Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

eduard76 29-02-2012 12:40

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 570306)
...привезли 20 кг...:good:

Чё так мало?

Витя 29-02-2012 12:53

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Цитата:

Сообщение от eduard76 (Сообщение 570313)
Чё так мало?

Спешка нужна при ловле блох. Возможность покупать постоянно её у меня есть. А хранить на балконе, пока холодно можно, а после будет жара.:smirk:
Смысл брать 100 кг за раз?! И учитывая принцип вероятности, решил не спешить. Вдруг не моё?

тоша 01-03-2012 08:13

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Витя, уже выходишь?

Витя 01-03-2012 09:48

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 570742)
Витя, уже выходишь?

Конечно нет!:smirk: Сегодня идёт 30 день, во рту бардак и слабость и лень какая-то.:-( Последняя клизма сегодня и выход завтра, хотя... Если честно, хочу продлить голодание. Когда ещё смогу почиститься?:hz: Зачем спешить?:hz: Хочется поправиться?:hz:
Да, сила будет расти а второй неделе выхода. Думаю сейчас как быть.:blush:
Нет, всё есть: морковка на балконе и план нарушать не в моих правилах. Клизма сегодня, выход завтра.:smile2: А наголодаться, да и отожраться всегда успею, а поэтому весь март будет на морковке и не обсуждаются приказы.
За эти 30 дней скинул 15 кг, весил 80, а сейчас 65.:good: Но самочувствие не очень поправилось,, но ещё месяц выхода впереди, вот и отпишусь по результатам!:-) А в общем помолодел, похудел, просветился, умнее что ли стал, пишу стихи и рассказы - всё легко даётся:love: . А скоро ещё 8 марта, надо стихи написать маме и жене:love: . Пока есть "запал" сделаю!

Victoria 01-03-2012 10:06

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Витя! Вы просто МОЛОДЕЦ! Восхищаюсь Вашей силой воли. Думаю, что если чувствуете силы для продления РДТ - то стоит сделать. Смотрите по самочувствию. В любом случае, вы уже помогли своему организму, облегчили ему работу... У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Непременно!!!

Витя 01-03-2012 10:24

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Цитата:

Сообщение от Victoria (Сообщение 570813)
Восхищаюсь Вашей силой воли. Думаю, что если чувствуете силы для продления РДТ - то стоит сделать.

Ничего особенного:smirk: , после 7-9 дня аппетит пропадает всерьёз и на долго. Ну это у кого как, а у меня так. Завтра начинаю делать упражнения по К.Ниши, они не напряжные и требуют работы мозга, а если останется сила(она в первую неделю выхода пропадает), поотжимаюсь и поприседаю. Но прогулки на свежем воздухе - обязательно!!!
План же был 30 дней?!:blush: И только при аппетите выход раньше, к тому же всё готово для выхода:good: . Виктория наголодаюсь ещё! А пока я настраиваюсь на 2 недели морковного сока и 2 недели жмыха, а это тоже испытание и в чём то может конкурировать с голоданием и силы воли для этого может понадобиться куда больше.:blush: . Ну посмотрим. А нам с Вами суждено побеждать, родители должны были подумать перед тем, как давать нам имена:smile2: .

Витя 02-03-2012 05:34

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Как то и выходить не хотелось.:-( Но!!! Ещё вся жизнь впереди: успею и наголодаться и наобъедаться. Вообщем начал выход.:-)
Встал в 6-00, умылся, почистил зубки и на упражнения, после погулял и ещё думал выходить не выходить. Во рту то гадость!:-( Голодают же люди по 14 и 21 дню?! И не скулят! А некоторые по 7! Вообщем у меня получилось 30 дней 12 часов, и теперь 1 месяц на морковке. И я буду победителем и в этой схватке!:flag__2fa
Хотя какая схватка? если только с самим собой и своими слабостями. План такой: 15 дней на соках и 15 дней на сокожмыхе. Хочу быть сыроедом и буду, ведь желание - это уже 50% успеха. А от сыроедения до здоровья во всём теле рукой подать!:love:
Отжал морковного сока. Он чудо!!!:good: Сделал 0,5 л 1:1 с дистиллятом. Этот литр мне на день. Я пью по 100 гр в час, с 9-00 до 18-00. И уже не жалею, что начал выходить.:smile2: Все чувства обострились: стихи пишу, Всех люблю:love: и чувствую что морковный сок - это именно то, что мне нужно!:doctor: То, что доктор прописал, мой внутренний доктор.
Продлить бы такое состояние подольше. Но если не переходить на варёнку, оно должно держаться максимально долго, а после и ещё голодну. Следующий месяц планирую в августе, уж очень понравилось выходить на арбузах.:smile2:

Витя 02-03-2012 09:30

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Морковный сок - божественно вкусная штучка!:good:
Каждый раз, выходя из РДТ, я это понимаю, а потом ощущения пропадают.:hz: Но я планирую стать сыроедом, а значит, остаться навсегда в этом состоянии. Состоянии повышенного ощущения: моё-не моё.
Но морковный сок - это клёво!
Наверное, надо перебираться в другую тему про переход на сыроедение после РДТ. Само же РДТ закончилось?! Теперь выход, долгий и кайфовый!:smile2:

Aldeburd 03-03-2012 05:16

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 571380)
Само же РДТ закончилось?! Теперь выход, долгий и кайфовый!:smile2:

Закончилась разгрузочная часть Разгрузочно-Диетической Терапии. Началась Диетическая часть. Это я, так, к слову привязался :smirk:
Диетическая часть исключительно на сырой моркови...

Витя 03-03-2012 06:57

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Цитата:

Сообщение от Aldeburd (Сообщение 571728)
Закончилась разгрузочная часть Разгрузочно-Диетической Терапии. Началась Диетическая часть. Это я, так, к слову привязался :smirk:
Диетическая часть исключительно на сырой моркови...

Дак да!:-) И пусть диетическая часть будет максимально долгой:idea: , но план 15 - сок, 15 жмыхосок. А после... Не буду спешить! Время всё покажет и всё расставит на свои места.
Я перебрался в другую тему про дневники ЗОЖ, а эту оставлю до следующего длительного голодания или до августа. Хотя?:hz: Кто его знает как завернёт жизнь? С этими выборами, как бы война гражданская не началась:shuffle: . Ну я в деревню сразу уеду с семьёй и перейду на натуральное хозяйство. Даже в плохом можно найти хорошее.
Пью соки и выхожу!:good:


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами