Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Начало положено! (каскады, -70 кг) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6205)

AvAhi 17-09-2009 23:49

Re: Начало положено!
 
Был мед осмотр. Сдал кровь. ЭКГ. В понедельник сдам анализ мочи. Результаты будут позже. Вчера весь день лил дождь. Поэтому прогулок не было. Вечером были гости "трескали" чай со сладостями. Терпел. Временами желудок требовал пищи. Что-то происходило в поджелудочной и в кишечнике. Что то "булькает". Как будто жидкости переливаются. Вечером сделал клизму.

День 5
Вес 105.2. Думаю из-за клизмы так вес упал. Состояние разбитое. Слабость во всем теле. Дошёл до автобуса и задремал. Разбудили уже на работе.

mula 19-09-2009 17:07

Re: Начало положено!
 
AvAhi, мне очень нравится ваш график и как вы придерживаетесь в этот график удачи Вам.

Юленьк@ 19-09-2009 18:01

Re: Начало положено!
 
AvAhi, Прочитала тол2ко что ваш дневник от корки до корки...как говорят респект вам и уважуха....Вот это вы молодец!!!!! Удачи вам и победы!!!! Я на все 200% уверенна вы всего добьётесь. Буду продолжать следить за вами, интересно!

AvAhi 20-09-2009 23:54

Re: Начало положено!
 
Всем привет! 5й день (Пятница) закончился так: Пришел к родителям и снова взялись за цемент и песок. Была сильная слабость. Все казалось неподъемным. Ко второму замесу кое как раскачался. Стало терпимо. Отец довез до дома. Лень было пешком.

6й день (Суббота)
Весь день был амебой! Никуда не ходил. Ничего не делал. Смотрел телевизор. Спал. Пил водичку. Голова кружилась при каждом подъеме. Заболела спина. У меня позвоночная грыжа. Наверно ослаб мышечный "корсет", и давление на межпозвоночные диски увеличилось. Весь день соблюдал осторожность при подъемах и просто сменах положения.

7й день (Воскресенье)
Стало немного лучше. Из неприятного осталось только головокружение, и напряг в области поясницы. Пошел к родителям. Взял машину. С супругой съездили на рынок. Смеситель побежал. Купили. Погода выдалась солнечная. Сделал клизму. в 4 часа с родителями поехали за калиной. Полазили по зарослям. Чем больше находился на воздухе тем лучше мне было. Или может клизма помогла.

8й день
Вес 102.2. Состояние нормальное. Из не приятного только помойка во рту.

AvAhi 21-09-2009 23:45

Re: Начало положено!
 
К вечеру разболелась голова. Замутило. Слабость. Сделал клизму. Прошел около 2 км.

9й день
Вес 101.4 Пока нормально. Вид правда страшный. Заболели икроножные мышцы. Типа как после тренировки. Не припомню чтобы я их сильно напрягал. Чем ближе конец тем больше хочется прекратить.

Дневник штука хорошая и полезная, как для себя так и для окружающих. Однако он не отражает эмоции и внутренние переживания. И со стороны кажется что все так легко и просто или что человек имеет железную волю. На деле же все не так. Постоянные мысли которые как червячки сидят где-то в черепе и пилят моск. Типа а зачем? Да хватит уже. Родные и близкие тоже не отстают: да ты уже "бухенвальд". Да прекращай и т.п. В общем мне необходимо ваше участие и поддержка. Потому что сила воли и мотивация уменьшаются с каждым днем...

mitsuri 22-09-2009 00:57

Re: Начало положено!
 
Цитата:

Сообщение от AvAhi (Сообщение 264136)
К вечеру разболелась голова. Замутило. Слабость. Сделал клизму. Прошел около 2 км.

9й день
Вес 101.4 Пока нормально. Вид правда страшный. Заболели икроножные мышцы. Типа как после тренировки. Не припомню чтобы я их сильно напрягал. Чем ближе конец тем больше хочется прекратить.

Дневник штука хорошая и полезная, как для себя так и для окружающих. Однако он не отражает эмоции и внутренние переживания. И со стороны кажется что все так легко и просто или что человек имеет железную волю. На деле же все не так. Постоянные мысли которые как червячки сидят где-то в черепе и пилят моск. Типа а зачем? Да хватит уже. Родные и близкие тоже не отстают: да ты уже "бухенвальд". Да прекращай и т.п. В общем мне необходимо ваше участие и поддержка. Потому что сила воли и мотивация уменьшаются с каждым днем...

Уважаемый AvAhi!
Очень вас понимаю, это действительно тяжело. Я сама голодала, хоть и не длительно, но ежедневное сыроедение дается тоже не из простых, особенно когда много соблазнов и обжорские слабости беснуются в душе :4u:
Особенно под вечер очень хочется улечься где-нибудь с тарелкой чего-нибудь...просто невероятное желание :x
Но важно разделять ваши слабости и ваш разум. Умом вы понимаете, что у вас наличествует лишний вес, вы носите его с собой каждый день, каждую секунду...зачем это нужно вашему телу, вашему сердцу? И если в данный момент сердце еще выдерживает эту ношу, то наступит момент когда это будет уже слишком. Не стоит потакать, договариваться со своими слабостями, когда на кону стоит ваше здоровье, внешний вид в конце концов. Процесс потери веса и голодания должен проходить под девизом "лучшая еда - та, от которой мы отказались".
То, что вы делаете - вы делаете во благо своего организма и я очень горжусь вами, что продолжаете и идете к цели :claps:

mariana 22-09-2009 06:30

Re: Начало положено!
 
AvAhi, держись,не сдавайся!!!Посмотри на свои успехи за это время!А если сорвешься один раз,потом тяжелей будет вернуться к графику.

AvAhi 22-09-2009 07:06

Re: Начало положено!
 
Появилась кровь во рту! Откуда берется понять не могу. Может десна кровоточат. Лишь бы ничего серьезного......

Юленьк@ 22-09-2009 07:31

AvAhi, Держитесь, мы с вами!!! Вы вообще герой, немного осталось. И гоните плохие мысли прочь, я сама знаю как они одолевают!!!! Вы справитесь и все у вас получится.

Цитата:

Сообщение от AvAhi (Сообщение 264167)
Может десна кровоточат

скорее всего они.....

AvAhi 23-09-2009 00:23

Re: Начало положено!
 
Спасибо за поддержку. 9й день был самым сложным. Не столько физически сколько психологически. После работы прогулялся под дождем. Понравилось. Плохо только что промочил ноги. Купил апельсинов, мандаринов, лимонов, яблок. Привез от родителей моркови, свеклы, репу, редьку. В общем готовлюсь к выходу. К вечеру мало мало успокоился.

10й день
Вес 100.5 Настроение хорошее. Состояние тоже.


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами