Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Поздравления (любые и всякие)!!! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4751)

_vr_ 08-02-2007 08:09

Re: Поздравления (любые и всякие)!!!
 
Спасибо. Я тоже в новые сообщения сразу лезу. Если бы не Katrina, да и все вы - сам мог бы пропустить такое событие. День рождения пока удается - детские и кошачьи какашки убраны, игрушки, наоборот, раскиданы, каша по столу размазана. Все по плану. А, хоровод еще не повожден. Вот, сейчас и займусь.

Кatrina 08-02-2007 08:15

Re: Поздравления (любые и всякие)!!!
 
Выходит, я не зря обрадовалась)))
А если разобраться, что может быть приятнее, особенно на свой день Рождения, занятия - уборки детских какашек. Это же здорово, человек значит живет, растет, развивается - эта жизнь бесценна...
Тогда по сути - каждый день праздник, вдвойне приятно)))))

_vr_ 08-02-2007 08:38

Re: Поздравления (любые и всякие)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Кatrina
человек значит живет, растет, развивается

Нет, Кatrina, это значит, что он просто, извини, обосрался. А вот когда вовремя не заметишь, и ребенок начинает со своими какашками играть, тогда, значит, он развивается.

Кatrina 08-02-2007 08:48

Re: Поздравления (любые и всякие)!!!
 
Слушайте, обосрался, значит все нормально с пищеварением, значит живет и растет
А на счет играть какашками - это вобще что-то из ряда вон выходящее (у меня уже живот болит)))))))))

_vr_ 08-02-2007 08:55

Re: Поздравления (любые и всякие)!!!
 
Играть - это еще полбеды. Когда ребенок совсем маленький, он может какашкой и перекусить. И поди, тогда, разберись, чья она была, его собственная, или кошачья. Поэтому за ребенком и надо постоянно следить, чтобы четко знать, что он тянет в рот.

Кatrina 08-02-2007 08:58

Re: Поздравления (любые и всякие)!!!
 
Спасибо возьму на вооружение, небось пригодиться когда-нибудь
Да что мы все о какашках-то, у вас сегодня День Рождения - это прекрасно!!!

_vr_ 08-02-2007 09:16

Re: Поздравления (любые и всякие)!!!
 
У меня и вчера был день рождения. Меня после полуночи поздравили, а я еще не спал.

M.P. 08-02-2007 09:37

Re: Поздравления (любые и всякие)!!!
 
Как хорошо-то с вами, ребяты!!! )))))))))))))))

M.P. 08-02-2007 09:38

Re: Поздравления (любые и всякие)!!!
 
Цитата:

Сообщение от _vr_
День рождения пока удается - детские и кошачьи какашки убраны, игрушки, наоборот, раскиданы, каша по столу размазана. Все по плану. А, хоровод еще не повожден. Вот, сейчас и займусь

А вот это я себе в мемориз - очень понравилось ))))

_vr_ 08-02-2007 15:06

Re: Поздравления (любые и всякие)!!!
 
Кatrina,
спасибо, кстати, за стишок. Пушкин классный. Я, между прочим, именно в городе Пушкине 32 года назад родился. Сейчас это опять Царское Село. В селе родился, короче. Считай, в деревне.


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами