Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Jseven 13-09-2007 11:48

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,
ДА встретишься с тобой на том свете, как-же! В Москве не встретились, а тут свет еще тот.

anyk99 13-09-2007 11:53

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
В Москве не встретились,

Дык... Как только куплю шины на свой шоссер потолще, чтоб можно было спокойно по бордюрам скакать, так и припрусь на твои Воробьёвы, предварительно созвонившись.
А то на этих трубочках тоненьких только по велотреку катать. :(

Pika 13-09-2007 11:54

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,
Спасибо, очень образно про пережигание кармы.

:bravo:

Пересказывать читанное каждый может, но вот так оригинально, пропустив через себя это очень хорошо. Я маме распечатал.:shuffle:

Roan 13-09-2007 11:54

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Roan уже тем прав, что и гордыней поступается, чтобы своему пациенту помочь.
Согласись, его вообще-то понять можно. Даже с вазелином.
Понять даже не согласившись.

Спасибо дорогой Андрей! Но человеку больному нужны сейчас не советы по очистке, а общение с людьми, вылечившимися от его болезней. Ему нужно потверждение не только мое, но и кого-то другого. Это говорит о том, что нервной энергии у него недостаточно для длительных голоданий и он сомневается в исходной цели.Для поднятия своего духа ему нужно такое общение.

Что вы за народ - сразу клевать!!! Я не сомневаюсь в методике А Суворина. Но чтобы ей следовать нужно иметь хороший стимул! Это поттвердил еще и А Столешников. Меня не надо убеждать - я в эффективности методики А Суворина убедился на практике. И не мне лично - хотя интересно бы убедиться -нужно знать, что кто-то вылечился. Хочется помочь человеку. Я знал, что все мои недруги обрадуются этой просьбе - но что не сделаешь для помощи страждующему. Если известен какой-нибудь человек, вылечившийся от болезни Паркинсона, свяжите меня с ним или я сообщу адрес - напишет пусть этому больному письмо без меня!

Jseven 13-09-2007 11:56

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Дык... Как только куплю шины на свой шоссер потолще, чтоб можно было спокойно по бордюрам скакать, так и припрусь на твои Воробьёвы, предварительно созвонившись.
А то на этих трубочках тоненьких только по велотреку катать

Могу сказать где в москве место, где шины продают! Только это секрет!
А я цепи прикуплю, чтоб колеса в снегу не буксовали.

Pika 13-09-2007 11:59

Re: Вопросы к Anyk99
 
Roan,
Человеку помочь святое дело, только по силам ли вы задачу выбираете, еще и с методой вашей непонятной, тут таких кренделей можно накрутить. И кто возьмется помогать не зная куда вы рекомендовали пожилому больному человеку заливать вазелин ? Я бы сразу вывел его из голода если бы отвечал за последствия, а вам как с гуся вода.

Jseven 13-09-2007 12:01

Re: Вопросы к Anyk99
 
Pika,
Это новый метод бальзамирования. Прижизненный.

anyk99 13-09-2007 13:27

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Roan
Если известен какой-нибудь человек, вылечившийся от болезни Паркинсона, свяжите меня с ним или я сообщу адрес - напишет пусть этому больному письмо без меня!

Не, Roan, никак не найду...
Попробуйте зайти на сайт Хильды Кларк. Думаю легко найдёте через поисковики.
Там, на сайте должны быть и примеры излечения.

anyk99 13-09-2007 13:32

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
Могу сказать где в москве место, где шины продают! Только это секрет!
А я цепи прикуплю, чтоб колеса в снегу не буксовали.

Да знаю я, где купить... Только смысла нет туда ехать, пока денег нет. Чуток попозже...
А как это ты собираешься с цепями?!!! Шутка или всерьёз?
Я на зиму шиповку брать собрался. Бесит тлько, что стоят как автомобильные. И поставить удастся только на МТБ, а он у меня тяжёлый. Щоссейник придётся на зиму на стенку вешать :(.

StasЪ 13-09-2007 15:14

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 101404)
StasЪ
Думаю у Вас сейчас два достойных пути.

Один - это длительный голод. "Война до победы".

Да, похоже на то, тем более что "перед глазами" у меня очень сильный пример пользы длительного голодания, девушка направившая меня на ваш форум за 67 дней голодания полностью изменилась, самым важным результатом, несомненно, было рассасываение опухоли, но и других полученных её результатов достаточно, чтобы понять необходимость этого шага, но "трусоват был бедный Ваня" (с). Я правильно понимаю, что начинать голодание нужно именно сейчас- на обострении?


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами