Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

alagor 14-01-2010 17:54

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 299936)
А если учесть периодическое голодание - сплошная экономия.

а вот в голодании как раз экономии я не нашел... :D
посчитал сколько выходит ящиков апельсинов, лимонов, грейпов, ананасов на выходе - тратиться больше, чем на обычном питании... :-)

Саламандра 14-01-2010 17:56

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 299936)
А мне знакомые еще говорят - это же так дорого! Хотя если посчитать сколько стоят сыры-мясо-колбаса... Сюда же можно приплюсовать затраты на лекарство - как следствие употребления их в пищу.... А если учесть периодическое голодание - сплошная экономия. :D

Да, это самое забавное, якобы экономия, но на своем же здоровье:-)
Я почти регулярно захожу сейчас в аптеки, у меня бабушка лежит -затаривание памперсами и перевязочным материалом, так вот, поражают очереди, куда не зайди, а аптек у нас очень много, приграничная зона, как никак, и аптечный бизнес развит, как и табачно-водочный.
Люди покупают все - от давления, от гриппа, от головной боли, витамины различные, от несварения,для похудения...и все кашляют, хрипят, одышка от лишнего веса и все жалуются на слабое здоровье, на стеночки опираются, нет бы на аптеку перестали работать:-) :hz: лес у нас под боком, бегай, гуляй. Велик купи и гоняй...Зачем, лучше быть в положении жертвы, больной и немощной, ...

zhuk 14-01-2010 18:01

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 299941)
посчитал сколько выходит ящиков апельсинов, лимонов, грейпов, ананасов на выходе - тратиться больше, чем на обычном питании...

Наверное аппетит аппетиту рознь. В день на выходе у меня уходило порядка 2 кг цитрусовых. В эквиваленте - 700 гр мяса. Но к мясу еще надо специи, гарниры, хлеб, чай, кофе, да и те же овощи фрукты. Другое дело, что все перечисленное все-равно покупаешь для других членов семьи. Эх, подсадить бы всех на сыроедение. Как голоднуть всем вместе, а на сэкономленные деньги - в отпуск! (Мечта сыроеда)

alagor 14-01-2010 18:01

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 299942)
Люди покупают все - от давления, от гриппа, от головной боли, витамины различные, от несварения,для похудения...и все кашляют, хрипят, одышка от лишнего веса и все жалуются на слабое здоровье, на стеночки опираются...

не знаю что показывают по TV у вас, но у нас постоянно реклама:
- Ношпа с СТС, выпей ношпу и смотри спокойно! и т.д.....
- У тебя простатит? Будь мужчиной - купи ХХХХХ.....
- Несварение желудка?.. мы вам поможем... выпиваешь ХХХХ.......

и т.д....

народ тупо ведется... :hz:

Саламандра 14-01-2010 18:02

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 299941)
а вот в голодании как раз экономии я не нашел... :D
посчитал сколько выходит ящиков апельсинов, лимонов, грейпов, ананасов на выходе - тратиться больше, чем на обычном питании... :-)

Я не считала, я не одна в семье:-) Но фрукты и зелень мы покупаем регулярно и вне моих голодовок, тем более я и не выходила по правилам ни разу. Да и питаюсь я уже давно только "травой", в основном, а чем дальше, тем меня больше мои же и объедают:D

zhuk 14-01-2010 18:06

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 299945)
Ношпа с СТС, выпей ношпу и смотри спокойно!

Да-да-да, вы спите - она работает. Любимое лекарство моей мамы. Хотя мама в сыроедении и голоде, ровно как и в спорте, поддерживает меня целиком и полностью. Так вот лекарство тоже можно отнести к затратам на питание.

alagor 14-01-2010 18:07

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 299947)
Я не считала, я не одна в семье Но фрукты и зелень мы покупаем регулярно и вне моих голодовок, т

ну, мы тоже, но когда я выхожу из голодания они исчезают на глазах... :D
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 299947)
Да и питаюсь я уже давно только "травой", в основном, а чем дальше, тем меня больше мои же и объедают

как знакомо... :lol:

zhuk 14-01-2010 18:10

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 299947)
а чем дальше, тем меня больше мои же и объедают

Мне дочь как-то сказала: я, говорит, когда твою еду ем, думаю, что тебя объедаю:D А я только и мечтаю перевести ее на сыроедение. Пока не получается. Это она старается соблазнить меня домашними пельменями.Вложение 5436

Саламандра 14-01-2010 18:11

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 299945)
не знаю что показывают по TV у вас, но у нас постоянно реклама:
...народ тупо ведется... :hz:

У меня спутниковое, поэтому, наблюдаю все всевозможные каналы, и реклама да, то но-шпа, то для эрекции, то от лишнего веса, то для печени...бизнес:hz: Но я как то мимо ушей это пропускаю, а вот люди в аптеках меня уже начинают раздражать:-)

alagor 14-01-2010 18:12

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 299952)
А я только и мечтаю перевести ее на сыроедение. Пока не получается. Это она старается соблазнить меня домашними пельменями.

вот и мои также..
даже несколько дней посидели со мной на сыро/моно...
спрашиваю старшую, "ну как вкуснее кушать? как со мной и приготовленное?".. говорит как со мной, но все-таки чуть что - хочу пельменей и т.д.... :D

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 299953)
а вот люди в аптеках меня уже начинают раздражать

жалеть их нужно а не раздражаться...


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами