Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

anyk99 13-09-2007 18:25

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от StasЪ
А, если не сложно объяснить, почему изменился цвет глаз?

Мир полон взаимосвязей. Обычно мы изучаем общепринято-общезамеченное.
Есть такая тема - Иридодиагностика. Диагностика по ирису - по радужной оболочке глаза. Я этой штукой интересовался в своё время.
Всё, что видел - убедило. Радужка точно отражает состояние здоровья.
Изменили здоровье - изменилась радужка. Такого, чтоб из густо-карих в голубые - не представлю даже! Скорее всего и не поверю, пока сам не увижу. А вот уплотнение и сглаживание волокон радужки, что тут-же скажется на цвете, и исчезновение бурых точек и пустот... это наблюдал. Особенно после голода.
Мне, по молодости моей, доблестная милиция почки опустила и печень расколола... Кровью писал и ничего кроме фруктов-помидоров даже видеть не мог. Так вот радужка тогда, в зоне почек и в зоне печени конкретными разрывами покрылась. После 2-х лет армии бурые пятна конкретно так глазки расцвечивали... После голода утряслось.

anyk99 13-09-2007 18:39

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА
Но это же прощение,это я на оздоровительном курсе Норбекова отрабатывала вместе со всеми, реакция была еще та. Там боль именуют обидой.

РАИСА, хотел было так и оставить, словно молча согласившись... Но не смог ;))).

Как мне не нравится это "лёгкое" смещение оттенков!!!
Прощение? Обида?!!!! И то и другое подразумевают прежде всего отношения с внешним, а не внутренним.
Хуже того! Простить и избавится от обиды - ИМХО рабская пораженческая позиция. Только единицы в состоянии проецировать прощение через понимание. Равно как и обиду. Почему же не назвать вещи своими именами?

Если я зачитавшись на улице треснусь лбом в столб, то испытаю боль и сделаю выводы. Но ни обижаться на столб или себя, ни прощать обоих мне и в голову не придёт. Не так ли?

Впрочем, это отдельная длинная тема...

Любочка 13-09-2007 19:03

Re: Вопросы к Anyk99
 
Сейчас прочитала дневник Софии..Жаль,что она больше не заходит на форум (примеры удачных голоданий помогают новичкам).

barmalini 13-09-2007 19:49

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Как мне не нравится это "лёгкое" смещение оттенков!!!

Из-за таких мелочей я и не воспринимаю Норбекова всерьёз.
Систему-то он скомпилировал вполне жизнеспособную, да и первоисточники использовал заслуживающие уважения - йогу.
Но под пристальным взглядом его творение очень уж смахивает на "Преступление и наказание" в виде комикса.

София 13-09-2007 22:38

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99, Илья и вам БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ и поклон.

anyk99 13-09-2007 22:58

Re: Вопросы к Anyk99
 
Ох, София! Это тебе нижайший поклон, да не один!
Правда! Нет слов.
Одни эмоции, зато сколько! И какие!!!!

Jseven 13-09-2007 23:05

Re: Вопросы к Anyk99
 
Интересно, если Аник задаст вопрос самому себе? Наступит коллапс?

CuCa 13-09-2007 23:08

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от barmalini
не воспринимаю Норбекова всерьёз

А зря, несколько моих знакомых расстались с мужьями именно после курсов Норбекова :-)
А Вильму пробовал ? Не так сложно как у Н; все на первый взгляд примитивно просто, но результат посильнее(и намного), чем от Норбекова (великолепная сравнение!!!!!; трагизма у Н - хоть о тбавляй :-) ). Простота - сестра таланта :-)
Правда вполне допускаю, что женщинам она подходит больше :-)

anyk99 13-09-2007 23:30

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
Интересно, если Аник задаст вопрос самому себе? Наступит коллапс?

Вот когда перестану себе вопросы задавать - точно настанет. Для меня по-крайней мере...
Знаешь, как иногда мучаюсь с вопросами самому себе?!!! Как раз... чуть не до коллапса...

Jseven 13-09-2007 23:48

Re: Вопросы к Anyk99
 
А вот что тогда будет, если Аник ответит Анику на его вопрос? Получится что Аник умнее Аника?


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами