Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Proximus 18-09-2007 18:33

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,
Вопрос личный! Кто был Ваш отец?
(Заранее простите за слово был, может - есть)

CuCa 18-09-2007 20:18

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от CuCa
Кто про что, а я про.... аппаратик.
Эник, я готова поделиться первыми впечатлениями.

А также немного о черном орехе.
Итак, цепь событий:
Желание проверить теорию Кларк на практике - приобретение аппарата «СЕМ ТЕСН» (прежнее наименование «СТЕЛЛА-1»)(кстати, этот аппарат отличается от а. Хильды К.) - герпес на лице ( верхняя и нижняя губы).
Суть:
Знакомая, что привезла аппаратик, сама училась применению а. и сразу, после нужных предварительных шагов поставила источник на верхнюю губу(в.г.). Пока я получала инструкции по пользованию а., в.г. герпес подсох и распухшая губа спала до нормального состояния так, что я даже пить смогла без трубочки. По дороге домой ( 45 мин езды по фривэю) немного почесывалась где-то под носом и на подбородке...
Воодушевленная успехом я поставила источник на артерию( как учили), к вечеру возникли два новых очага герпеса ( Эник, висус точно модифицировался - вид болячек был другой). Я делала все по руководству -через 4 часа - чистка источника и на артерию. На второй день появилось бесформенное красное пятно на (простите за интим. подробность) на груди, затем пятна на соске), из пятен через кожу начала сочиться кровь. Перепугавшись я сняла источник, жаль не было знающих людей рядом, сейчас думаю не нужно было так быстро сдаваться, а посмотреть что будет...)
По совету людей, занимающихся этим а. в России, сейчас месяц буду чиститься от паразитов водичкой :-). Скептицизм конечно присутствует, но больше любопытство :-). Заметила что легче двигаться стала и еще, я тогда на сыромоно была, так давление нормализовалось и держалось стабильно не зависимо ни от каких эмоциональных перепадов)
Еще, начитавшись первоисточников Кларк, я пропиваю капcулы черного ореха (у К. рекомендовано применять Freeze Dried; он настолько эффективнее растворов, что один, без полыни и корицы действует превосходно). Сразу, после первых капсул " зачесались" сосуды на руках и на ногах, затем это ощущение исчезло.
После всего чувствую легкость в движениях, как после простукивания суставов в дан хак :-), даже лучше; кожа стала влажнее. Вот кажется и все пока.
Да пятно на груди сначала было коричневое, сейчас постепенно исчезает.

Jseven 18-09-2007 21:53

Re: Вопросы к Anyk99
 
Эник - Это от Энакен? Мальчик из "Звездных войн" ?

CuCa 18-09-2007 22:20

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
Эник - Это от Энакен? Мальчик из "Звездных войн

Нет, милый. Это просто как не флуд, а флад - издержки американского английского. Кстати, если до любого индивида что-нибудь дойдет, то русский ентот самый индивид завопит:"АААААААА." Англичанин же припас другое междометие:"ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ." Так что в моем исполнении будет Эник, он вроде не против :-)

Jseven 18-09-2007 22:25

Re: Вопросы к Anyk99
 
CuCa,
а ВЫ кто ?

CuCa 18-09-2007 22:46

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
а ВЫ кто

Можно ты - не очень большой временной разбег, да и привычнее как-то.
Спасибо, я так и знала, что кто-нибудь спросит :-)
Я КуКа - первые буквы места, где живу. Т.ч. сказанное выше не про мой ник :-)
Кстати, привет Кинелю - Вертяевке. Классная речка.

Jseven 18-09-2007 23:01

Re: Вопросы к Anyk99
 
Я знаю только одно слово на "кука", это КУ-КА-РЕКУ! ))))))

CuCa 18-09-2007 23:12

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
Я знаю только одно слово

Очень рада за тебя, но место, где я живу имеет два слова, так что считай КуКа - аббревиатура. Ну что вопрос закрыт, переходим к водным процедурам?

Proximus 19-09-2007 06:34

Re: Вопросы к Anyk99
 
А я думал Кука это пироженое:)

Мэдус кука - медовое пироженое;
Смилшу кука - песочное пироженое;

Elios 19-09-2007 06:37

Re: Вопросы к Anyk99
 
CuCa - Медный кальций. одновалентное соединение.


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами