Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сухие голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=76)
-   -   Сухой голод (9дн). Сравнение с 28 днями водного. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11585)

dr.dadi 08-04-2012 17:31

Re: Сухой голод (9дн). Сравнение с 28 днями водного.
 
Да, Пчелка Майя, я восхещаюсь Вами, вот это сила воли!!!
Я новечек на сайте, но давненько перечитываю дневники форумчан. Перечитав Ваш, решилась зарегестрироваться. И этот день отметить для себя своим 1-м днем СГ, имея опыт голоданий, из которых максимум полтора года назад достигал 21 день, из которых 1-н день СГ.
Но в этот раз решила попробывать продержаться как можно дольше,- больше 1-го дня на СГ- Ваш опыт вдохновляет, а дальше перейти на ВГ и достигнуть цели...
Хочу начать свой дневник, но не могу понять как его здесь завести..,помогите,подскажите,пожалуста...

Пчёлка Майя 08-04-2012 18:48

Re: Сухой голод (9дн). Сравнение с 28 днями водного.
 
LadyTA, здравствуй,дорогая ! Очень,очень приятно,что не забываете. У меня всё хорошо, цель, которую я поставила, добилась. Сейчас у меня вес 65 кг, при росте 165. Чувствую себя превосходно, с радостью смотрюсь в зеркало. Очень рада, что у меня установился свой индивидуальный режим питания. Кушаю сейчас 4 раза в день, понемногу. Из сладкого только чёрный шоколад 72 и 80%, но каждый день. Иногда, конечно, позволяю съесть пирожное, но не чаще 1 раза в две недели. Разноцветный грибок никуда не ушёл и проявляется время от времени. Вот бы знать, что его провоцирует. Перелопатила весь интернет, но как это часто бывает, врачи строят только догадки. Вот я гоняюсь за следствием, вместо того, чтобы воздействовать на причину. Ну а Вы как поживаете? Что новенького у Вас?

LadyTA 08-04-2012 19:08

Re: Сухой голод (9дн). Сравнение с 28 днями водного.
 
Цитата:

Сообщение от Пчёлка Майя (Сообщение 592124)
LadyTA, здравствуй,дорогая ! Очень,очень приятно,что не забываете. У меня всё хорошо, цель, которую я поставила, добилась. Сейчас у меня вес 65 кг, при росте 165. Чувствую себя превосходно, с радостью смотрюсь в зеркало. Очень рада, что у меня установился свой индивидуальный режим питания. Кушаю сейчас 4 раза в день, понемногу. Из сладкого только чёрный шоколад 72 и 80%, но каждый день. Иногда, конечно, позволяю съесть пирожное, но не чаще 1 раза в две недели. Разноцветный грибок никуда не ушёл и проявляется время от времени. Вот бы знать, что его провоцирует. Перелопатила весь интернет, но как это часто бывает, врачи строят только догадки. Вот я гоняюсь за следствием, вместо того, чтобы воздействовать на причину. Ну а Вы как поживаете? Что новенького у Вас?

Я нашла много осторожной информации по сухому голоданию. Голодала на воде шесть дней, слабость медленность. По одному деньку голодаю, но много читаю и готовлюсь летом сильно почиститься. Заходите в мой дневничок Письмо Татьяны. И приносите свои советы и наработки.

Искала про чистотел, он лечит кожные бяки, клизмы с чистотелом--Семенова писала и примочки--это на многих сайтах.

Смотрите ли вы спектакли русских театров в интернете?

LadyTA 08-04-2012 19:12

Re: Сухой голод (9дн). Сравнение с 28 днями водного.
 
Цитата:

Сообщение от dr.dadi (Сообщение 592079)
Да, Пчелка Майя, я восхещаюсь Вами, вот это сила воли!!!
Я новечек на сайте, но давненько перечитываю дневники форумчан. Перечитав Ваш, решилась зарегестрироваться. И этот день отметить для себя своим 1-м днем СГ, имея опыт голоданий, из которых максимум полтора года назад достигал 21 день, из которых 1-н день СГ.
Но в этот раз решила попробывать продержаться как можно дольше,- больше 1-го дня на СГ- Ваш опыт вдохновляет, а дальше перейти на ВГ и достигнуть цели...
Хочу начать свой дневник, но не могу понять как его здесь завести..,помогите,подскажите,пожалуста...

Вы сначала почитайте о сухом голодании. Надо осторожно. :hz:

dr.dadi 09-04-2012 18:57

Re: Сухой голод (9дн). Сравнение с 28 днями водного.
 
Огромное спасибо за внимание! Прежде чем решиться, перечитала много литературы. Имею опыт скидывания 30 кг после 1-й беременности. Этот набор веса связан снова со 2-й беременностью, и опять 30 кг. Хотя понимаю, что эти кг будут уходить сложнее, поэтому и решилась на увеличение дней СГ... Сегодня у меня 2-й день СГ+ пробежка на орбитреке 5 км за 35 мин. = самочуствие пока прекрасное, держусь...:aliendance:

LadyTA 10-04-2012 08:48

Re: Сухой голод (9дн). Сравнение с 28 днями водного.
 
Вот уж правда, что путь у каждого свой. Прочла как-то статью, что бег от инфаркта--миф. А вот бег- это бег к инфаркту-правда. Сам себе врач. А я ходить люблю.

LadyTA 12-04-2012 15:19

Re: Сухой голод (9дн). Сравнение с 28 днями водного.
 
Пчёлка Майя, я случайно наткнулась, это аник:

"А найди всё-таки настойку Чёрного ореха. Не грецкого, а именно Чёрного.
И мажь точку лишая, а если настойки много, то и всю кожу головы.

Бабушка моей жены заныкала пару пузырьков настойки, что осталось после лечения Балаковских родственников от рака. И мажет всё, что ей не нравится.
Вот как-раз по лишаю и совпало. Пишет, что фантастически помогает."

LadyTA 12-04-2012 15:21

Re: Сухой голод (9дн). Сравнение с 28 днями водного.
 
"Реальный опыт в случае заражения стригучим лишаем:
Лечила сначала кота, потом детей. На коте эксперимент показал, что часто мазать не нужно, иначе будет химический ожог. Раз в день или даже в два дня достаточно, смотрите по состоянию.
Взять чистый лист бумаги. (Не газету!) Сделать из листа неплотный комочек. Положить на фарфоровую или глиняную или стеклянную поверхность (можно просто блюдце). И поджечь. Когда сгорит, пепел стряхнуть. На блюдечке останется слой дёгтя - нагара от сгоревшего листа. Пока блюдечко не остыло и пока эту субстанцию можно снять, я, прямо рукой, пальцами использовала, то, что образовалось, как мазь - на пораженный участок кожи.
Через некоторое время на месте локализации лишая образовалась корочка, а потом всё сошло.
Рецепт люди рассказали, не сама придумала."

Пчёлка Майя 14-04-2012 04:19

Re: Сухой голод (9дн). Сравнение с 28 днями водного.
 
LadyTA, дорогая, огромное спасибо за ссылки. Но у меня не лишай.... у меня нечто другое, незаразное. И потом я очень хочу найти причину, а не гоняться за следствием :))))))))))

LadyTA 14-04-2012 05:07

Re: Сухой голод (9дн). Сравнение с 28 днями водного.
 
Цитата:

Сообщение от Пчёлка Майя (Сообщение 595316)
LadyTA, дорогая, огромное спасибо за ссылки. Но у меня не лишай.... у меня нечто другое, незаразное. И потом я очень хочу найти причину, а не гоняться за следствием :))))))))))

Ты права. А если посмотреть с точки зрения иглоукалывания? Точки на теле соотносятся с внутренними органами. Есть даже статья: Кожные маркеры внутренних болезней.Просто посмотреть: воздействие на кожные проблемы как на еще один способ избавления. Я это и себе пишу, у меня кератомы, то появятся, то исчезнут.


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами