Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

anyk99 17-09-2007 15:02

Re: Вопросы к Anyk99
 
Vold,
Ну тогда удивляться наверно нечему. Регулярно голодающие, да ещё и нормально питающиеся люди без лишнего веса и не теряют его толком.
Особенно, если достаточно двигаются на голоде.
Классические таблицы потери веса на голоде составлялись отнюдь не по здоровым людям. Они статистичны. Как "средняя температура по больнице".

Я более всего терял вес на голоде именно когда после автоаварии был прикован к постели. Тогда до 42-х кило доголодался. Никогда боее так потерять вес не удавалось.

Vold 17-09-2007 15:15

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,
Я не удивляюсь. Скорее мне захотелось перекинуться пару слов с тобой. Свой дневник не потяну, так к тебе в гости зашел на пару слов.
Своими ответами ты меня вдохновляешь. Поэтому психологически это голодание идет еще легче предыдущих. А там где есть хорошая мотивация и желание голодать и нет насилия над собой и энергия не тратится, которая сейчас пригодится, когда пойду в лес тренироваться. :D

РАИСА 17-09-2007 18:07

Re: Вопросы к Anyk99
 
Вот поставила свою фотку.Здесь мне 17 или18 лет, не помню. Надеюсь, скоро так буду выглядеть. Хотя недавно дочкины друзья приняли меня не за маму, а за сестру. Значит, прогресс кое-какой имеется.

Proximus 17-09-2007 18:51

Re: Вопросы к Anyk99
 
РАИСА, будете, будете.
У меня в 2 года назад от переданий, разных марсов, сникерсов, кожа на лице была пятнами, я уж даже о псориазе беспокоился, на руках кожа лезла, а вот начал "подголадывать", чуточку думать об отдыхе организма всё стало в норму.

Monah 17-09-2007 20:21

Re: Вопросы к Anyk99
 
Андрей, ты не в курсе где в нашем районе можно редьку купить?

anyk99 18-09-2007 03:58

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Monah
редьку купить?

На рынке, что почти на пересечении Юных ленинцев и Люблинской.
Остальное... на сникерсы похоже, переходит.

riskon 18-09-2007 06:24

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 101536)
Хуже того! Простить и избавится от обиды - ИМХО рабская пораженческая позиция. Только единицы в состоянии проецировать прощение через понимание. Равно как и обиду. Почему же не назвать вещи своими именами?


Людей умеющих по настоящему прощать ИМХО чуть ли не меньше, чем умеющих понимать.

На мой взгляд в отдельных ситуациях прощение стоит выше понимания, т.к. понять можно не всегда, зато всегда можно обмануть себя, что понял, а вот простить можно действительно всегда. И многих это пугает, прощать страшно, цепляться будет не за что.

И разве главное не движение вверх, а путь?

РАИСА 18-09-2007 09:02

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от riskon
Людей умеющих по настоящему прощать ИМХО чуть ли не меньше, чем умеющих понимать.

Поэтому,чтобы освободться от обид, от этого болота у меня есть специальный текст. Но в одиночку все равно плохо получается. Очень хорошо получается на курсе, под руководством опытных преподавателей.

Создается соответствующая драматическая обстановка(полумрак,свечи), под красивую печальную мелодию преподаватель наговаривает текст, и вот к этому моменту надо знать , кого ты собираешься прощать, кого вспомнишь, того и простишь, те зажимы и уйдут.

Я два раза проходила прощение,второй раз на маму реакция была гораздо меньше. Вместе со мной мама была на этом курсе, у нее в свою очередь на свою маму была очень сильная реакция. А ведь моей маме тогда уже было 75 лет, это она всю жизнь прожила с этими самыми сильными своими зажимами, и жизнь у нее была очень нелегкой.

Получается она эти свои зажимы проецировала на нас, на своих детей.
И так это по цепочке может передаваться от поколения к поколению,
неудачи и трагедии будут преследовать весь род. Необходимо прервать
это порочное наследие. Как могу я это делаю.

Извините за пост не в тему.

РАИСА 18-09-2007 12:17

Re: Вопросы к Anyk99
 
Вопрос к Андрею. Моркоыный сок всегда пила из соковыжималки. Он сильно отличается от выдавленного вручную? Какой сок Вы пьете?

anyk99 18-09-2007 16:02

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА
Он сильно отличается от выдавленного вручную? Какой сок Вы пьете?

Выжатый вручную немыслимо трудоёмкий и успевает сильно окислиться ещё в стадии натёртой моркови. Да и выход сока вручную слишком мал.
Поэтому я теперь всегда использую соковыжималку. С тех пор, как взял Bork, вообще наслаждаюсь даже самим процессом и даже мытьём соковыжималки.


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами