК 12-07-2011 10:59

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, с Праздником!
С выходом из голода.
Будьте здоровы.


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами