Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Назад - в будущее! :) (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13091)

Драйвер 12-10-2012 00:45

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
День 19.
Вес 74,1, чсс 63, сон 7 ч. Вчера был ещё один обычный день Голода, процесс превратился в рутину. :) Помимо работы (без физ. нагрузок), утром прокатился по снежку на велике, вечером таскал с сыном шкафы, потом парился в бане. Не скажу, что мощно парился - моментально учащается дыхание, особенно при пропаривании живота. Настроение уже не фонтанирует, но не на уровне плинтуса - где-то на троечку по пятибалльной. Сегодня тело с утра расслабленное после парной, физо перенесу на вечер.
Лена пьет сок. Возможно, в понедельник присоединится к Голоду, набрав энергии.

Драйвер 13-10-2012 00:49

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
День 20.
Вес 73,8, чсс 63, сон 5,5 ч. Второй день подряд засыпАл ненадолго в ванной. Уровень энергии начал заметно снижаться, вчера пропустил-таки тренинг, ковырялся с домашними делами. Сейчас попробую расшевелить себя на бег.
Кожа очистилась почти полностью, родинки и папилломы уменьшились в объёме, но исчезать не торопятся. Десна кровит уже не так обильно. Суставы обретают бОльшую подвижность, зато мышцы болят от нагрузок и растяжений по 3 дня. Не получается держать осанку и темп при ходьбе, даже когда пытаюсь контролировать это.
Вышенаписанное не означает, что "спекаюсь". Сегодня поедем в деревню забор менять, пока земля не застыла. Когда выбора нет, то двигаешься, не особенно напрягаясь.
Прессинг на психику со стороны "мира" не вызывает ответных реакций в виде агрессии, как бывало ранее, но и умиления тоже. :) Вообще настроение не ахти...

Драйвер 14-10-2012 00:02

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
День 21.
Вес 73,5, чсс 62, сон 5 ч. Вчера 20 минут не бегал, а, скорее, пытался. :) Сил хватало пробежать метров 50, потом столько же шел и т.д.
3 раза грелся в ванной. Думал сходить в баню, но из-за стука в ушах не решился. По-прежнему обильно идет тёмная желчь при промывке кишечника. Постоянно что-нибудь читаю, если не занят работой, чтобы отвлечь мысли от самочувствия - а то уже возникают образы, как и что буду есть и пить. Но это пока в сознании. Тело ещё молчит... :)

Только что при чистке зубов впервые за несколько последних лет не было следов крови!!! :super:

Edisson 14-10-2012 05:11

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Гормоналкина очередь чистится, наверно самая знаковая часть в голоде. Хороший срок, такие голодные дни запоминаются на всю жизнь))
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 682385)
3 раза грелся в ванной

А одеваешься тепло? Я термобелье взял, шерстяное ,норм на голоде, да и так его ношу.

Драйвер 14-10-2012 11:40

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Edisson, не чувствую гормональных сбоев, или не знаю, как они выглядят... :) А вот то, что несмотря на ежедневную промывку, кишечник сегодня по доброй воле исторг черноту, это факт. :doctor:
Одеваюсь очень с запасом, в офисе хожу в верхней одежде, но до термобелья пока не дошло - я его в лес одевал, когда двигаться много приходится.

Драйвер 14-10-2012 23:59

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
День 22.
Вес 73,2, чсс 70, сон 5,5 ч.
Вчера парился в бане, 5 ходок одолел. Время в парной с каждым днём и заходом всё сокращается, а восстанавливаюсь всё дольше. Когда остаюсь в парной один, то проблескивает мысль - не упасть бы...
Обнаружил начавшуюся порчу тыкв и кабачков. После переборки забракованные экземпляры отправил в сушку - поразило оставшееся количество от такого объёма! Зато у нас теперь есть сухоовощи!!! ;)
С самочувствием всё, как обычно - горы ворочать неохота, но какое-то шило в ... всё время заставляет что-нибудь делать, хоть и при замедленном воспроизведении. :)
Случилось так, что как раз сейчас навалились эмоциональные нагрузки в личной жизни, сам себе удивляюсь - нет былой разнузданности в страстях! Сохранить бы это качество при повышении энергии...

Драйвер 15-10-2012 22:54

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
День 23.
Вес 72,7, чсс 55, сон 5 ч. Вес перевалил за отметку исторического весеннего минимума. :) Повторюсь: вес контролирую для оценки происходящих процессов, его потеря мне вовсе неинтересна. По-моему, ещё килограммов 7-10 подкожного жира у меня в запасе имеется.
Вчерашний день ничем не удивил. Единственное изменение - пил минералку из маленьких бутылочек, выпуская углекислоту встряхиванием. Готовлю ёмкости под сок - скоро выход. :) Минералка вкуснее пьётся, соответственно - и расход поболее раза в полтора. Тоже блюдоманский продукт! ;)

Драйвер 16-10-2012 15:10

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Опять ходил в баню, пытаясь хоть как-то кровь по телу разогнать. Заставлять тело тренироваться я уже не в состоянии. Хотя на работе, при необходимости, делаю всё, только небыстро. 6 раз в парной лежал (чтоб на больше времени сил хватило), без веника. Мужики квадратными глазами смотрели, как из парилки выползаю. :)
Уже третий день замечаю интересный момент - на груди чувство мелкой вибрации, как-будто слабый ток. Сначала даже телефон искал, хлопал по одежде...
Кожа очистилась совсем, десна в старом месте кровоточить перестала. Потихоньку сочится кровь на месте недавно установленного на имплант переднего зуба. Болезненно контактируют острыми концами нижние рёбра с телом.
Сегодня навалилась психическая усталость от голода... Хоть бы болело что по-серьёзному, так было б с чем бороться! А так - рутина... Зашел опять в магазин, помечтал... :) "Бозин, я тебе своё пальто подарю, мечтай о чём-нибудь другом!" ;) Понятно, что дотяну до физиологического завершения Голода, но уже абсолютно без щенячьего восторга. Какая-то пустота в душе зародилась, что-то подобное испытал после защиты диплома. Тогда в силу обстоятельств за 2 недели его пришлось родить - по 2 часа спал.
Лена 5 дней пила сок, потом 3 дня не ела, с сегодняшнего дня окончательно перешла на сок. Выглядит молодцом!

Драйвер 16-10-2012 23:06

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
День 24.
Вес 71,2, чсс 62, сон 5 ч. Утро вечера мудренее! Что-то я расхандрился вчера нА ночь... :)
Вчера перед сном было ощутимое длительное сдавливание под рёбрами в области сердца. Периодически в животе что-то крутит, сейчас конкретные спазматические ощущения в кишечнике есть. Это что - результат моего вчерашнего нытья, что бороться не с чем?! :)
Вес стал предельным, но самочувствие на порядок лучше, чем весной после 10 дней Голода. Тогда, не восстановившись толком после чистки январской, перешел на СМЕ преимущественно на фруктах. В итоге имел то, что имел - горящие глаза и упадок сил. Нынче и опыт кое-какой появляется, и знаний чуток наскрёб, питание переориентировал в северную сторону, травки пропил. Видимо, вместе это дало кумулятивный эффект, что даже при моих проблемах с печенью и дискинезией жвп, голодание протекает, как по маслу.

Драйвер 17-10-2012 23:19

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Выход. День 1.
Вес 71,5, чсс 65, сон 4 ч. Вчера очень долго не спалось, всё копался в себе - нужно ли дальше голодать... Сделал контрольный в голову - обратился за советом в "Срочных вопросах" на форуме. Итог - сегодня начинаю пить морковный сок. Моё состояние на данный момент - ничего не болит, бодрости нет, сплю мало, мёрзну постоянно (термобельё не помогает), вечером язык был абсолютно чистый, к утру слегка зацвёл, мысль о еде становится НАВЯЗЧИВОЙ.


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами