Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дорога длиною в жизнь (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18037)

Олимпия 24-11-2014 03:24

Re: Дорога длиною в жизнь
 
tree, Присоединяюсь к пожеланиям. Срочно читайте про воду! Вы даже не представляете, как много на ней завязано и что мы упускаем, не употребляя ее по норме. А норма, только не падайте, сама недавно очухалась))), 30мл на 1 кг веса, т.е 3 л на 100кг. Ооооочень важно ее пить, хоть помаленьку для начала.
"Хочу быть здоровым!" означает "Хочу пить воду!" :-)

tree 24-11-2014 16:18

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Олимпия (Сообщение 929522)
tree, Присоединяюсь к пожеланиям. Срочно читайте про воду! Вы даже не представляете, как много на ней завязано и что мы упускаем, не употребляя ее по норме. А норма, только не падайте, сама недавно очухалась))), 30мл на 1 кг веса, т.е 3 л на 100кг. Ооооочень важно ее пить, хоть помаленьку для начала.
"Хочу быть здоровым!" означает "Хочу пить воду!" :-)

все что находится у меня в желудке и кишечнике- провоцирет мои симптомы, голодание это четко показало. Зачем мне это нужно, объясните?

Сергей Р 24-11-2014 19:10

Re: Дорога длиною в жизнь
 
tree, а как чувствуете себя сейчас, сколько веса набрали после голодания, какие планы?

tree 24-11-2014 20:49

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Р (Сообщение 929599)
tree, а как чувствуете себя сейчас, сколько веса набрали после голодания, какие планы?

Сейчас 75, расту опять как на дрожжах, падал до 68.5, сейчас качаюсь 3 раза в неделю. весной голодаю опять, сколько пока не решил. 20-22 дня после голода было все неплохо, но теперь опять все начинает возвращаться. Подбираю рацион, с одной стороны я НЕ хочу есть животного белка и мне после него хуже явно- пробовал рыбу запеченную.. С другой стороны ВСЕ твердят что если качаться, то ЖИВОТНЫЙ белок необходим..Если сырая рыба или баранина не пойдет (мне 70 грамм максимум в день надо)- то перехожу только на овощи и фрукты полностью Хочу доделать те анализы, что еще не доделал (для дигноза, мне он необходим).

Павел67 26-11-2014 11:19

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Олимпия (Сообщение 929522)
Присоединяюсь к пожеланиям. Срочно читайте про воду!

.
Я например, прочёл про воду и выпил не мало. Ровным счётом никаких изменений не ощутил. Мои родители подбросили мне эту книгу, они тоже усиленно пили. Как болели...так и болеют. Пить конечно надо, но "потрясающие чудеса" очень сильно преувеличены. Может и сработает на тех, кто до этого вообще не пил.

Павел67 26-11-2014 11:22

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Цитата:

Сообщение от tree (Сообщение 929609)
.Если сырая рыба или баранина не пойдет (мне 70 грамм максимум в день надо)

Сырую баранину через мясорубку с курдючным жиром и луком, посолить поперчить...вкус великолепный.

tree 27-11-2014 19:06

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Фуууууу)) как ты можешь, Паша, такое хавать, еще и с солью и перцем)

tree 27-11-2014 19:10

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Павел67 (Сообщение 929757)
Сырую баранину через мясорубку с курдючным жиром и луком, посолить поперчить...вкус великолепный.

Я весь сам как баранина, только скорее жилки от нее во мне засели везде.

ЗЫ.Кстати я наверно буду первым кто получит пользу от неврологов, тьфу -тьфу не сглазить бы, завтра расскажу.

Павел67 27-11-2014 19:13

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Сегодня весь день лазил по сети, читал про сыроедов, моноедов и прочих недоедающих. Надолго не затягивай, все плохо кончают, в зависимости от выносливости. А ты ведь выносливый, можешь глубоко увязнуть. Больше двух лет ерундой не занимайся))

Павел67 27-11-2014 19:15

Re: Дорога длиною в жизнь
 
Цитата:

Сообщение от tree (Сообщение 929927)
ЗЫ.Кстати я наверно буду первым кто получит пользу от неврологов, тьфу -тьфу не сглазить бы, завтра расскажу.

Нет. Я привык быть первым. Уже почти две недели под капельницей отлежал))


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами