Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Клизмы на голодании. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4153)

Marina 15-11-2005 10:55

Василий: Давайте с начало.

Хорошо.
Василий, ну какой трупный запах от голодающего человека старше 40 лет? Вы действительно такое встречали? И вправду верите, что на голоде внутренние органы разлагаются? Идиоматическим выражением "ни в какие ворота" я выразила своё несогласие с вами. Мне за 40, но кроме "Du Pont" от меня даже на голоде ничем не пахнет.

Marina 15-11-2005 11:00

Цитата:

Сообщение от Jseven
У этой темы плохая карма, тут все ссорятся :man:
:beer:

И то правда, Jseven.
Хотя, смотря с кем дискутировать. Я уже ни с кем здесь не буду.

Василий 15-11-2005 11:03

Цитата:

Сообщение от Marina
Василий, ну какой трупный запах от голодающего человека старше 40 лет? Вы действительно такое встречали?

Встречал. Когда у человека системы выделения на голоде не справлялись с отторжением гадостей. Понятно, что гнили не килограммы, но и 100 гр. равномерно распределенного по телу хватала для дурного запаха.
Кстати этой гнилью и ходят по большому, сами себя и переваривают на голоде.

Marina 15-11-2005 11:09

Ясно. Спасибо за ответ.

dad 15-11-2005 12:30

Цитата:

Сообщение от Jseven
А что ж такое надо есть чтоб от тебя ацетоном пахло, вообще страшно представить! :shock:

Ничего особенного никто не ест и есть не может. Запах ацетона образуется в результате процессов, происходящих в организме во время голодания. На форуме выложена литература, вы можете прочитать.

dad 15-11-2005 12:35

Цитата:

Сообщение от Jseven
Вот отголодал я две недели только что, без всяких клизм и чувствоал себя все эти дни прекрасно. Вел нормальную жизнь, никто даже не заметил этого. Я бы таким темпом мог и еще недельку запросто поголодать. Все отлично прошло, чего и всем желаю. И в свете этого совершенно не понимаю зачем нужно что-то еще. :hz:

При голодании всегда есть недомогание. Может, процессы и не происходили вовсе, если никакого отличия от состояни НЕголодания вы не почувствовали?

dad 15-11-2005 12:40

Цитата:

Сообщение от Василий
Мне кажется у взрослых людей (за 40 лет) запах уже идет - разлагающегося тела - внутренностей - такой он противный.

А вам откуда это известно?
Вы только забываете, что определенный запах есть даже от грудничка.

dad 15-11-2005 12:46

Цитата:

Сообщение от Василий
Однозначно - видимо не в ваши, у вас таких нет.
Но настоящих ворот вы еще не видели.

Все ответы Василия лишь подтверждают, что в голодании он допускает грубые ошибки, и это не дает ему возможности подправить свою эмоциональную сферу. Практически после первого голодания человек становится более рассудительным и уравновешенным.

dad 15-11-2005 12:48

Цитата:

Сообщение от Василий
Не понимаю.
Про ворота сказали первая вы.
Давайте с начало.
У вас это была аллегория или, что?

Василий, вы не считаете, что вам пора на выход, в сторону Курилки?

dad 15-11-2005 12:55

Цитата:

Сообщение от Василий
Встречал. ...100 гр. равномерно распределенного по телу хватала для дурного запаха.
Кстати этой гнилью и ходят по большому, сами себя и переваривают на голоде.

Василий, поделитесь, вы консультируете и проводите обследования голодающих? Это отчет о ваших наблюдениях?
Можете ли вы ответить, из какой категории это "равномерно распределенное по телу"?


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами