Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

barmalini 11-09-2007 07:39

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Европы я цен не знаю, но думаю - они существенно дороже.

Из Голландии 700 евро считается халявой, средняя цена около 1000.
Если бронировать за пол-года вперед, можно найти за 550-600.

anyk99 11-09-2007 07:43

Re: Вопросы к Anyk99
 
barmalini, вот и я о том... Тогда вам там из Европы Черногория куда дешевле!

Vovec 11-09-2007 07:45

Re: Вопросы к Anyk99
 
Ну "верхний" путь открывается сам, и без помощи Роана и вазелинового масла - язык обложен и слюна периодически идет. По вялости и тошноте - без вопросов, тут все ясно. Начал пить кишками, так как по-моему все что пьется потом вырывается, боюсь обезвоживания. Большую очистительную клизму делал вчера, а с целью питья грамм 300 и неглубоко:-)

Насчет Столешникова:
"а утром встал и не могу нормально мочиться. Моча не идёт. Капает, а струи нет. По-медицински – это называется "анурия" – опаснейшее состояние, грозящее потерей почек. Отсутствие мочевой струи - это прямой показатель того, что количество ядов в крови настолько выросло за дни голодания, что почки не справляются с их выведением, забились токсинами, и начинают страдать. Срочно надо выходить из голодания. Иначе почки откажут полностью, и вас придется везти на «искусственную почку», а если такой возможности нет?
Если при голодании начинается уменьшение выделения мочи, не исправляющееся увеличением потребления дистиллированной воды, то надо начинать выходить из голодания, переходя на свежевыжатые фруктовые соки.
"

anyk99 11-09-2007 07:57

Re: Вопросы к Anyk99
 
Vovec,
Ну, раз вся выпиваемая вода вылетает верхом, то пей как можешь...
Столешников, по этой цитате ИМХО - идиот полный и вообще не понимает, как голод работает. Даже не стану разбирать данную цитату по-частям и что-либо доказывать. На всякий чих не наздравствуешься!

А вот тебе, раз так тяжело голодается, стоит представить и понять, что вскрывшиеся процессы, те, что пошли на голоде в ремонт и лечение, очень серьёзны и глубоки.
Если выйдешь из голода в этом состоянии - получишь "осложнения".
Я бы доголадывал до полного исчезновения симптомов.
Выбор - однозначно за тобой. Но если тебя тошнит от воды, как сок удержится?

Я всё-равно на твоём месте пил бы воду и пусть тошнит, но пил и пил бы... Пусть тошнит - тоже очищение.
А за почки не бойся - не было ещё в природе ни одного случая порчи почек от мокрого голода!!!!!!!

Vovec 11-09-2007 08:02

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Но если тебя тошнит от воды, как сок удержится?

Спасибо на добром слове!
Пока продолжаю, но интересно, что все таки было с Амирой - задержка мочи на 12 часов?
А сок тут же все неприятные явления прекращает - это проверено на себе в прошлые разы.

anyk99 11-09-2007 08:05

Re: Вопросы к Anyk99
 
Vovec,
Прости, но ответный вопрос!
Как ты думаешь, почему тебя от воды тошнит.
Сразу пара уточнений - как начал голод?
Пил ли воду перед тем, как делать клизмы?
Когда неудержание воды - тошнота началась?

Vovec 11-09-2007 08:14

Re: Вопросы к Anyk99
 
Начало - две недели морковный сок, по твоему совету. Мяса практически не ем, перед голодом тем более. Накануне ел капусту и сырые овощи. Перед очистительной клизмой не пил, но она была только вчера. А тошнит не от воды, а само по себе. А наполнение желудка только усугубляет. Неудержания как такового нет, просто такое ощущение что через какое-то время, не сразу, при рвоте выходит назад. Точного баланса не измерял:-)

anyk99 11-09-2007 08:19

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Vovec
через какое-то время, не сразу, при рвоте выходит назад.

Значит всё-таки пьётся. То есть часть воды успевает всосаться в кровь.
А у тебя нет впечатления, что эта тошнота и впрямь что-то чистит?
Если так, то может наоборот пить так много, чтобы организму было достаточно и для очистки рвотой?

А ты слабительное при входе в голод принимал?

Vovec 11-09-2007 08:26

Re: Вопросы к Anyk99
 
Ой, Андрей, шоб я так знал! Рвота чистит конечно. А противно даже от вкуса воды (фильтрованной и талой). Вода из крана и то вкуснее кажется. Меня сейчас закидают тапками, но я в воде развожу чуть-чуть меда (знаю, знаю!), немного, только чтоб противно не было, в таком виде вода проходит и даже остается. Может полной перестройки и ремонта организма не произойдет, но пока возможно ограничусь очищением.

anyk99 11-09-2007 08:31

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Vovec
в таком виде вода проходит и даже остается.

Ну... раз такая история...
А слабый чай из мяты? Но без мёда?
Ничего не пробовал?

А ты слабительное при входе в голод принимал?


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами