Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Vovec 31-03-2010 14:30

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 327475)
А если это камень, который пошел и о котором человек не знал?

Тогда лучше в больницу.
Однако Пилигрим пишет:
Цитата:

Сообщение от Пилигрим (Сообщение 326006)
вдруг обострился цистит

то есть можно предположить, что человек знает о своем диагнозе и проблемах, и о наличии/отсутствии камней.

hedgehog 31-03-2010 14:57

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Olgas.Спасибо за ответ. Возможно Вы правы, но я слышала, что это очищаются почки. А бессонница от боли, не из-за голодания.

Евочка 01-04-2010 06:17

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 327551)
можно предположить, что человек знает о своем диагнозе и проблемах, и о наличии/отсутствии камней.

Ой, не к столу, но была у меня история тож...По поводу диагнозов...В пору пылкой юности...Были с моим молодым человеком дома одни, а на дворе Московская Олимпиада, т.е. ну очень давно...Ну сами понимаете что 17-летняя парочка будет делать если родители уехали в отпуск, ага. И это вместо подготовки к вступительным экзаменам или к выпускным? Уже не помню.))))))))...Ну вот, на третий день живот КАК заболел! Отправила домой товарища, думала- в туалет хочу. Живот заболел еще больше, будто по большому очень хочется...Познакомилась с клизмой...Живот еще больше болит...На второй день уже по стенке ползала...Что Вы думаете у меня было? Ну угадайте. Нет, не угадали. На третий день я вся зеленая выдвинулась к бабушке на троллейбусе через весь город, не догадалась сама скорую вызвать. Меня от бабули тут же замели и через час вырезали...аппендицит. Ну и че? Как вообще мой диагноз связан с тем, что было ДО этого и с тем, ЧТО я чувствовала? :hz:

tortinka 01-04-2010 07:05

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!Голодание для меня как рывок-толчок к похудению.Излишний вес у меня с детства.Похудела первый раз радикально учась в колледже(со 130 до 57кг)за 9 месяцев.Постепенно вес рос.Забеременнела я с весом 90кг.Два года назад я родила ребенка +год груд.вскарм=120кг.И вот уже год борюсь с лишним весом.С помощью диет,физ.нагрузки.Результат не впечатляет вес на начало голодания 106,5кг.Итак 7днейЛГ,затем 2 дня сок цитрусовых.Вес 100кг.И вот очередная семидневка,4-й день голодания.Появилась тупая ноющая боль в обл яичников,не знаю связано ли это обострение с голоданием?В остальном самочувствие норм.Вес стоит(100кг).Не пойму почему?По утрам гинастика,много двигаюсь в теч.дня,много хожу.

sewa68 01-04-2010 10:49

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
всем привет, начну сначала- голодал несколько раз по 36 часов, один раз трое суток, теперй голодаю 4-ые сутки (но к сожелению не по плану ) планировал выход начать вчера но почемуто разболелись на левой руке сустави и к вечеру появился насморк и состояние как будто простыл. я на это не обратил внимание и начал выходить (капуста/морковь с мандариным соком потом сгрыз морковку через 30 -40 Минут помидор с огурчиком парочкой чернослива, вот балбес :)) + попил чаю (лимон с мёдом ) ну и естсно как результат неоднократное посещение белого дома!!! а сегодня с утра какаято непонятная боль в районе мочегого и как будо пробка в кишках что же енто может быть!!! теперь голодаю далсше но уже вынуждено!!

и кстати давление почти не меняется 100/140.

корнак7 01-04-2010 11:00

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
sewa68, давление скорее всего связано с почками. Такое дольше исправляется.
Боль в районе мочевого нередкая вещь. Стенки раздражаются выходящими вредными веществами.
Я сторонник постепенного наращивания голодных дней. Считаю, что пар лучше выпускать медленно.
Многие считают, что выходить нужно не на обострении.

sewa68 01-04-2010 11:17

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от корнак7 (Сообщение 327869)
давление скорее всего связано с почками.

по поводу постепенного наращивания согласен поэтому и наращиваю постепенно, а почки у меня пару месяцев назад проверяли, врач остался доволен и даже песка (сахарного) не нашел :)

корнак7 01-04-2010 11:34

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
sewa68, сами почки могут быть в норме, но много вырабатывают ренина.
Возможно еще непорядок с гипофизом, влияющим на выработку ренина.
Точно не помню, давно это было. Консультируйтесь у эндокринолога. АД у Вас для этого подходящее (пропорции).

sewa68 01-04-2010 11:50

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
корнак7,
спасибо, но теперь хотелось бы о противоядии немножко узнать, отношение к голоду у здешних, даже у русскоязычных мягко говоря не очень, мой домашний врач, после первого 3дневного голодания я сдал кровь, дык её кондрат чуть не посетил так как до этого анализы были в норме только немного холестерин был повышен, а после i у печени плохие и мочевые кислоты были повышены, так она всё удивлялась как меня подагра ещё не скрутила.

корнак7 01-04-2010 11:53

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Такие анализы на голоде - обычное дело.
Врачи везде одинаковые. Держитесь от них подальше - целее будете.


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами