Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

zervana 14-02-2010 19:03

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
спасибо большое!
а можно уточнить - почему грелка не рекомендуется при камнях? я, конечно, не уверена, что их нет, думаю к 30 годам они вполне уже могут появиться... а боль в печени ощутимая, и иногда становится острой - во время кашля, например... хотелось бы как-то помочь ей..
прочитала, что подобные ощущения встречаются при выходе камней из желчного и о возможной закупорке протоков, которая решается только хирургически - и конечно немного напугана. боль все острее..

zervana 15-02-2010 01:16

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
боль все нестерпимее и температура снова повышается..
как избежать ножа??!!

velodiver 15-02-2010 20:32

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
19-й голодания. Последние дня 4 очень во рту быстро пересыхает. И очень тянет на соль. Ощущение, что солевой баланс нарушен. 2-3 раза в день макаю палец в солонку и кайфую.
В обычном режиме еду не солю, но и соленого не чураюсь.
Есть мнения, может мне соли принять какую-то разумную дозу?
Выход начну через 2 дня, это мое первое длительного голодание.

Саламандра 15-02-2010 20:41

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Horoshaya (Сообщение 308663)
...На 4 день голодания (всего 7 дней)у меня начало постоянно закладывать ухо:x ,...
что это может быть, подскажите дорогие форумчане!

Могу сказать, как от этой неприятности на голоде можно избавиться: делать постоянно, при любой свободной минуте жевательные движения. Закладывание и шум в ушах проходят.

Наталья К 16-02-2010 01:24

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Саламандра, а жевательные движения не вызовут чувтво "поесть" и подготовку организма к выходу?

alagor 16-02-2010 05:45

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от zervana (Сообщение 309374)
боль все нестерпимее и температура снова повышается..
как избежать ножа??!!

увы, но в некоторых случаях может оказаться, что ножа уже не избежать... :hz:
если есть боль, причем сильная, да еще с температурой - я бы срочно пошел в поликлиннику и как минимум сделал УЗИ...
не откладывайе обращение к врачам в такой ситуации!..
голодание - "не панацея от всех бед"!..
кстати, боль усиливается в области расположения печени (желчного пузыря(?)) и/или в районе паха, о чем вы писали чуть выше?
Цитата:

Сообщение от Наталья К (Сообщение 309696)
а жевательные движения не вызовут чувтво "поесть" и подготовку организма к выходу?

с чего бы вдруг?.. :-)
тогда бы любое движение челюстью вверх/вниз (даже при разговоре) могло бы вызывать "желание поесть"... :D

Солнечная 17-02-2010 20:55

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Асадулин (Сообщение 307341)
Имеются признаки цитолитического синдрома, возможно, ни как не связанного с проведенной разгрузочно-диетической терапией.
Очень странный анализ крови, вырвана какая-то часть из контекста, поэтому интепретация затруднена, или это на мове?
Имеются признаки острого гепатита, для уточнения диагноза необходимы дополнительные исследования. Принимали ли какую-нибуть гадость?

Из анализа крови взяты были только превышающие норму показатели. Те, что норму не превышали я не писала. Так что это не на мове ))).

А какие показатели необходимы для полноты картины ?
На данный момент были сданы дополнительные анализы, в том числе на маркеры гепатита. Выявлен гепатит А. Нахожусь в больнице. 3 дня были капельницы ( глюкоза, трисоль, сорбилакт ), сейчас пью гепатопротектор, сорбент и препарат для нормализации работы кишечника ( хотя он и так не жалуюсь ).

Желтушности кожи уже нет, немного лишь склеры глаз. Сижу на диете. Завтра буду сдавать контрольный анализ крови ( биохимия ).

Вопрос такой, можно ли будет и когда возобновить голодания. Теперь мне-то и фрешей нельзя, а я на выходе только их и пила.

Буду признательна за любые советы :super:

Polar Cat 18-02-2010 06:50

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Дорогие опытные голодальщики! Подскажите, пожалуйста, есть ли способ на голоде поднять немножко давление? У меня вообще оно пониженное и обычно мне это никак не мешает, но уже на входе в голод стало 90/50. Сегодня 89/45 (третий день голода). Это при том, что тонометр у меня электронный, он обычно показывает чуть выше, чем ручной. Пью много, но почки работают отлично (ттт) и все выходит... На любую нагрузку организм реагирует синиами кругами перез глазами. Голова тяжелая.
Благодарна за любые советы!

инги 18-02-2010 16:51

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
люди подскажите пожалуйста!начинаю практиковать суточные голодания.опыт:2 раза-и оба раза на выходе болят почки(проблем с почками нет(видимых))что это может быть?голодала всухую,выходила на сочных фруктах.уже боюсь продолжать...???????????

alagor 18-02-2010 17:05

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
инги, а голодать на водичке не пробовали?..


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами