Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 21-09-2011 12:31

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22)
 
Цитата:

Сообщение от Нэлли (Сообщение 515253)
Витя!

рада за вас!

Уверена,вы

достигните цели!

Спасибо за добрые пожелания!:-) Я тоже знаю, что достигну желаемого результата.
Ждать осталось не много я на верном пути!:good: Может нужно поголодать дней 40 или 50?:hz: Но впереди ещё вся жизнь - успею! А на этот раз хватит и 30 дневки. Половинка уже пройдена и осталось меньше 2 недель:bravo: , хотя если буду чувствовать себя плохо:cry: о выходе не может быть и речи, но после, когда всё будет хорошо - выйду.
Ещё впереди много интересного - это первое, а вобще, впереди ещё целая жизнь и голодание её удлиняет:-) - это проверено и доказано учёными:doctor: , но замалчивается, зачем?:hz: Деньги:blush: .
Выходить буду медленно и правильно по Ю.С.Николаеву.:-)

Витя 21-09-2011 14:50

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22)
 
Как интересно пишет Друзьяк Николай Григорьевич в книге"Как продлить быстротечную жизнь" ?!:good: Всем советую почитать! Много говорит о кислой среде и о её пользе для организма. А на голоде среда кислая. Интересно повествует о причинах долгой жизни, способах поддержания крепкого здоровья и т.д. Вобщем мне нравиться.

Alja 21-09-2011 21:55

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 515501)
Ждать осталось не много я на верном пути!:good: Может нужно поголодать дней 40 или 50?:hz: Но впереди ещё вся жизнь - успею! А на этот раз хватит и 30 дневки. Половинка уже пройдена и осталось меньше 2 недель:bravo: , хотя если буду чувствовать себя плохо:cry: о выходе не может быть и речи, но после, когда всё будет хорошо - выйду.
Ещё впереди много интересного - это первое, а вобще, впереди ещё целая жизнь и голодание её удлиняет:-)

Витя посмотри видиоролик в тему ,,У меня всё впереди...,,:-)
http://4put.ru/videos/small/0/15.jpg

Витя 23-09-2011 11:44

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22)
 
День №19 - глобальная лень!:smirk: А Шелтон пишет,, что болезни лечатся голоданием, отдыхом и теплом.:oops: Вот и я, дрых сегодня до 12 часов. День с ночью путаются уже.:blush: Вчера долго читал книжки и, наверное, поздно уснул.
Жизнь не стоит на месте и диктует свои правила игры. В середине октября меня хотят упаковать в больницу:doctor: , и я даже подумывал о 21 дне. И нафига тогда чистился и планировал 30?:cry: Нет!:x Решил, значит сделаю! А в больницу ложусь, чтобы сделать ЯМРТ и посмотреть, что голодание или РДТ делает с мозгом. У меня будет 15 дней на выход, а после в больницу будут ездить родственники или сам буду уезжать домой кушать "свою" еду. А вот капельницы и уколы?:hz: Буду думать как избежать этой заразы! Как доказать врачам, что РДТ - это лучше любых капельниц и уколов?:hz: ХЗ
О себе: тяга к знаниям проснулась, читаю много, много размышляю - мозг почистился - это точно!:good: Отжимаюсь и приседаю с огромной неохотой. А клизмы делаю через день:shuffle: , вообще не напрягает, как раньше, привык наверное. Настроение хорошее, я знаю, что скоро поправлюсь!:smile2:

Витя 27-09-2011 11:47

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22)
 
День №23. Всё без изменений и писать особо не о чем.:creator: Осталось 7 дней и усё! Сплю долго, гуляю, смотрю фильмы и читаю книжки. Жизнь идёт своим чередом.
На улице дождь и осень. Настроение соответствует.:4u: Время не летит и тянется с мыслями о выходе и с питанием на перспективу.
Если будут какие то новости отпишусь, а так всё однообразно.

Нэлли 27-09-2011 16:24

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22)
 
Витя сегодня

тучи http://s17.-Ved-/bb9f3a361822b0b23f6f5c02ed3d5b04.gif


А завтра

http://s17.-Ved-/84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif Солнце!!!!!!!!!!!!!

Верю в тебя!

Гуська 29-09-2011 04:39

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22)
 
Виктор, а почему в больницу?
Это будет плановое лечение или обследование?
Если лечение, то медикам нужно сделать свою стандартную работу, а вам потом расхлёбывать. Вам это надо?:hz:
Или вы не договариваете о каких-либо проблемах вашего организма...

Меня как-то встревожил ваш пост о больнице...:shuffle:

Витя 29-09-2011 10:06

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22)
 
Уже 3 года в больнице не лежал и сейчас, по мнению медицины, пришла пора.:doctor: Чтобы сделать ЯМРТ нужно заплатить, а когда лежишь в больнице, то бесплатно. Очень хочу знать, как голодание влияет на течение РС "в голове". Вот и поглядим.
Сегодня у меня 25 день голодания или РДТ. Скоро и выход. Выходить буду по Николаеву Ю.С., начну с морковного сока. Метод выхода опробован и проверен.:good:
Мозг "чиститься". Опять просветляться начинаю, много мыслей и идей на будущую жизнь. Сейчас до выхода осталось 100 с небольшим часов, вобщем ерунда. О еде думаю, а аппетита нет:hz: .Но появится, обязательно появится!:barbecue: Еды много вкусной, а полезная она или нет я почувствую. Это проверено!:good:

Витя 29-09-2011 23:31

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22)
 
Оппа! Проснулся около 3 часов ночи с чувством обалденного голода!:smirk: Бегом в ванную, посмотрел язык - без налёта. У меня такое впервые!:good:
Пришёл на кухню, ночью соковыжималку не запустить т.к. домашние спят:blush: чеснокодавилкой отжал сок винограда в кружку и разбавил водой этот сок 1\3 вкуснятина!:smile2: А как сытно! Как слона съел!
Утром начну по стандартной схеме Ю.С.Николаева морковный сок.
Да, бывает же!:smirk: Клёво!

Antosha-Tula 30-09-2011 00:39

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22)
 
Хаааааа, я так рад за тебя Вить)))))) У меня небольшой налет остается на последний день)))


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами