Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Вегетарианство, сыроедение, малоедение (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=20)
-   -   Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9809)

ЛГТ 11-12-2012 19:38

Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?
 
Цитата:

Сообщение от Авдотья (Сообщение 711473)
Не ерничайте. Это - не смешно. там люди голодают годами, едят пустой отбеленный рис, много и тяжело работают. Их бьют палками - в прямом смысле. Словом - дело Ленина живет и побеждает.

Мой близкий друг, из тех, кто способен называть вещи своими именами, побывал там, так мне до сих пор и страшно и противно, и радостно, что меня там нет. Полуголодное существование аборигенов это еще не самое страшное, вот моральный климат там невыносим, это смесь Бухенвальда с Беломорканалом.

qaz 12-12-2012 01:07

Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?
 
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 711634)
И как ты проверишь на противоречия выше приведённую статистику?

Логикой пользуйся, если умеешь конечно.

qaz 12-12-2012 02:03

Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?
 
Цитата:

Сообщение от ЛГТ (Сообщение 711801)
моральный климат там невыносим, это смесь Бухенвальда с Беломорканалом.

В странах победившего капитализма с повальным стукачеством и гипертрофированным эгоизмом большинства, моральный климат не лучше. Уровень один, "крайности" разные.

Master 12-12-2012 02:35

Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?
 
Цитата:

Сообщение от ЛГТ (Сообщение 711787)
Статистика в обоих упомянутых странах скорее всего приукрашена в лучшую сторону, так было всегда.

Кем приукрашена?
Цитата:

Сообщение от qaz (Сообщение 711900)
Логикой пользуйся, если умеешь конечно.

Не умею. Рассчитываю на твою помощь. Так в чём противоречия и недостоверность приведённой статистики?

qaz 12-12-2012 02:41

Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?
 
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 711911)
Кем приукрашена?

Режисёрами планетарной игры.
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 711911)
Не умею. Рассчитываю на твою помощь. Так в чём противоречия и недостоверность приведённой статистики?

Придется научится логике, что бы всех агентов влияния в играх видеть и учитывать. В этом я тебе не помощник.)))

Master 12-12-2012 02:45

Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?
 
Дело в том, что идеями всемирного заговора (политиков, врачей и т.п.) я не страдаю, так что сам ну никак не догадаюсь в чём обман статистики.))) Останемся при своих.

qaz 12-12-2012 02:50

Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?
 
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 711915)
Дело в том, что идеями всемирного заговора (политиков, врачей и т.п.) я не страдаю, так что сам ну никак не догадаюсь в чём обман статистики.))) Останемся при своих.

Логика, это не идеи всемирного заговора, логика выше понятий добра и зла, логика выше планетарной реальности. Не догоняешь, о чем попросил...)))

Master 12-12-2012 02:56

Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?
 
Попросил привести причину, по которой я не могу доверять приведённой статистике. Конкретно и внятно желательно. Но получил ответ про режисёров, агентов, логику и т.п. Это не конкретно.

qaz 12-12-2012 03:18

Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?
 
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 711919)
Попросил привести причину, по которой я не могу доверять приведённой статистике.

Доверять ничему не надо! Зачем тебе причина? Критически подходи к статистической информации и вычисляй агентов влияния.

Master 12-12-2012 03:38

Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?
 
Мысль понятна. Согласиться не могу. Спорить не будем. :-)


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами