Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Голодание против нейродермита (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2115)

KaPex 24-04-2007 16:41

Re: Полёт бабочки
 
Цитата:

Сообщение от Lordik
У меня тут первый день голодовки, а у вас вкусняшки... :)

первый из скольки?

Schmetterling 24-04-2007 20:54

Re: Полёт бабочки
 
Цитата:

Сообщение от KaPex (Сообщение 65212)
Был фильм такой - "человек с планеты KA-PEX". А вообще мне близкие друзья дали кличку года 2 назад - инопланетянка (или МЕЛМАГ (это из "Альфа"), даже не знаю, почему), ачтобы уж совсем себя не выдавать, заменила Мелмаг на Kapex.

И сейчас ты себя конечно не выдала:))

KaPex 25-04-2007 06:23

Re: Полёт бабочки
 
Цитата:

Сообщение от Schmetterling
И сейчас ты себя конечно не выдала:))

Это только в твоем дневнике, и потом, я могу удалить то сообщение... И у меня нет цели совсем остаться таинственной...
Кстати, про фотки ты сказала, что ты там непохудевшая. А как ты худела, на сколько кг и на какой диете?
P.S. - у меня тут 3х-дневный голод.

Schmetterling 25-04-2007 07:34

Re: Полёт бабочки
 
Цитата:

Сообщение от KaPex (Сообщение 65441)
Кстати, про фотки ты сказала, что ты там непохудевшая. А как ты худела, на сколько кг и на какой диете?
P.S. - у меня тут 3х-дневный голод.

Я специально не худела. В ноябре прошлого года случилось большое обострение моей болезни ,усугубленное различными уколами и гормональными мазями. Ну и конечно это была мощная мотивация отказаться от всяких печенюшек и мороженок. Просто не лезло очень многое. ну и где-то за 3-4 месяца я похудела на 7-8 кг. Недавно набрала 2 кг. так что сейчас я 62 кг при росте 166. Худеть больше и не хочется, я люблю округлости:)
Ну что я ела, особого рациона не скажу, избегала острого, копченого, сладкого и жареного. Одно время ела много гречки и кефира с яблоками и грушами.
Сейчас стараюсь на фоне некоторых отступлений есть как можно больше тех же зеленых яблок и салатов из капусты.

Schmetterling 25-04-2007 07:35

Re: Полёт бабочки
 
KaPex,
может ,я покажусь слишком морализующей, но осторожнее с голоданием. Сейчас у тебя как раз формируется вся твоя женская система, главное - не навредить.

Proximus 25-04-2007 08:28

Re: Полёт бабочки
 
Да, тут важно не переборщить.
А вообще моё мнение до 16 лет можно обойтись просто тем, что правильно питаться. Но это сугубо моё мнение, каждый волен делать что ему видится нужным.

Elios 25-04-2007 08:48

Re: Полёт бабочки
 
до формирования нежеллательны длительные голодовки, а 1-3 дня организмом воспринимаются с благодарностью.

Proximus 25-04-2007 09:34

Re: Полёт бабочки
 
Ой, да забросают меня сейчас камнями, но странно организм "благодарит" головной болью да слабостью?
Голодание изначально характерезуется очищением и самовостановлением, но когда организм не доконца сформирован, там ещё и востонавливать не особо есть что.

Знаю, что это оспоримо, но это ИМХО!

Elios 25-04-2007 09:36

Re: Полёт бабочки
 
Цитата:

Сообщение от Proximus
когда организм не доконца сформирован, там ещё и востонавливать

маленькие дети тоже болеют. Бух тебя камешком.

Proximus 25-04-2007 09:43

Re: Полёт бабочки
 
Лови булыжничек свой назад - когда дети болеют, тогда у них и апетита нет, вот тогда и ненужно пичкать едой насильно, пусть голодают! А в правильном процесе формирования физиологичнее правильно, размеренно питатся, чем лишать организм необходимыми веществами формирования!
Если на стройку кирпичи и цемент возить с перебоями, то от этого качество постройки наверняка не улучшится!


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами