Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

anyk99 14-09-2007 22:10

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от DaniX
Могу поделиться.

Спасибки. Но если что писать и соберусь, то накатаю наново и структурировано. Иначе без контекста не понять вообще о чём.

M.P. 15-09-2007 01:48

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА
Цитата:

Сообщение от anyk99
Так что я лично тому опыту весьма и весьма благодарен.
Предлагаю завидовать! )))))

Не зря говорят, что Бог посылает испытания тому, кого больше всего любит.

ИМХО: Не все испытания от Бога. Есть испытания случайные, есть по нашей же собственной глупости, есть по чьей-то злой воле... Другое дело, чему мы через них учимся, или как себя проявляем.

Esperanza 15-09-2007 05:20

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,
а в чем принципиальность использования для уксусных обертываний именно шерстяных одеял и льна/хлопка?
Хочу попробовать, но одеяло шерстяное только одно. Зато много флисовых покрывал, есть флисовые штаны и джемпер. Я просто думаю - они же хорошо впитывают, плотно прилегают... теплые...

Или не подходит?

РАИСА 15-09-2007 09:27

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от M.P.
ИМХО: Не все испытания от Бога. Есть испытания случайные, есть по нашей же собственной глупости, есть по чьей-то злой воле... Другое дело, чему мы через них учимся, или как себя проявляем.

А Бог то где? Бог внутри каждого из нас, так что вопрос изначально ошибочный.

Jseven 15-09-2007 09:30

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Esperanza
Я просто думаю - они же хорошо впитывают, плотно прилегают... теплые...

И самое главное их не жалко переводить на такую ерунду.

РАИСА 15-09-2007 09:41

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Vovec

Цитата:
Сообщение от anyk99
питаться как солнцем, так и лесом...(кстати о Софии...). Причём, в отличии от питания едой, такое "солнцеедение" не только не мещает лечебным процессам голода, но и существенно помогает. Я этому даже учил свою бывшую жену на её голоде

Можно поделиться технологией?

По-моему технология простая. Езжайте в лес,поглуше и подальше, и живите. А лес свое дело сделает.Энергетика у дикой природы очень сильная.

Почитайте Михаила Столбова "Как я вырастил зубы". Почаще надо просто созерцать природу,и эта энергия будет в вас вливаться.
Т.е. оставьте бытовые дела для города. Михаил досозерцался,что начали расти зубы,выбитые полностью в армии.(тоже должен сказать спасибо своим истязателям).

Я когда читала эту книжицу,явно почувствовала влияние тайги даже на меня, в одном месте у меня аж сердце зашлось или дыхание перехватило
,не знаю как описать это ощущение. Явно моя душа хочет пожить хоть немного в тайге, это я давно за собой замечаю, стоит почитать что-нибудь о природе.

CuCa 15-09-2007 09:58

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от barmalini
огда-то, давным давно один индеец из Калгари учил меня обниматься с деревьями. Я ходил по лесу с полу-прикрытыми глазами, смотрел только под ноги и представлял длинную серебряную нить выходящую из макушки вверх в бесконечность.
У всех живых существ есть такая нить и существует точка, где все нити сходятся воедино. Мне нужно было подойдя к какому нибудь дереву заговорить с ним, а потом, подняв внимание до точки Единого услышать ответ дерева. Обнимать можно лишь то дерево, которое тебе это позволит. Это теория.
На практике получилось все чуть-чуть по-другому.
Бродя бесцельно по лесу несколько часов и обнимаясь с соснами я заблудился. Кто был в Banff, не даст соврать, что в тамошних лесах медведей больше чем людей и они гораздо менее дружелюбны.
А тут ещё солнышко начало катится к горизонту... Струхнул я тогда не на шутку. Начал в карту смотреть, пытался по мху на деревьях определить где север а где медведи, турист- туристом
А потом вдруг тихо стало вокруг, ни звука ни ветерка только моя печаль звенела в воздухе...
Я просто подошёл к ближайшей сосне, обнял ее и расплакался.
Простоял с ней долго, с пол часа наверно, пока вдруг не почувствовал, как меня другая сосна зовёт обняться, метрах в ста у меня за спиной.
Подошёл к ней, поздоровался, обнялся, рассказал о себе и тут же услышал голос ещё одной, стоящей неподалёку.
в общем, так они меня из леса вывели, передавая друг дружке как эстафетную палочку.
Это все, что я знаю о деревьях. А про солнышко и того меньше

Дорогой бармалини(если позволишь так себя назвать), а можно побольше такого ЗОЛОТОГО?

CuCa 15-09-2007 10:25

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
А потом просто капал вовремя на тему того, что, и под каким настроением и эмоции стоит "вдыхать" что от солнца, что от природы...
Я-ж "самоучка". Меня дед учил. Да книжки древние давал...

Эник, нахальство, конечно спрашивать рассказать подробнее, когда ты к бармалини вопрос отослал, но уж прости пожалуйста , нельзя ли еще об этом, дюже интересно....

CuCa 15-09-2007 16:39

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от barmalini
Но Пика не обратил внимания, что ни одна из попыток не увенчалась успехом. Вобщем, этот урок ему еще предстоит пройти
А мы, конечно же, будем и о мороженном и о бабах и о дивных камнях из которых давят масло, правда ведь ;-)

Братцы, ну ни о чем спор
Прописная истина с "разжевкой":
Никогда вы не заставите русского индивида излагать мысль также прямолинейно, как озвучивает ее АНГЛИЧАНИН, правда мы и не закрутим знту самую мысль как КИТАЕЦ - по спирале. Наша речь - в серединке с увеличивающейся (МЕСТАМИ) амплитудой. Во как :-)
Ну что, ребятки готовы расскачаться? Вперед :-)

anyk99 15-09-2007 21:54

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Esperanza
а в чем принципиальность использования для уксусных обертываний именно шерстяных одеял и льна/хлопка?
Хочу попробовать, но одеяло шерстяное только одно. Зато много флисовых

Я, было дело, пробовал всякие замены.
Обнаружилось, что всё, кроме шерсти, легко впитывает и пропускает насквозь. Сама хлопковая или льнаная ткань при обмотке не из шерсти, теряет влагу, а обмотки, что должны отражать тепло, промокая, приводят к подмерзанию.

ИМХО - при отсутствии достаточного количества чито шерстяных одеял, сподручнее купить чисто шерстяную пальтовую ткань самого низкого качества. Из грубой шерсти, но плотную. И ею обматывать как мумию.

Флис конечно уникален тем, что греет даже будучи мокрым... Его не пробовал. Мне шерстяных пледов хватает. Набрал в магазине при фабрике валенков!!! Там всякости из шерсти. Валенки всякие, войлок, одеяла, пледы...


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами