Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник "Я верю в чудо" (35 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10314)

Бегущая по волнам 27-06-2011 13:59

Re: Дневник "Я верю в чудо" (4 дня +...)
 
День тридцать второй. Он еще не закончился, но можно смело сказать, что мы его сделали!
Утром вес 102,7.
Выпиваю в день, как подсчитано в последние дни, 1,5-2 литра воды. Почему у меня тогда постоянно кружится голова?
Все утро мне было откровенно плохо. С утра дождь. У меня сильная, просто безумная слабость. Я все утро еле ноги волочила. Чувствую себя относительно бодрой только лежа на диване. Знаю, что нужно встать и заняться потолком в комнате, нужно заканчивать ремонт, но сил нет.

Думаю о том, что нужно будет купить сочной капусты, моркови и свеклы и заквасить капусты. Сделать, чтобы сока было побольше.

RAIN 27-06-2011 14:20

Re: Дневник "Я верю в чудо" (4 дня +...)
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 492931)
Бегущая по волнам, а нельзя отложить выскабливание?
Сделаете через месяц, на выходе?
Наркоз на пятой неделе голода....:-(

Очень опасно. :deepsleep:

Если скажете врачам, то они на это не пойдут или глюкозой начнут "выводить". А не скажете - еще хуже....

Полностью согласна!

Нельзя так рисковать, а то еще и не проснетесь после общего наркоза.
А от глюкозы на фоне голода вообще может быть шок.

Vera-56 27-06-2011 17:01

Re: Дневник "Я верю в чудо" (4 дня +...)
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 492871)
а на местный они не пойдут

Почему? В наши годы скоблили ТОЛЬКО при местном, и ничего. Меня разок скоблили после Чернобыля, кровотечение не останавливалось, ну и конечно при местном. Если Вы откажитесь от общего, им ничего не останется, как делать местный.

Алена 27-06-2011 17:09

Re: Дневник "Я верю в чудо" (4 дня +...)
 
Цитата:

Сообщение от Vera-56 (Сообщение 493185)
В наши годы скоблили ТОЛЬКО при местном

"В наши годы" скоблили вообще без наркоза....:-( :peace:
Как-то выдерживали....:hz:

Vera-56 27-06-2011 17:31

Re: Дневник "Я верю в чудо" (4 дня +...)
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 493189)
"В наши годы" скоблили вообще без наркоза....
Как-то выдерживали....

Алёна, какие Ваши годы? Ну не больше же моих 55 :-)

cvetraduga 27-06-2011 18:36

Re: Дневник "Я верю в чудо" (4 дня +...)
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 492871)
Господи, я молю тебя, сделай так, чтобы этот анализ оказался чистым

Нужно говорить и просить в настоящем времени, а именно: Господи, благодарю тебя, я здорова, мой анализ чист, постоянно под нос себе бубнеть это, у Бога нет никакого другого времени, кроме настоящего и все уже свершилось, ....а если говорить, что я хочу в будущем времени, ну и хоти всю жизнь и никогда не сможешь желаемого получить. Все хорошо, все анализы отличные, я знаю это, это уже случилось!!!

cvetraduga 27-06-2011 18:54

Re: Дневник "Я верю в чудо" (4 дня +...)
 
Цитата:

Сообщение от el Inka (Сообщение 492927)
А разве просто хорошее здоровье -- это всё ещё недостаточная мотивация для хотя бы сыроедения (уж о фруторианстве и монотрофии я не говорю)??? Когда я слышу подобное, у меня честное слово ступор случается :))

Скажите, а разве вы сразу, после первого голодания перешли на сыроедение? Не сразу, я перечитала все ваши темы. Для перехода на сыроедение нужно "созреть". Каждый здравомыслящий человек понимает, что это надо сделать, но насильно не стоит переходить, нужен такой же настрой как и на длительное голодание, иначе может быть стресс для огранизма, а это только отсрочит время перехода на сыроедение.

Бегущая по волнам 28-06-2011 18:59

Re: Дневник "Я верю в чудо" (4 дня +...)
 
Цитата:

Сообщение от Vera-56 (Сообщение 493185)
В наши годы скоблили ТОЛЬКО при местном, и ничего. Меня разок скоблили после Чернобыля, кровотечение не останавливалось, ну и конечно при местном. Если Вы откажитесь от общего, им ничего не останется, как делать местный.

Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 493189)
"В наши годы" скоблили вообще без наркоза....
Как-то выдерживали....

Цитата:

Сообщение от RAIN (Сообщение 493138)
Нельзя так рисковать, а то еще и не проснетесь после общего наркоза.
А от глюкозы на фоне голода вообще может быть шок.

Я в прошлый раз пыталась отказаться от наркоза или на крайний случай скоблиться при местном. Но врачи сказали: "Незачем. Еще дернешься, а нам потом отвечай. Этот наркоз на сердце не действует и все с тобой будет нормально". И сделали легкий наркоз.
Я уверена, что все будет нормально.
И я отдельно оговорю, что глюкозу мне колоть нельзя.

Бегущая по волнам 28-06-2011 19:02

Re: Дневник "Я верю в чудо" (4 дня +...)
 
Цитата:

Сообщение от cvetraduga (Сообщение 493238)
Нужно говорить и просить в настоящем времени, а именно: Господи, благодарю тебя, я здорова, мой анализ чист, постоянно под нос себе бубнеть это, у Бога нет никакого другого времени, кроме настоящего и все уже свершилось, ....а если говорить, что я хочу в будущем времени, ну и хоти всю жизнь и никогда не сможешь желаемого получить. Все хорошо, все анализы отличные, я знаю это, это уже случилось!!!

Спасибо, что напомнили. Мне уже говорили об этом, но так непривычно перестроиться.

Бегущая по волнам 28-06-2011 19:14

Re: Дневник "Я верю в чудо" (4 дня +...)
 
День тридцать третий.
Это нечто.
Утром вес 101,9, отвес 800 г. Здорово! Вот бы так каждый день.
Но в остальном.
Нудная, изматывающая тошнота. При каждом глотке воды, при каждом движении. Вчера вечером и сегодня пришлось промывать желудок, пить литр марганцовки и закладывать два пальца в рот. Интересно то, что пью литр, а выходит полтора-два литра желтоватой, но не сильно желтой, а слегка-слегка подкрашеной, воды. Желтоватая это потому что там желчь? Больше ничего в содержимом не наблюдается. Зато после процедуры резко хочется жить, появляется бодрость, перестают раздражать запахи и исчезает тошнота. До процедуры хочется немедленно прекратить голодовку и начать выход. После процедуры понимаешь, что можно подержаться еще несколько дней.
Это мне теперь так каждый день придется развлекаться?

Мама тоже боится моего наркоза и просит чтобы я начала выход (((
Я так думаю: в следующий вторник, вечером, будет сорок дней, может о выскабливании договориться на 11 число, а самой с 6 посидеть на соках и кефире(личная мамина просьба)? Тогда у организма будет несколько дней прийти в чувство, и я нормально перенесу наркоз, ибо до истощения мне еще, как до Москвы раком.


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами