Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Умчитесь прочь мои печали... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25054)

tatyana_ts 11-04-2019 21:05

Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.
 
Цитата:

Мне как-то вдруг все стали говорить, как я сильно изменилась в лучшую сторону. Что очень сильно похудела... А я уже неделю или больше стою на месте и мой вес колеблется в районе 64-65 кг.
Приветики Алена!!!
Здорово, большой отвес. Теперь самое главное удержать этот вес.

Я при отвесе 10 кг, поменяла весь гардероб. На мне все висело до неприличия безобразно. Недавно мерила летние брюки своего большого веса и они мне до сих пор велики.

Alenoys 12-04-2019 20:53

Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.
 
tatyana_ts, Привет,Татьяна. У меня обратная ситуация. Я теперь влезла во всю свою одежду. Чему я очень рада. И хотя мой вес еще выше, чем был 3 года назад, но по объемам я явно меньше.

И да, теперь моя задача держать себя в руках и у меня есть несколько планов на будущее.
Прочитала у Филонова на сайте, что можно условно голодать на воде с медом и лимоном по неделе. Потом неделя обычного питания. И так до достижения желаемого веса.

Либо или плюс к этому интервальное питание.

Alenoys 12-04-2019 21:06

Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.
 
12 апреля.
Вес 63,8 кг отвес 800 гр общий отвес 11,8 кг

Вчера после обеда ничего не ела и вот результат.

Сегодня почти такая же ситуация. Утром 500 мл горячей воды. Потом немного манго. После салат и немного гречи плюс яйцо в смятку. Съела где то половину и поняла, что желудок полный. Уехала на рынок. Вернулась часов в 11.30 доела салат с гречей плюс купила козий сыр. Было очень вкусно съела несколько кусков и опять заела шоколадом... После всего этого почувствовала тяжесть в желудке и тошноту. Сказала себе стоп и перестала есть. До конца вечера пила воду с мятой и травяные чаи с лимоном и фит парадом. Самочувствие хорошее. Была еще вечером в гостях и ни на что не соблазнилась.

А еще у меня очень высохла кожа , особенно на ногах. Прямо шелушиться. Что делать?

Инэра 14-04-2019 07:04

Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.
 
Цитата:

Сообщение от Alenoys (Сообщение 1084060)
12 апреля.
Вес 63,8 кг отвес 800 гр общий отвес 11,8 кг



А еще у меня очень высохла кожа , особенно на ногах. Прямо шелушиться. Что делать?

Такая же проблема, вычитала что это возможно реакция организма:
1) нехватка белка.
2) чистится лимфа и выходят грибы, через кожу на ногах.

Проходит через пару недель после окончания выхода. После 1 УГ прям в кровь расчесывала, на 2 раз уже не обращала внимание, сейчас на 3 УГ меньше намного, но тоже все зудит и шелушится. Мажу декспантентлом детским, помогает ранки заживлять.

Alenoys 15-04-2019 02:46

Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.
 
Инэра, спасибо за информацию. Я прочитала, что сухость кожи может быть еще от недостатка калия. Через 3 дня летим на море. Надеюсь там все нормалидается.

В субботу утром вес 63,3 кг. На радостях испекла пирог с картошкой и рыбой. Съела два не небольших куска где то около 6 вечера.
В воскресенье вес 64 кг. Я поняла, что мне лучш есть до обеда, а вечером только пить воду или чай. Так и сделала в воскресенье. Были в гостях, пила только чай. К моим причудам уже все привыкли, поэтому особенно и не уговаривали что-то съесть. Тем более,что уже все знают, что я мясо уже года 4 не ем.

Очень волнительно лететь в Мексику 13 часов. Вчера с мужем зарезервировали места в самолете, заказали мне вегетарианскаю еду и тд. А сегодня проснулась в 3.30 и все . Сна нет. Наверное начну сегодня валерьянку пить, а то я такая волнительная...

Инэра 15-04-2019 13:47

Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.
 
Мне от нервов магне б6 в ампулах помогает, особенно в перелетах.

tatyana_ts 15-04-2019 18:38

Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.
 
Цитата:

А еще у меня очень высохла кожа , особенно на ногах. Прямо шелушиться. Что делать?
Alenoys вне форума
Поможет крем для тела. Можно добавить в крем масло оливковое, если очень сухая кожа.

Alenoys 16-04-2019 13:14

Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.
 
Цитата:

Сообщение от Инэра (Сообщение 1084235)
Мне от нервов магне б6 в ампулах помогает, особенно в перелетах.

Спасибо, как раз есть магний б6 плюс триптофан. Как раз думала начать опять принимать.

Alenoys 16-04-2019 13:16

Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 1084260)
Поможет крем для тела. Можно добавить в крем масло оливковое, если очень сухая кожа.

Да уже пользуюсь. Надеюсь мне море поможет.

Alenoys 16-04-2019 13:22

Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.
 
16 апреля.
Вес 64 кг

Вес опять встал. Но вот хотела написать, что стул у меня не регулярный. Хотя ем попрежнему много овощей. Так интересно, что фрукты почти не хочу есть. В день съедаю 1 фрукт.

И вот уже несколько дней у меня питание до 3 часов дня, а потом вода или травяные чаи с фит парадом и соком лимона.

Вопрос, что делать со стулом? Опять клизма или магнезию выпить? А мы в отпуск улетаем. Что там Я буду делать с забиты кишечником? Может сенну купить?


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами