Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Vovec 13-09-2007 15:37

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от StasЪ
за 67 дней голодания

!!!!!!!!
Это как, на воде и непрерывно? А можно поподробнее?

anyk99 13-09-2007 16:40

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от StasЪ
начинать голодание нужно именно сейчас- на обострении?

Правильно. Если начать на обострении, голод идёт "круче", эффективнее. Но резче.
И... присоединяюсь к вопросу от Vovec, можно поподробнее о 67-и дневном голодании Вашей подруги?

StasЪ 13-09-2007 16:57

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 101501)
!!!!!!!!
Это как, на воде и непрерывно? А можно поподробнее?

Да, непрерывно, на воде. Единственное, по требованию отца (а он у неё травник-любитель) добавляла в воду какое-то кол-во "каменного масла", это что-то вроде съедобного минерала растворимого в воде. Голодала до "полного очищения", т.е исчезновение налета на языке, белков глаз и чувства голода. Я так не рискну, увы.... Её дневник есть на форуме, точнее дневник начала голодания (София), но большую часть голодания она провела у отца на заимке (не знаю, как это называется точно, но такая охотничья избушка в лесу), чтобы избежать запахов пищи и прочих соблазнов, и много двигаться на свежем воздухе. За этот время она похудела на 54 кг, рассосалась опухоль, пара старых шрамов и исчезли почти все родинки. Очень помолодела внешне, изменилась кожа с жирной на нормальную и , почему то, цвет глаз. :hz: Про печень, почки и прочий "ливер" и говорить нечего. Попробую попросить её зайти на форум и написать более подробно о своем опыте, но одним из "результатов" её голодания стало убеждение, что интернет и сидение у компьютера забирает солидную часть жизни, коей жаль. А поскольку девушка очень волевая, то свои решения менять не любит.

barmalini 13-09-2007 17:05

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от StasЪ
и , почему то, цвет глаз.

Ой как интересно, а с какого и на какой?
Всю жизнь мечтал быть жгучим брюнетом с голубыми глазами а не с серо-зелеными :-)

anyk99 13-09-2007 17:07

Re: Вопросы к Anyk99
 
StasЪ!
Передайте Софии большой поклон, как и её отцу при случае.
Изменение цвета глаз вполне понятно. Как и прочее Вами описанное.
Огромное спасибо!

Илья 13-09-2007 17:27

Re: Вопросы к Anyk99
 
StasЪ,большое спасибо!Я помню Софию! Всего ей хорошего,и Вам тоже.Есть с кого брать примет!
На счет компа согласен,да только воля,очевидно,не та,что у Софии...В прошлом был,может еще будет и такой этап.

StasЪ 13-09-2007 17:40

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от barmalini (Сообщение 101510)
Ой как интересно, а с какого и на какой?
Всю жизнь мечтал быть жгучим брюнетом с голубыми глазами а не с серо-зелеными :-)

С зеленовато-коричневых, точнее даже зелено-желтых (так более точно) на серые.

StasЪ 13-09-2007 17:42

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 101511)
StasЪ!
Изменение цвета глаз вполе понятно

Обязательно передам, это не сложно, живем в одном доме. А, если не сложно объяснить, почему изменился цвет глаз?

Илья 13-09-2007 17:43

Re: Вопросы к Anyk99
 
StasЪ,перечитал сейчас ее дневник.Не привет - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Светлый человек,завидую,что среди Ваших друзей.

РАИСА 13-09-2007 18:04

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
В спокойной обстановке, наедине с собой, вспоминаем ситуацию, которую больно или стыдно вспомнить...

Но это же прощение,это я на оздоровительном курсе Норбекова отрабатывала вместе со всеми, реакция была еще та. Там боль именуют обидой. Некоторые плакали,но я наверное сильнее всех. Самая сильная боль была на маму.Вообще,как я поняла, самая сильная обида всегда на родителей, когда маленький ребенок недополучает родительской любви
это оказывается самая сильная боль.

А вот насчет стыда впервые слышу,
это интересно, надо наверное подумать, повспоминать,хотя кое-что всплывает само,я все время отмахиваюсь и заставляю себя забыть, а ведь просто надо проработать.

Поэтому Норбеков на своих дисках и в книгах уделяет большое внимание прощению. Говорит хотя бы один раз в месяц прорабатывайте свои обиды.

Огромное спасибо Вам за такой подробный ответ, это было недостающее звено в моих знаниях.


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами